Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

518 комментариев к публикации Провокация с бюллетенем, свадьбы и булочки: первый день выборов президента в Новосибирской области — хроника
Провокация с бюллетенем, свадьбы и булочки: первый день выборов президента в Новосибирской области — хроника

В ректорском корпусе НГУ урна традиционно стоит около скелета мамонта. Очень символично - выбираем древнего, как мамонт, действующего президента.

15 мар 2024 в 14:10

17 марта в 12-00.

Гость
15 мар 2024 в 14:17

как вы голосуете в дэг? уже час сижу у компа - то белый экран, то система под нагрузкой, то пытается сгенерировать ключ и ничего, теперь вообще пишет, что я пыталась проголосовать с другого устройства и теперть на это компе не могу. Хотя я нигде не пыталась, кроме этого компа. Лютая жесть конечно. И я так понимаю, что теперь очно я проголосовать не смогу, раз у меня заявление на электронное голосование??

Гость
15 мар 2024 в 14:28

Смешно... Выбирать то не из чего . Но все равно лиш бы не он.

Гость
15 мар 2024 в 14:33

Схожу 17 го за кого из 3х еще не определился ...

Гость
15 мар 2024 в 14:33

До такого критического состояния страну еще никто не доводил.

Гость
15 мар 2024 в 14:35

Выбирая Путина вы выбираете "сво" для себя и своих детей. Помните об этом.

Гость
15 мар 2024 в 14:37

Как обычно схожу заберу свой голос. Моему голосу в этом "голосовании" там делать нечего.

Гость
15 мар 2024 в 14:41

Думаю,что в эти три дня в травмпунктах народу будет больше ,чем на избирательных участках. Прочистили тротуар трактором, лёд оголили, а посыпать песком не удосужились. Идут старики с палочками, скользят, падают.

15 мар 2024 в 14:43

Не могу зайти в гос. услуги что бы проголосовать. Как так-то?

Гость
15 мар 2024 в 14:48

Азетка опять нарушает Закон. Это что за антиреклама действующим кандидатам во время избирательной кампании?

Гость
15 мар 2024 в 14:50

Голосую за кандидата номер 2, за мир.

15 мар 2024 в 14:58

Госуслуги не работаю. ДЭГ не работает.... перегруз

15 мар 2024 в 15:04

Вот это как раз и ошибка ,политика это гряные дела ,тут мозги надо включать .думать ,по любви только жениха. невесту выбирают

Гость
15 мар 2024 в 15:08

Школа № 145 по улице Звездная, 8а, в здании находится два избирательных участка — № 1915 и № 1916. Булочки нашла читательница НГС.

Булочки раздают бесплатно или за деньги?
Если за деньги, то должны пробивать чек. Кроме того, законом на избирательных участках не предусмотрена торговля, в т.ч. продуктами питания неизвестного происхождения. Продаваемых неизвестными гражданами, и вполне вероятно, без санитарных книжек.
На факт несанкционорованной торговли смотрит сотрудник МВД и не пресекает нарушение законов, в т.ч. о выборах.
Ах да, некто Травников отменил все законы о налогах и санитарные правила. Можно торговать всякой просрочкой. Ему Московские законы не указ.

Гость
15 мар 2024 в 15:09

По любви? Больные люди. Безумные. Необразованные. Уж точно не было в СССР лучшего в мире образования, иначе такое не выросло бы и не отравляло молодым жизнь.

15 мар 2024 в 15:09

Вангую 83% при явке более 50% по стране - да и иного не надо сейчас.

Гость
15 мар 2024 в 15:11

Володя, мы с тобой! 🇷🇺 ✊

Гость
15 мар 2024 в 15:13

Собралась пойти проголосовать. Но не тут то было, оказалось не знаю куда идти. Думала, что в одну школу нужно, соседи сказали, что в другую, возникла неразбериха. Сайт госуслуги упал, через лк не узнать. На сайте ЦИК РФ вообще ничего не понятно. И только по телефону 110 узнали что вообще относимся к гпнтб.... Как так? А раньше листики-пригласительные в почтовый ящик кидали, и все было понятно. :)

Пока россиянцы ломают голову на избиркомах за кого отдать голос, вооруженные силы Украины высадили десант с вертолетов близ населенного пункта Козинка в Белгородской области. Рядом с поселком идут бои.

Гость
15 мар 2024 в 15:17

Госуслуги будоражит после наплыва избирателей. То в нокаут падают, то приходят в сознание но не понимают что вокруг просходит.

Гость
15 мар 2024 в 15:19

Это будет трудно, потому что тех, кто по любви, всех уже давно отсеяли, а кого-то даже убили...пойду чисто чтоб мой бюллетень ботам не достался

15 мар 2024 в 15:21

Как мило)) За футболку и кружку готовы голосовать за того, кто сделает их жизнь еще "чудеснее" как минимум на ближайшие 6 лет))

Гость
15 мар 2024 в 15:22

ДЭГ по НСО ставит рекорды. Явка 51% избирателей. Более 100 тыс. человек уже проголосовали! Сибирь вперёд! Даешь 100% явку и 100% поддержку нашему лидеру!

Гость
15 мар 2024 в 15:35

еще и в очередь бараны стоят

Гость
15 мар 2024 в 15:41

Президенту должны доверять, а не любить Заголовок вообще треш!🤣

Гость
15 мар 2024 в 15:43

Вы посмотрели очередную серию трагикомедии-фарса "Россияне опять наступают на те же грабли".

Гость
15 мар 2024 в 15:52

Вот это выборы, праздник какой-то! Блины, пироги и щенята, ну прям слезы умиления за Царя-батюшку. Заслужил!

Гость
15 мар 2024 в 15:53

А заметили какая слабая предвыборная реклама у остальных кандидатов, видимо, решили попусту не сливать бабки.

Гость
15 мар 2024 в 16:10

Кто хочет КОИБнуить Малкову в избирательную щель своим плотным бюллетенем?

Гость
15 мар 2024 в 16:19

А СГК опять отопление на пол левого берега отключили. На избирательных участках в том числе.
Это что? «Празднуют»?

Гость
15 мар 2024 в 16:24

Ни пончиков, ни семян. Ничего интересного на участках.

Гость
15 мар 2024 в 16:25

17 марта в 12:00 если есть такая возможность

Гость
15 мар 2024 в 16:32

Пир во время чумы, сколько зомбированных людей, надеюсь они хотя бы понимают, что голосуют за то, что будут жить так же, как живут.

Гость
15 мар 2024 в 16:40

Поиграли в капитализм, и хватит!!!

Гость
15 мар 2024 в 16:51

Мы ,холопы под Новосибирские , знаем кто победит

15 мар 2024 в 16:53

Куда торопиться, целых 3 дня выборы, сегодня рабочий день, завтра отоспаться, в воскресенье неспеша позавтракать, как раз к полудню до избирательного участка спокойно дойти, глядишь и очереди не будет к тому времени.

Гость
15 мар 2024 в 16:56

Символично, что урна для голосования на фоне мамонта

Гость
15 мар 2024 в 16:59

Решение о начале эсво было принято не заикающимся Нарышкином, а лично Путиным. Потому и всю(бОльшую часть) ответственности будет нести за это он.
Следовательно, эсво будет продолжатся до тех пор, пока Путин и его "команда" у власти. Нормальный и новый президент это все прекратит. К сожалению таких в листе для голосования я не наблюдаю - сделано все, чтобы отсечь антивоенных кандидатов. Дальше уже дело за вами, что со всем этим делать.

15 мар 2024 в 17:02

За голос - кружку и футболку! Кто больше? Хотя и так нарисуют сколько надо.

15 мар 2024 в 17:07

Проходила мимо школы, в которой выборы, там на улице целый праздник, музыка играет, огромная толпа, больше дети, наверное, из этой школы, танцуют, скандируют что-то, на целый квартал шум. В общем, к крыльцу трудно подойти, пойду в последний день, когда уже все отпразднуют выборы)

15 мар 2024 в 17:14

Важно прийти в полдень 17го и посмотреть, сколько нас!

15 мар 2024 в 17:16

Пирогами понятно…. А пеньки будут?

15 мар 2024 в 17:20

""Не пугают ни волны, ни ветер""
Ни дикие звери,ни пули над головой,ни минные поля-лишь бы за путина голос отдать ахахаааааа

15 мар 2024 в 17:28

Деревенская невеста с букетом хорошо подумала?

Гость
15 мар 2024 в 17:33

Это в платьях ряженные не пойму?? Такого колхоза давно не видела, платьям лет 20 минимум, сколько платят?к чему это маскарад

Гость
15 мар 2024 в 17:34

А вот голосование в Госуслугах не доступно. Сервис не работает! Выдаёт ошибку.

15 мар 2024 в 17:39

Не берусь судить за всех невест, но на фото что то с чем то.
В пятницу похоже шабаш у них.

Голосую за Бату.
Ему хотя бы интересны граждане и он к ним прислушивается.

Гость
15 мар 2024 в 17:53

как будто это вы выбираете !

15 мар 2024 в 17:54

Выборов и в совке не было.