Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

419 комментариев к публикации Ядерная война, мирные переговоры и обеспеченное будущее: о чем Путин 1,5 часа говорил в интервью Киселеву
Ядерная война, мирные переговоры и обеспеченное будущее: о чем Путин <nobr class="_">1,5 часа</nobr> говорил в интервью Киселеву

13 мар 2024 в 19:17

Кого мы все пугаем, все дети депутатов и патриотов, а так же их дачи и виноградники на западе…

13 мар 2024 в 19:26

"..что с военно-технической точки зрения... готова к ядерной..."..А с гуманитарной точки зрения? "Изделия" ведь полетят в обе стороны. Он готов принять то, что часть электората даже не успеет понять, что с ними произошло, а территория будет закрыта на столетия?
Готовность к подобного рода операции должна быть всесторонней, а не только с "военно-технической"...

13 мар 2024 в 19:27

Что общего у патриотизма и секса? О том и о другом больше всего гундят те, у кого с энтим делом проблемы.

13 мар 2024 в 20:44

Ст 81 ч 3. Конституция,-
Одно и то же лицо не может занимать должность Президента Российской Федерации более двух сроков.

13 мар 2024 в 19:56

"какую Россию он хочет оставить своим внукам".
Нужно просто оставить Россию в покое.

13 мар 2024 в 19:55

Любая страна, в случае если против нее идет военная операция, имеет право для своей защиты привлекать кого угодно, хоть НАТО, хоть крокодилов, хоть Диавола, хоть Господа Бога.

Кэп Очевидность: диалог на своих условиях, это не диалог, а ультиматум.

13 мар 2024 в 20:48

Киселеву? Какая скука и пошлость! Полтора часа тратить на просмотр заранее заготовленных вопросов, и отшлифованных по всем кураторам ответов. Вот если б Дудю интервью дал, было бы намного интересней!

13 мар 2024 в 19:52

Кхе-Кхе-Кхе

13 мар 2024 в 19:43

Путин просит «гарантий безопасности». А что случилось?

13 мар 2024 в 19:17

Вот и снова обо всем, а по факту ни о чем серьезном и конкретном, все только расплывчатые слова и выражения.

14 мар 2024 в 04:15

Лучше бы не лил 1.5 часа воду, а коротенько объявил "я устал, я ухожу".
И все бы вздохнули с облегчением.

13 мар 2024 в 19:38

Про науку можно забыть. Она за все годы инкумбента была недофинансирована, а теперь, при разрыве с Западом, совсем тяжко будет. В 21 веке национальной (суверенной) науки не бывает. Верхнюю Вольту с ракетами он внукам оставит.

Гость
13 мар 2024 в 19:18

10 лет назад покажи кому такой заголовок-покрутили бы у виска. Надо же так планомерно сделать этот дурдом обыденностью! 😲

Путин заявил, что хотел бы оставить внукам страну... Решил передать власть по наследству?

13 мар 2024 в 22:10

на лохов расчитано

13 мар 2024 в 20:51

А заживём-то когда?

13 мар 2024 в 20:02

Мы никому не позволим критиковать нашу демократию 😁

13 мар 2024 в 22:09

ядерный вояка нашёлся))

Гость
13 мар 2024 в 19:10

Кто за него проголосует, предлагаю их прям с изб участка строем на сво

Гость
13 мар 2024 в 19:20

Такер Карлсон уже поделился ощущениями про этого историка

Гость
13 мар 2024 в 19:26

🤮🤮🤮

13 мар 2024 в 22:35

После сорока работу не найти, везде блатные, зарплаты только сорок тысяч. О каких величии и мощи может идти речь?

Гость
13 мар 2024 в 19:21

Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша...

Гость
13 мар 2024 в 19:19

6 лет назад голосовали по лозунгу "лишь бы не было...", а теперь она есть и за неё топят с пеной у рта🤦🏻‍♂️

13 мар 2024 в 21:02

Странно, почему анонимно? Боится кого то, что ли? Давай, представься уже, публика должна знать своих корреспондентов )

АнтиФА
13 мар 2024 в 19:13

под какими психотропными веществами Васильевич ?
Теофедрин ???

Гость
13 мар 2024 в 19:09

что сделал он за 25 лет?

Гость
13 мар 2024 в 19:23

Цены улетели в космос.

Гость
13 мар 2024 в 19:09

пугать ядеркой, да, ядерку создал ссср. а что создал он?

13 мар 2024 в 20:24

Сказано в рай, значит в рай

13 мар 2024 в 19:49

"Россия отнесется к войскам США на территории Украины как к интервентам, заявил Владимир Путин"
вот это поворот! они что, на российскую территорию планируют, или путин-президент Украины?

Гость
13 мар 2024 в 21:16

Пепел он оставит внукам. Хотя, нет ,не оставит - некому будет оставлять

Гость
13 мар 2024 в 20:00

неужели еще кто-то верит царю? 24 года-коту под хвост

13 мар 2024 в 21:05

-опасность-это я! Это не мне угрожать! Это я угрожаю и я стучусь в дверь!!! Уолтер Уайт Путин.

13 мар 2024 в 19:33

ему уже не верят даже буржуины - не нажмёт .

Гость
13 мар 2024 в 19:42

сколько лет правит в только хуже становится

13 мар 2024 в 20:05

какой то не Таккер ни разу

Гость
13 мар 2024 в 20:44

Какой смелый человек. Интервью даёт только сам себе. А к независимому интервьюеру можно?

Гость
14 мар 2024 в 00:17

речи стали совсем бессвязными.
И как будто он беседует с кем-то внутри себя, употребляя понятные только тому слова - какие-то "хотелки", "морковки".

Гость
13 мар 2024 в 19:54

Пошел бы он на пенсию

Гость
13 мар 2024 в 22:58

Ядерная вобла - это то с чем Путин идет на выборы.
Ясно, что большинство против этого. Значит результаты уже недействительны.

Молочная река, кисельные берега будут, кто помнит хоть одно обещание было исполнено.

Гость
13 мар 2024 в 21:20

Чьим внукам???????

Гость
13 мар 2024 в 21:09

Чёй-то мне это напомнило. ...аааа ... понял . Про никогда не читайте перед обедом советских газет. И добавить. не смотрите телевизор с российскими программами. И будет вам счастье и душевное спокойствие.

гость
13 мар 2024 в 21:21

Вот именно, очередной абырвалГ 🤭. Но не смешно, потому что это ничто иное, как культ смерти 😱

Гость
13 мар 2024 в 22:20

Как в другой вселенной мы живём.

Гость
13 мар 2024 в 21:05

Кто голосует За этого персонажа, тот склонен к суициду и требует медицинского наблюдения.

Гость
13 мар 2024 в 20:49

Когда уже Киселёв у Байдена интервью возьмет? В пику Карлсону.

13 мар 2024 в 19:31

после того, как великий карлсон назвал его слова бредом, понадобилось второе интервью!