Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

228 комментариев к публикации «Состояние города никого не устраивает»: шикарная сибирячка подала документы на пост мэра Новосибирска
«Состояние города никого не устраивает»: шикарная сибирячка подала документы на пост мэра Новосибирска

Опять из застроемафии?

13 мар 2024 в 15:54

В каком месте она шикарная?

13 мар 2024 в 16:53

"...шикарная сибирячка подала документы...." - не забывайте указывать, что "шикарная" или "красавица" - это по мнению автора публикации. И не более того...

13 мар 2024 в 16:31

О нормально!!Вместе с Анной в снегу будут валятся и на коньках фестивалить

13 мар 2024 в 18:24

А почему не "красотка", как обычно на НГСе? :)))

13 мар 2024 в 16:01

и что она бдет делать на посту мэра??
глазки строить ?

Она кухарка?

13 мар 2024 в 16:36

Шо,Опять?

А в руках у нее программа для города? Цена за статью, по прайсу холдинга -102 000 руб ?

13 мар 2024 в 16:30

Интересно, Анжела не собирается в мэры?

Гость
13 мар 2024 в 16:15

Кто все эти люди????? После таких кандидатов еще Локтя добрым словом не раз вспомнят!

Гость
13 мар 2024 в 16:20

Там и так полные кабинеты "строителей" и эта туда же, понятно зачем лезет, город ее не устраивает, ага ага

13 мар 2024 в 21:52

Да уж...шикарная...

Гость
13 мар 2024 в 15:56

У мэра Новосибирска нет в источниках нефтяной вышки и экспортной выручки, как ты улучшишь то без денег. Наивность.

Гость
13 мар 2024 в 16:08

Чтобы улучшить состояние города недостаточно повесить новые занавески. Давай отдыхай. Что она может вообще понимать в управлении городом?

Гость
13 мар 2024 в 16:41

Опять застройщица ? Надо всех застройщиков выгнать из властей города. Снести все что незаконно построено. Озеленить город. Построить метро. Ввести мораторий на строительство жилья.

13 мар 2024 в 18:08

Всё будет хорошо, но в очень далёком будущем.

13 мар 2024 в 17:40

Трушакина в мэры!!!

14 мар 2024 в 07:35

В чем шик этой особы?????

Гость
13 мар 2024 в 16:02

спец комиссия из 8 чел , разогнать самозванцев

Гость
13 мар 2024 в 17:14

В 45 лет-то, что шикарного? Бабка уже. Через 5-10 лет, морщины, сумка-тележка и очередь в аптеку.

13 мар 2024 в 16:27

Нуачо. В Краснообске вона какая красота.

Гость
13 мар 2024 в 16:03

С Немировича и Жуковского уже наконец будут кандидатки?

Гость
13 мар 2024 в 15:57

Кого губернатор назначит ,тот и будет мэром.

Гость
13 мар 2024 в 15:51

Все равно пользы нет, но хоть девушка приятная. А то достали эти обрюзгшие мешки в костюмах.

Гость
13 мар 2024 в 17:10

Шикарной сибирячки в статье не увидел, увидел обычную бабку 45 лет!

13 мар 2024 в 16:40

Какая нам разница.

Гость
13 мар 2024 в 15:58

Если хочешь улучшать состояние города-улучшай, помогай будущему мэру, а не смеши народ.

13 мар 2024 в 17:05

Кто следующий?

Гость
13 мар 2024 в 17:00

В мэры нужно Никого! Пусть Травников берет ответственность за все что он сделал

14 мар 2024 в 04:57

для пиара и только

Гость
13 мар 2024 в 15:58

Тоже надумал идти в мэры. Жена отговаривает. Пока ей это удается

Гость
13 мар 2024 в 16:05

Сколько ещё клоунов будут подавать документы? Даёшь 20 претендентов?

Гость
13 мар 2024 в 17:21

А что она за букетом робко прячет тело

Гость
13 мар 2024 в 16:02

Кроме цветов , что там шикарного то?

Гость
13 мар 2024 в 16:09

"У каждого человека, который решил избираться куда-либо, свои планы,"
Действительно, свои планы, по улучшению себя!

Гость
13 мар 2024 в 16:26

Страшненькая и похудеть бы не мешало

13 мар 2024 в 19:05

ШИКАРНАЯ сибирячка... да уж...

13 мар 2024 в 18:40

у нас уже есть вицемэр в красных нарядах, Второй подобной фифы город не переживет. Ну а стремление дать своей строительной конторе возможности припасть к бюджетной кормушке совершенно прозрачный повод пойти в мэры, не так ли?

13 мар 2024 в 16:58

может меньше воровать будет.

13 мар 2024 в 18:04

Будет лоббировать интересы строительного бизнеса.

13 мар 2024 в 15:53

записался бы к ней пару раз на личный приём граждан

Гость
13 мар 2024 в 19:27

Хоть какое у неё образование? Хотя бы экономическое есть?

Гость
13 мар 2024 в 16:15

Шикарная?))).
Поржал

Гость
13 мар 2024 в 16:45

Она свое состояние хочет улучшить

Гость
13 мар 2024 в 16:57

/Бездетный Бич/ Как может управлять городом то, что кровоточит каждый месяц?

Гость
13 мар 2024 в 19:56

Я ещё хожу по тротуарам, а нет, всё верно, езжу по дорогам, ведь тротуаров, чтобы ходить, нигде нет, или под снегом они.

Гость
13 мар 2024 в 15:59

Интересно а коттеджи "элитные" распродаются, случаем не для повышения конкуренции выбора !?

Гость
13 мар 2024 в 16:46

если хозяйственная, то и толк будет. городу нужен хороший хозяйственник. но фото для кандидата выбрано конечно неверное, но думаю НГС его выбирало ни зря, а для массовых комментариев!(

Гость
13 мар 2024 в 15:54

Диванный эксперт / Собираю документы и буду претендовать на пост мэра. А вы одобряете мою кандидатуру? Как только бубу назначен сразу всех воров на чистую воду за 1 месяц выведу и передам дела в Прокуратуру.