Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

209 комментариев к публикации Россия готова к переговорам по Украине. Путин рассказал, о чём они должны быть
Россия готова к переговорам по Украине. Путин рассказал, о чём они должны быть

13 мар 2024 в 12:46

Я вот тоже уже никому не верю. Уж как 24 года никому не верю.

13 мар 2024 в 13:05

Что, уже готовы к переговорам? Третий год всего-то пошёл...

13 мар 2024 в 13:47

Как сказал великий геостратег, у которого лучшая внешняя политика в мире: "мы готовы договариваться и посылаем сигналы западу, мы же свои буржуйские, такие же капиталисты как и там". ВОт только не говорит что договариваться хочет, только при условии равного отношения сша к нам. Ну а запад, с чего это будет относится к рф на равных, когда экономика на дне, производство отечественное на дне, уровень бедности на дне. Это с СССР они считались, боялись, но ни как ни с рф. А разговаривать на равных, из за того что у кого то ядерная кнопка, ну это смешно.

13 мар 2024 в 13:40

гопник

"...переговоры, не основанные на каких-то хотелках ... а основанные на тех реалиях, которые сложились, как в таких случаях говорят, на земле"
Прекрасная мысль. И до 2014 года, и до 2022 года были реалии, сложившиеся на земле. А были хотелки. Так вот, Владимир Владимирович, давайте оставим хотелки и вернемся к реалиям, сложившимся на земле.

13 мар 2024 в 12:55

Наверное уже пришло время ...или заканчиваются деньги ... военные точно мирных переговоров не поймут ...

13 мар 2024 в 14:41

Ох, с психотропными средствами ему нужно быть осторожнее.

13 мар 2024 в 15:00

Миротворец. Любитель новых территорий

Гость
13 мар 2024 в 13:00

Победа - она как выглядеть будет? Когда и где?

13 мар 2024 в 13:31

сложно вести переговоры, когда нет ни капли доверия

Гость
13 мар 2024 в 13:33

Однако перемирие не должно означать «паузу», которую противник может взять для перевооружения.
——————
Вообще-то, ПЕРЕМИРИЕ — это и есть пауза.
Надо вести речь о полном прекращении. Под гарантии такие, чтобы никому не захотелось нарушать.

13 мар 2024 в 12:48

если мирные переговоры... за что сейчас погибают славяне?

Гость
13 мар 2024 в 12:54

Европейские страны уже собирают союзников для изменений "реалий на земле". А все остальные страны призывают лишь к перемирию, никто из других стран не поддерживает мир на условиях Путина, даже если Украина капитулирует, признания захваченных земель не будет. РФ останется под санкциями и в изоляции.

Гость
13 мар 2024 в 12:48

- Доктор, что мне делать? Я некому не верю? - А себе? - А себе в первую очередь!!!

Гость
13 мар 2024 в 12:53

Как всегда, из пустого в порожнее.

Гость
13 мар 2024 в 13:52

Судя по тому, что он творит последние годы, он реально на психотропах и живет в другой реальности. Так что никаких переговоров не будет.

Гость
13 мар 2024 в 12:49

предвыборный трёп

Гость
13 мар 2024 в 12:53

"Мы готовы к переговорам, но чтобы при этом всё было по-нашему" - это не переговоры.

Гость
13 мар 2024 в 13:14

А как он определил, что демилитаризация и денацификация завершена?

Гость
13 мар 2024 в 14:33

"— Готовы ли мы к переговорам? Да, готовы, но только готовы на переговоры, не основанные на каких-то хотелках после применения психотропных средств, а основанные на тех реалиях, которые сложились, как в таких случаях говорят, на земле, — заявил Владимир Путин."
- Давно пора! Давно пора прекратить применять то, что запрещено и посмотреть наконец на Россию, трезвыми глазами и разумом. Куда она скатилась за 25 лет управления гениальным стратегом...

Гость
13 мар 2024 в 14:14

«…как в таких случаях говорят, на земле» - такой оборот речи выглядит, как-будто это сказал кто-то с другой планеты.

Гость
13 мар 2024 в 13:44

Были прописанные гарантии. Территориальной целостности. К примеру. 😎

Гость
13 мар 2024 в 12:59

А каков сейчас план?

Гость
13 мар 2024 в 14:55

А мы давно готовы к его похоронам

эхххй
13 мар 2024 в 12:54

Что там происходит в Курской и Белгородской областях? говорят, что их часть под контролем неких вооруженных россиян, оппозиционных нынешнему режиму? эту ситуацию на земле удмурт ведь будет учитывать???

Гость
13 мар 2024 в 14:38

ему же вроде четко сказали, с ним у руля переговоров не будет

89139521148
13 мар 2024 в 13:29

перевожу с удмуртско-тувинского на русский: мы тут две деревни заняли и нам теперь нужна передышка года 3-4, чтоб пополнить запасы людей и техники, при этом вам это же делать низзя! ну а дальше мы там что-нибудь ещё придумаем

Гость
13 мар 2024 в 14:00

Лицемерушка опять что-то объясняет....не привнося никакой ясности, как всегда... Интересно, вообще с кем-то можно договориться о чем либо, если начинать разговор "Я хочу вот это, а ты не в праве чего-то хотеть!"

Гость
13 мар 2024 в 17:44

Потихоньку включает заднюю дед

Гость
13 мар 2024 в 12:49

"Мы хотим, повторяю еще раз, разрешать все споры — и данный спор, данный конфликт — мирными средствами"

Заметно, миротворец ты наш. Уже третий год такая борьба за мир, что как в старом советском анекдоте, камня на камне не осталось.

Гость
13 мар 2024 в 12:44

Врачу пусть расскажет.

Гость
13 мар 2024 в 13:54

В Рязани на нефтеперерабатывающем заводе прогремели взрывы и возник пожар

Гость
13 мар 2024 в 12:48

А как же план???!!!

Гость
13 мар 2024 в 14:32

Так он из холодильника рассказывает?

Гость
13 мар 2024 в 13:31

А кто помнит какой был план два года назад?

Гость
13 мар 2024 в 12:45

Он уже многократно менял показания.

Гость
13 мар 2024 в 12:58

Поиздержался дядька. А потом вообще заклинило. Всё, что только есть

Гость
13 мар 2024 в 13:13

пупкин решил очередной раз блеснуть маразмом?
настойчвый, однако...

Гость
13 мар 2024 в 13:23

Невмоготу что ли?😄😄😄

Гость
13 мар 2024 в 18:22

как до него не доходит то, не будут вести с ним переговоры

13 мар 2024 в 13:38

Какие могут быть переговоры с западными врагами ? Они нам подпишут хоть что и тут же выкинут и забудут . Сколько раз уже так было

Гость
13 мар 2024 в 13:13

Кто -то Лаптевых море копать будет. Решением МУС.

Гость
13 мар 2024 в 14:42

а кто психотропные употребляет?

Гость
13 мар 2024 в 12:46

Закрыть, так сказать, вопрос хотят?

Гость
13 мар 2024 в 12:53

Пока Америка не перевооружит НАТО, уничтожив старое, почти списанное оружие, переговоров думаю не будет

13 мар 2024 в 13:15

мы Новосибирцы не против , чтобы на Зеленского кинули атомную бомбу, можно и две.

Гость
13 мар 2024 в 13:19

Переговоры могут быть эффективными, только если украина признает свое поражение в конфликте. Вот тогда и можно поговорить.

Гость
13 мар 2024 в 13:42

Путин прокомментировал рейд добровольцев в приграничные области: говорит, это иностранные наемники

Гость
13 мар 2024 в 14:10

В первой половине 2023 года военные расходы превысили сумму, официально предусмотренную на весь год. По данным разведки, в этом году на военный бюджет уже выделили по меньшей мере треть бюджета РФ − 102 миллиарда евро, при этом реальная сумма, несомненно, будет выше, учитывая засекреченные статьи бюджетных расходов.

жесткий
13 мар 2024 в 15:34

Границы 1991, расследование военных преступлений МУС и хлопки завтра же закончатся.
А с обменом всех на всех и выдачей военных преступников и санкции будут сняты и немцы внезапно сами захотят достроить северный поток 2.