Реклама
СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

171 комментарий к публикации Губернатор сравнил прямые выборы мэра с покупкой в магазине — объяснение Андрея Травникова
Губернатор сравнил прямые выборы мэра с покупкой в магазине — объяснение Андрея Травникова

7 мар 2024 в 14:24

Давно видно в магазинах не был

Гость
7 мар 2024 в 14:25

Иногда на сравнениях понятнее.

Жанна
7 мар 2024 в 14:26

Много где мэров выбирает комиссия и всё хорошо.

Гость
7 мар 2024 в 14:27

Нужен и такой опыт, другой нас уже был

Толя
7 мар 2024 в 14:27

Главное подойти ответственно к выбору.

Гость
7 мар 2024 в 14:27

Понятно, что Локоть категорически не нравился Травникову. И не безосновательно. Предыдущий мэр сделал уникальную, досоле невообразимую вещь. Все, начиная с губернатора, заканчивая общественниками разных партий Локтя критиковали. И было за что. В более худшем состоянии, чем сейчас, город не оказывался.

7 мар 2024 в 14:27

Травникова купили в магазине с огромной скидкой за некондицию .Есть такое в продаже - вид испорченный , потому и дешевле

Гость
7 мар 2024 в 14:28

Какой-то не умный совсем...

Гость
7 мар 2024 в 14:28

Даже покупка в магазине это выбор.

Финик
7 мар 2024 в 14:29

До итога совсем не много осталось ждать.

Гость
7 мар 2024 в 14:29

Интересное сравнение, правильное. Но как тогда объяснить, что наши граждане голосовали за Локтя 2 раза!!!!!???? По моему, уже после его первого срока было понятно, что он Не мэр, а случайный человек. Думать надо До, граждане, а не Потом.

Гость
7 мар 2024 в 14:29

Сравнения понятнее, чем сухое объяснение.

Гость
7 мар 2024 в 14:30

Мэром должен стать человек с реальным управленческим опытом! Никаких больше конъюнктурщиков.

Гость
7 мар 2024 в 14:30

Необходимо бороться с точечной застройкой в городе! Лепят где хотят!

Гость
7 мар 2024 в 14:31

Прежде чем покупать что-то в магазине, надо сначала читать, что написано на упаковке! Надеюсь, мы больше не будем делать ошибок в выборе градоначальника.

Гость
7 мар 2024 в 14:32

Правильно, что будут назначать нового мэра. Мы, новосибирцы, сами выбирать не умеем.

Гость
7 мар 2024 в 14:32

в магазине выбрать можно, то что тебе нравится и нужно, а тут бери что дадут)))

Гость
7 мар 2024 в 14:32

Вы хоть список выложите претендентов на пост градоначальника. Пока только про одного военного писали.

Гостьмайор
7 мар 2024 в 14:34

а Травников, тоже не тот, которого выбрали жители области, он назначенец. выполняет поручения единой воровской партии....

Гость
7 мар 2024 в 14:44

- глядя на обертку, на упаковку красивую...

Травников на кого намекает?😠
Да как он смеет?!😠
Он забыл Кто его на Новосибирск поставил!🔥🔥🔥

Гость
7 мар 2024 в 14:44

Верните воду в Сигму!

Гость
7 мар 2024 в 14:50

Правильно, выборы это анахронизм.
Хлебные должности должны распределяться среди аристократов. 😜

Гость
7 мар 2024 в 14:54

Удельный князь совсем берега попутал.😡

7 мар 2024 в 15:05

1920 год, Демьян Бедный, манифест барона Врангеля, а как похоже:
"Часы с поломанной пружина -
Есть власть советский такова.
Какой рабочий от машина
Имеет умный голова?
Какой мужик, разлючный с полем,
Валяйт не будет дурака?
У них мозги с таким мозолем,
как их мозолистый рука!"

Гость
7 мар 2024 в 15:09

Думаю, Администрации Президента стоит обратить внимание на Травникова. И сделать как с опытным управленцем Собяниным,- поставить управлять третьим городом страны. Шимкив с его доверием со стороны Москвы,- мог бы стать Губернатором. Травников с огромным опытом управления городским хозяйством - мэром Новосибирска.

Обыватель
7 мар 2024 в 15:09

Выборы губернатора-это как покупка товара в захудалом коммерческом киоске.

Гость
7 мар 2024 в 15:09

Теперь за сити менеджера, будет отвечать губернатор, он же комиссию назначал. Или отвечать члены комиссии которые выберут мэра города.

Гость
7 мар 2024 в 15:13

Какой-то вот из губернатора танцор плохой, что- то там ему мешает.

7 мар 2024 в 15:17

Это был подарок от василича.

7 мар 2024 в 15:20

------- евгения ройзмана!!!!! в меры !!!!!-----------

7 мар 2024 в 15:20

Идёшь в магазин ... покупаешь яйца ... вот беда ... тухлые ...

Гость
7 мар 2024 в 15:23

Андрей такие перлы выдает, аж закачаешься.

7 мар 2024 в 16:10

ну т.е. губера и президента нам можно "купить в магазине", а мэра почему-то нельзя?

7 мар 2024 в 16:21

Если сравнивать "выбор-назначение" мэра с покупкой в магазине, то граждане в магазинах предпочитают покупать всё импортное--продукты белорусские ,вина грузинские, овощи азиатские, ширпотреб от гвоздей до трусов китайский, технику японскую, даже деньги предпочитают американские......
Может и здесь лучше купить мэра импортного, ничем не связанного со строительной мафией, может тогда заживём??????Заодно и дурь каждого местного чиновника сразу видна будет на его фоне......

Гость
7 мар 2024 в 16:44

Не понятна логика губернатора? Выбранный Новосибирцами мэр два срока был неэффективный, а назначенный мэр сразу станет эффективным? Про губернатора точно могу сказать как неэффективный?

Гость
7 мар 2024 в 16:58

От путонного губернатора вновь прочитал, что комиссией назначение мэра позволяет получить опытного руководителя? Ранее губернатор утверждал, что не жэнатый кандидат лучший мэр? Конечно все в РФ не женатые президенты и мэры и губернаторы лучшие? Женщины озаботились?

Гость
7 мар 2024 в 17:17

Очень надеюсь, что мэр и правда будет достойным

Гость
7 мар 2024 в 17:17

Теперь неудачного выбора уже не будет!

Гость
7 мар 2024 в 17:18

Что региональная власть, что муниципальная должна быть за одно!

Гость
7 мар 2024 в 17:18

Новая модель выбора мэра должна сработать

Гость
7 мар 2024 в 17:19

Я надеюсь, что болевых точек города больше не станет

Гость
7 мар 2024 в 17:20

В принципе Травников прав. Пусть кандидаты пройдут лучше отборочную строгую комиссию

Гость
7 мар 2024 в 17:21

Люди потому что смотрят на предвыборные обещания, а не на реальный опыт человека. Поэтому прямые выборы не вариант. Лучше пусть назначают опытного мэра

Гость
7 мар 2024 в 17:23

Прямые выборы во всех наверно городах уже отменили. Потому что выбранные мэра работать не умеют

Гость
7 мар 2024 в 17:24

Да далеко ходить не надо. Даже на примере нашего города если посмотреть. Мэра два раза подряд выбирали не очень такого

Гость
7 мар 2024 в 17:25

Доверимся комиссии, пусть нам отличного мэра назначат

Гость
7 мар 2024 в 17:55

купленного в магазине мера можно вернуть если не подошел или обменять Брак тоже возврашается

7 мар 2024 в 18:18

неудачные мэры многих городов появлялись чаще в ходе прямого голосования, прямых выборов
Ага. Как Локоть.
Да зачем нам вообще выборы. Надо назначить комиссию, которая назначит мэра, губера, президента, генпрокурора... (пропущенное вставить)

Гость
7 мар 2024 в 18:21

Травкин, по тебе Магадан плачет

Гость
7 мар 2024 в 18:22

Ну до чего ж умен Андрей, аж страшно стало.

Гость
7 мар 2024 в 18:30

Боже, что он несет?! Полпред слепой что ли , такого покрывать?