Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

171 комментарий к публикации Губернатор сравнил прямые выборы мэра с покупкой в магазине — объяснение Андрея Травникова
Губернатор сравнил прямые выборы мэра с покупкой в магазине — объяснение Андрея Травникова

7 мар 2024 в 13:42

Что ж он про себя то не скажет ни слова ,про свои не выполненные обещания, планы ,обязанности. Вот для нас -это точно самая неудачная покупка в красивой обёртке, внутри которой забыли положить даже начинку.

7 мар 2024 в 13:47

Травников сам то избранный, т.е. купленный в магазине за красивую обертку.
Да и все депутаты то же, да и президент. Чё он несет?

7 мар 2024 в 14:10

а как же выборы президента?
Травников, ты уволен.

7 мар 2024 в 13:52

"...выбранный комиссией глава города будет эффективным управленцем"
нет, он будет тем, кто будет помогать владельцам частного капитала получать выгодные контракты

7 мар 2024 в 14:00

Травников, просто молчи, как ты это умеешь делать, за умного сойдешь.

7 мар 2024 в 16:21

Если сравнивать "выбор-назначение" мэра с покупкой в магазине, то граждане в магазинах предпочитают покупать всё импортное--продукты белорусские ,вина грузинские, овощи азиатские, ширпотреб от гвоздей до трусов китайский, технику японскую, даже деньги предпочитают американские......
Может и здесь лучше купить мэра импортного, ничем не связанного со строительной мафией, может тогда заживём??????Заодно и дурь каждого местного чиновника сразу видна будет на его фоне......

7 мар 2024 в 14:24

Давно видно в магазинах не был

7 мар 2024 в 13:47

Чемодан - вокзал - Вологда!

7 мар 2024 в 15:20

Идёшь в магазин ... покупаешь яйца ... вот беда ... тухлые ...

Гость
7 мар 2024 в 13:34

а свои выборы губернатора при антирекорде по явке он с цирком сравнить не хочет ???? слуга народа ! выбранный меньшинством и поучающий как надо жить большинство . ТЫ СВОИ ВЫБОРЫ СДЕЛАЙ - ВЫБОРАМИ ! если был бы в действии минимальный порог явки - ТЫ САМ БЫЛ БЫ ГУБЕРНАТОРОМ ТУТ ???

Гость
7 мар 2024 в 13:42

Какой бред для челяди.

7 мар 2024 в 15:05

1920 год, Демьян Бедный, манифест барона Врангеля, а как похоже:
"Часы с поломанной пружина -
Есть власть советский такова.
Какой рабочий от машина
Имеет умный голова?
Какой мужик, разлючный с полем,
Валяйт не будет дурака?
У них мозги с таким мозолем,
как их мозолистый рука!"

7 мар 2024 в 15:17

Это был подарок от василича.

7 мар 2024 в 14:27

Травникова купили в магазине с огромной скидкой за некондицию .Есть такое в продаже - вид испорченный , потому и дешевле

7 мар 2024 в 13:39

Че он несет?!
Хуже быть не может,но и лучше уже не станет!!!

7 мар 2024 в 14:13

Все помнят анекдот про черенок от лопаты? Вот его мы и купили в магазине

Гость
7 мар 2024 в 14:00

Травников, уйди в отставку! хватит позорится, ахинею какую-то несет! езжай обратно туда откуда приехал

7 мар 2024 в 14:00

"Губернатор сравнил прямые выборы мэра с покупкой в магазине"
прелестно, идешь в магазин что ни будь купить, меряешь, не то, не то, идешь в другой, меряешь, . вроде нормально, купил, пришел домой, обдумал, нет, не мое. в течение 14 дней можешь вернуть покупку.
мэра купил без примерки, вернуть не можешь. так я о чем, а зачем мне такой мэр?

Гость
7 мар 2024 в 13:58

В магазине, если товар не устраивает, его вернуть можно

Гость
7 мар 2024 в 14:01

Ставленник говорит, как хорошо ставить кого-то, на то или иное "теплое место".... НЕТ УЖ, проходили-знаем! Вы там народ совсем уж стадом не считайте! Верните нормальные выборы градоначальника!

7 мар 2024 в 16:10

ну т.е. губера и президента нам можно "купить в магазине", а мэра почему-то нельзя?

7 мар 2024 в 19:49

Само собой))
Травников сам заинтересован, чтобы в городе был Порядок.

Гость
7 мар 2024 в 14:03

Такой важный вопрос как выбор мэра, простым смертным поручать нельзя. Неправильный народ живёт в Новосибирске. От выбора этого народа могут пострадать уважаемые люди.😜

Гость
7 мар 2024 в 13:32

Да уж, дураков на Руси лет на сто припасено!

Гость
7 мар 2024 в 13:32

Хватит пиарить травникова.

Гость
7 мар 2024 в 13:41

"Также будет запущен новый национальный проект, направленный на повышение качества жизни семей и поддержку рождаемости"
Ага, в феврале 2022-го запустили уже...

Гость
7 мар 2024 в 13:38

А теперь и красивая упаковка не понадобится, потому что нас никто спрашивать не будет.

Гость
7 мар 2024 в 14:07

Через неделю 146% выберут просрочку.

Гостьмайор
7 мар 2024 в 14:34

а Травников, тоже не тот, которого выбрали жители области, он назначенец. выполняет поручения единой воровской партии....

Гостью
7 мар 2024 в 13:51

Может Хватит ! Цирк Устраивать

Гость
7 мар 2024 в 13:39

"И только дома, хорошо распробовав, понимаем, что просчитались"
Это он про себя? Или самокритикой не страдает?

Гость
7 мар 2024 в 13:49

Сказочник

Гость
7 мар 2024 в 14:54

Удельный князь совсем берега попутал.😡

7 мар 2024 в 19:13

А мы и не сомневались, что всё мэры продаются...

Гражданин
7 мар 2024 в 13:36

Согласен на выборах можно с экономить, только вопрос почему только на выборах мэра и губернатора)….

Гость
7 мар 2024 в 13:41

Никакущего губернатора в отставку ❗
Надеюсь, что после выборов Президента в его Администрации примут верные решения! 👍

Гость
7 мар 2024 в 14:09

назначенный мэр будет нести ответственность перед утвердившей его комиссией. а у комиссии все хорошо - контракты, недвижимость, транспорт, доходы, обучение детей за границей. т.е. такой мэр для комиссии будет хорошим в любом случае. а вот будет ли это благом для города и горожан - вопрос не праздный.

Гость
7 мар 2024 в 14:21

С головой похоже что то у него

7 мар 2024 в 18:18

неудачные мэры многих городов появлялись чаще в ходе прямого голосования, прямых выборов
Ага. Как Локоть.
Да зачем нам вообще выборы. Надо назначить комиссию, которая назначит мэра, губера, президента, генпрокурора... (пропущенное вставить)

7 мар 2024 в 18:34

а если нет ?

Гость
7 мар 2024 в 13:38

Может Героя пора Мэром Избрать?

Гость
7 мар 2024 в 14:28

Какой-то не умный совсем...

Гость
7 мар 2024 в 13:34

Про неудачных мэров на прямых выборах он имеет ввиду Толоконского и Городецкого?

Гость
7 мар 2024 в 14:32

в магазине выбрать можно, то что тебе нравится и нужно, а тут бери что дадут)))

Гость
7 мар 2024 в 14:44

- глядя на обертку, на упаковку красивую...

Травников на кого намекает?😠
Да как он смеет?!😠
Он забыл Кто его на Новосибирск поставил!🔥🔥🔥

Гость
7 мар 2024 в 14:50

Правильно, выборы это анахронизм.
Хлебные должности должны распределяться среди аристократов. 😜

Гость
7 мар 2024 в 15:23

Андрей такие перлы выдает, аж закачаешься.

7 мар 2024 в 19:02

ну да.... У нас же столько эффективных управленцев уже назначил губернатор..... сейчас ещё один "эффективный " будет. Только вопрос в том, какую "эффективность " от них ждут. Видимо не ну, которую ждут жители области ....