Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Многодетная сибирячка получила высокий пост в правительстве Приморья — что о ней известно
Многодетная сибирячка получила высокий пост в правительстве Приморья — что о ней известно

5 мар 2024 в 10:19

«Каждая кухарка должна научиться управлять государством» — фраза принадлежит В. И. Ленину.

5 мар 2024 в 10:10

Фамилию Бог дал, так себе не очень.

5 мар 2024 в 10:15

а,что там за надпись на заднем фоне " Новосибирь" ,город переименовать когда успели?

5 мар 2024 в 11:35

Наверное отчим детей занимает высокий пост в Приморье...

Влад, которому так противно, но он продолжает ходить по злачным местам, это из той же серии: "Фу, как мерзко. Но не останавливайся, продолжай!"

5 мар 2024 в 10:29

Так Чавкина или Чаквина ))

5 мар 2024 в 10:07

только глупец дает бабе власть

5 мар 2024 в 10:56

ну если рабочую группу создала, тогда конечно, жал только что одну....

5 мар 2024 в 10:44

— По астрологическому календарю Уран сегодня находится в пятом доме.
— Аня, и почему это должно быть интересно жильцам других домов?

5 мар 2024 в 10:15

-Как намекает Дмитрий Анатольевич, через пару лет у Филиппа Киркорова есть неплохие шансы стать президентом Румынии.
-В смысле Болгарии?
-А какая разница?

5 мар 2024 в 16:33

а какое у нее образование ?

Гость
5 мар 2024 в 11:12

чем она занималась до опоры? детей рожала? какой у нее опыт? что она может предложить по проблеме кадров? нарожать специалистов? вопросы, вопросы...

Гость
5 мар 2024 в 10:30

Имея такую должность, такую ответственность, сложно воспитывать 3детей.Значит , кто то воспитывает, а она целыми днями на работе.

Чиновники могут прыгать со скалы в обрыв, не разобьются, у них ведь высокие посты. 😂😂😂

Гость
5 мар 2024 в 11:16

Сколько всяческих синекур развелось,спикеры,вице,замы и всех кормить надо.

Гость
5 мар 2024 в 10:08

Ну я в Хабаровском крае 2 года назад получил «высокий пост». И дальше что?))

Гость
5 мар 2024 в 10:23

В приморье знаем только Виталия Наливкина. Лучший депутат, всегда за народ!

Гость
5 мар 2024 в 10:31

Брунгильда так спешила, спешила, что фамилию по разному написала.

Гость
5 мар 2024 в 11:16

а что случилось в подкасте у фейкина с контрацептивом?
кому там Путин хочет власть передать?
вы это все кушаете?
а я вот крувасан с кавой съел...

Гость
5 мар 2024 в 10:29

Чавкина или Чаквина? Вот это прорекламировали.

Гость
5 мар 2024 в 10:39

Что такое "Опора России"? Обычно пишут организационную форму, а не просто название.

Гость
5 мар 2024 в 10:49

Про ИП Чавкина почему не написали.

Гость
5 мар 2024 в 10:48

Опора или оглобля?

Гость
5 мар 2024 в 10:53

Сначала прочитал- Чичваркину...))

Гость
5 мар 2024 в 10:51

СРОЧНО! Уже час фамилию исправить не могут.

Гость
5 мар 2024 в 11:10

просто ужас сколько всяких чинуш по стране

Гость
5 мар 2024 в 11:09

и чЁ, до лампочки

Гость
5 мар 2024 в 11:15

большинство людей очень бесят всякие чинуши, вы думаете кто то будет горд, только кучка приближённых

Гость
5 мар 2024 в 11:51

1."Российское могущество прирастать будет Сибирью" --- М.В. Ломоносов-великий русский учёный.
"Российское могущество прирастать будет Новосибирью" ---- Евгения Чавкина замминистра экономического развития Приморского края.
2. "Все дороги ведут в Рим" --- фраза времён Римской империи, по одной из версий выражение получило широкое распространение благодаря французскому баснописцу Жану де Лафонтену и его басне «Третейский судья, брат милосердия и пустынник».
"Все дороги ведут в Новосибирь" --- Евгения Чавкина замминистра экономического развития Приморского края.
Видимо, вскоре после назначения должно появиться: " Все дороги ведут в Приморь".
А так то больше похоже на ссылку, чем на получение высокого поста. С такими мыслями как у неё за спиной, её б ещё подальше надо было отправить, к примеру в Антарктидь.

Гость
5 мар 2024 в 12:15

Министерств экономического развития в РФ и всяческих экономических форумов как грязи - а вот развития нет, зато есть "отрицательный рост".

Гость
5 мар 2024 в 12:56

жесть

Гость
5 мар 2024 в 13:44

Сколько желчи у комментаторов. Все от мужчин. Слабых и немощных. Сами ни на что не способны, а все туда же, критиковать.

Гость
5 мар 2024 в 13:46

Молодец, хороший пример для других. Не сидеть, а двигаться. Не словом, а делом.

Гость
5 мар 2024 в 13:49

Позавидуем Приморскому краю, молча.

Гость
5 мар 2024 в 15:24

А в Новосибирске ей не было должности? Кадры в Новосибирске не ценятся?

Гость
5 мар 2024 в 19:06

ужас

Гость
6 мар 2024 в 09:24

У меня один ребенок, но на карьере пришлось поставить крест. Дома надо успеть приготовить, убраться, в школу отвези, привези, на кружки отвези, привези. В детстве часто болел, к врачу, как на работу. Зубы кривые к врачу, надо возить. Уроки надо проверить, поговорить, как в школе дела. Как некоторые успевают рожать детей, воспитывать, заниматься домом, уделять время мужу, всем детям и быть такими активными в политической и общественной жизни? Если где-то прибыло, значит где то убыло. Кто то выбирает карьеру, а кто то семью.

Гость
5 мар 2024 в 11:08

читаешь выше написанное и думаешь, все ли нормально с головой у комментаторов? Сплошная злость, ехидство... Тяжело вам наверное живется!? Добрее надо быть!