Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

389 комментариев к публикации «Вся страна также перед телевизорами аплодировала»: новосибирские политики отреагировали на обращение Путина
«Вся страна также перед телевизорами аплодировала»: новосибирские политики отреагировали на обращение Путина

1 мар 2024 в 10:47

Шимкив: Потому что каждое предложение, каждое решение президента — это продолжение и решение тех вопросов, которые задавали ему жители страны. Прямой разговор — прямые системные и понятные решения президента.
Расписался в своей профнепригодности? Смело! Все это говорит о том что чиновники на местах сидят не понятно для чего и у них не получаются ни прямой разговор, ни прямые системные и понятные решения.

Гость
1 мар 2024 в 10:53

Поаплодировал джва раза стоя. А дальше - неудобно даже рассказывать...

1 мар 2024 в 10:53

Вся страна ждет выезда спецавтомобиля Аурус Лафет

Гость
1 мар 2024 в 10:54

И что б они не делали не растет банан, не растет и все. Виноват понедельник.

Гость
1 мар 2024 в 10:54

Половина комментариев удалили. Почему? Не нравиться правда? А чего вам бояться , вы же себя уже богами чувствуете.Вот так во всем у нас.

Гость
1 мар 2024 в 10:55

Да, все по Булгакову, "разруха не в клозетах, разруха в головах".

Гость
1 мар 2024 в 10:55

Я одному всегда был рад. Что никогда не опущусь морально до уровня таких "людей".
Элементали лжи. Эманации вранья в форме человека.

Гость
1 мар 2024 в 10:56

Когда перед телевизором начну аплодировать, вызывайте санитаров. Но это вряд ли.

1 мар 2024 в 10:56

Почему-то "шкурами" называют женщин с низкой социальной ответственностью.

Гость
1 мар 2024 в 10:58

в каждой помещении, где трансляция. надо табличку "Аплодисменты". Загорелась - реагируем. А пока не льстите себе. Многие вообще не смотрели

1 мар 2024 в 10:58

А когда у нас политики экономистами станут? Похоже надо других выбирать, а то этих уже не переделать.

Гость
1 мар 2024 в 10:59

Олежка, я думал что ты маленько умней. Хотя, когда увидел тебя с рюкзаком, уезжающим на воблу, уже появились большие сомнения 🤔🤣

1 мар 2024 в 10:59

Как обычно одна пустая болтовня, не имеющая ничего общего с реальностью.

Гость
1 мар 2024 в 11:01

Не политики это. Пресмыкающиеся.

Гость
1 мар 2024 в 11:02

Обещал! Обещаю! И буду обещать!

1 мар 2024 в 11:06

Нижние палубы уже были под водой, а наверху в салоне для вип-пассажиров продолжал играть оркестр.

Гость
1 мар 2024 в 11:06

Почему речь говорил без кепки из храма Спасителя. Непорядок, с непокрытой головой. Перед страной - как голый. Не скрепно так говорить речь.

Гость
1 мар 2024 в 11:08

Ура 🙌 товарищи!!!

Гость
1 мар 2024 в 11:09

Почему комментарии только представителей партии Единая Россия ? А коммунисты и лдпр не были на послании ? Почему НГС однобоко подошел к опросу представителей партий ?

Гость
1 мар 2024 в 11:09

Они всерьёз считают, что Путина вся страна хором перед телевизором смотрит?

Гость
1 мар 2024 в 11:10

Хватит хайп ловить на этой новости!

Гость
1 мар 2024 в 11:10

Многие критикующие сами не отходя орт ящика смотрели обращение ВВП, но естественно, критикуют как обычно).

Гость
1 мар 2024 в 11:11

Мы смотрели, но просто, без аплодисментов.

Гость
1 мар 2024 в 11:11

Послание было очень содержательным, факт.

Гость
1 мар 2024 в 11:11

Не увидел в послании инструментов для достижения обозначенных целей...Увеличить продолжительность жизни до 78 лет...За счет чего? Если все продукты из химии практически итд...А так обещалки красивые к 30-ому году...в 30-ом наверное будут к 35

Гость
1 мар 2024 в 11:12

Многое было озвучено впервые. Меры поддержки для семей беспрецедентные

Гость
1 мар 2024 в 11:12

Более того, наши западные экс подружки также сидели с ручкой и записывали по списку важные пункты. Особенно фразу, что зачем нам мир без России?

Гость
1 мар 2024 в 11:12

Лишь бы все эти планы воплотились в жизнь

Гость
1 мар 2024 в 11:12

Только ВВП! Нет ему альтернатив.

Гость
1 мар 2024 в 11:13

Всё озвученное уже частично начали реализовывать, дело движется постепенно

Гость
1 мар 2024 в 11:14

Вы же не будете отрицать, что планы озвучены грандиозные! И суммы тоже планируются немалые.

Гость
1 мар 2024 в 11:14

Надо осваивать Сибирь и дальний Восток. После Урала живет только 12 млн. человек. В эти регионы нужно вкладывать средства!

Гость
1 мар 2024 в 11:14

Самое главное - регионам спишут часть долгов! Это помощь колоссальная!

Гость
1 мар 2024 в 11:15

Если учесть, что это планы на 6 лет, то всё вполне реализуемо

Гость
1 мар 2024 в 11:15

Обращение президента было, как и всегда, достаточно информативным. Проблем еще полно, но вектор озвучен. Уже хорошо.

Гость
1 мар 2024 в 11:16

Давайте дождемся реализации планов. Очень много всего, нужно время, чтобы переварить.

Мизантроп
1 мар 2024 в 11:16

Воровской сходняк

Гость
1 мар 2024 в 11:17

Либералы беснуются в комментариях. Значит все делаем правильно.

Гость
1 мар 2024 в 11:18

Борьба с бедностью должна стать одним из самых главных приоритетов. Особенно для семей с детьми.

Гость
1 мар 2024 в 11:18

Политикам задали высокий темп работы! Теперь уже не расслабишься

Гость
1 мар 2024 в 11:18

Молодежь, семьи с детьми - основные приоритеты развития всей страны

Гость
1 мар 2024 в 11:19

На выборах буду голосовать за Путина. Не за коммунистов же голосовать.

Гость
1 мар 2024 в 11:22

это какой то массовый гипноз))

Гость
1 мар 2024 в 11:22

Почему на послании не было Шамана??? даже Гагарина была, а шамана нет? Не порядок, однако.

1 мар 2024 в 11:25

Не смотрел, но в тот момент меня тошнило

Гость
1 мар 2024 в 11:26

за двадцать лет полторы станции метро построили. Позорники и лизоблюды

1 мар 2024 в 11:28

Да, я взбунтовался! Я взбунтовался! И вы вовсе не величайший из королей, а всего лишь выдающийся, да и только! Что, съел? Выдающийся, да и только! И вы вовсе не по заслугам именуетесь почётным святым. Вы отшельник, подвижник, но не святой. Не святой! Нет!

1 мар 2024 в 11:31

"Как далеки они от народа".

Гость
1 мар 2024 в 11:34

Гладны отполировали...

Гость