Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

259 комментариев к публикации Ответ скептикам: губернатор Травников высказался об обращении Владимира Путина
Ответ скептикам: губернатор Травников высказался об обращении Владимира Путина

1 мар 2024 в 01:59

Губернатор - займись городом! При Локте было плохо, а без него и вовсе левый берег едва не вымерз. И это 3й город в стране. В 90е такого позора не было.

Гость
1 мар 2024 в 02:17

два (....) восхищаются другт другом

Гость
1 мар 2024 в 02:40

Травников сам говорит про новые электричка, а они старые. Про безопасные школьные маршруты, а они опасные и много еще чего, чего люди и время требовали до 8 сентября.

Гость
1 мар 2024 в 04:33

Андрюха уже сдал скоростной трамвай? Станцию метро? Четвертый мост? Восточный обход? Нет?

Гость
1 мар 2024 в 04:51

Вот же лизоблюд......

Пан
1 мар 2024 в 05:38

Присутствовал?!Ну и оставался бы там!!!Выполнял наказ президента!!!Например в Вологде!!!

1 мар 2024 в 06:00

Высказался и пообещал обещания президента обещать и дальше

Гость
1 мар 2024 в 07:46

Развязку-то на Матвеевке построят?

1 мар 2024 в 08:11

Ясно... то есть, если простой гражданин видит, что из года в год становится всё хуже и хуже - то такой гражданин (по логике губернатора-патриота) "злопыхатель и скептик". А что сразу не "враг народа"? Или это на следующий новый год припасено?..

Гость
1 мар 2024 в 08:11

Все дружно приготовились к развитию Новосибирска!
Ждём денег...

Гость
1 мар 2024 в 08:21

Господин Травников, кто Новосибирск развивать будет?
Под руководством властей города построили ЛДС, с применением "золотого песка", построили дорогу на этом же песке, не смогли сдать мост в сроки, не могут сдать станцию метро, не смогли построить мусоропереработку, даже снегоплавилку закрыли. Вы о чём ???
Вам дадут 100 миллиардов, так у вас одну половину потеряют, вторую - разворуют!

1 мар 2024 в 08:27

По этому поводу Травников в два раза быстренько увеличил налог на имущество в два раза так же как на авто.

Гость
1 мар 2024 в 08:27

так... ворують...

1 мар 2024 в 09:32

Цыплят по осени считают...

Гость
1 мар 2024 в 10:23

Планы есть, отчетов по ним нет.

Гость
1 мар 2024 в 11:37

что сделал Травников? под его рукововдством угробили общественный транспорт в городе. накупили автобусов не предназначенных для сибири ни зимой ни летом. Теперь уехать из районов как скататься в соседний город. в пути от часа до бесконечности, снег, дождь, пятница-коллапс, в час пик автобусы в пробках по середине мкршрута.. ожидание на остановке от 15 минут . Нормальных остановок с крышей в городе почти нет.
сейчас до академа дело дойдет и капец жизнь впробках.

Гость
1 мар 2024 в 13:55

"привел подробные данные, планы с конкретными цифрами, фактами, решениями и сроками" - да ну? Может он там личное общение устраивал? Какие факты? Какие сроки? Очередные обещания, большинство из которых не будет выполнено, к сожалению!

Гость
1 мар 2024 в 18:33

Так и занимайтесь « приятной»🤦‍♀️своей работой по развитию наших территорий???? Чего развили то?????? Нигде чёт не заметно- только речи и сложенные ручки……😆

Гость
1 мар 2024 в 18:37

Вы, надеемся, ответ жителей услышали????????