Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

334 комментария к публикации Власти разыграют квартиру и машины на выборах президента в Новосибирской области
Власти разыграют квартиру и машины на выборах президента в Новосибирской области

8 февр 2024 в 16:23

Знаем знаем, как там умеют подсчитывать, главный приз выиграет любовница начальника избирательной комиссии!

8 февр 2024 в 16:42

Два незыблемых правила есть:
1. не покупайте кольца кальмара рядом с синагогой
2. Не играйте в лотерею с Государством.

8 февр 2024 в 16:05

Что-то подсказывает, что в розыгрыше победит чья-то гениальная жена или чей-то талантливый ребёнок, который всего добился сам.

8 февр 2024 в 16:19

Вот это и есть административный ресурс в действии.

8 февр 2024 в 17:30

Власти разыграют людей на выборах президента

8 февр 2024 в 18:16

даешь каждому кто придет на выборы по квартире!!!поддержите лайками!!!

8 февр 2024 в 17:15

"Оставьте номер контактного телефона, заполните анкету (с оригинальным коддом, прикрепленным к бюллетеню), имя по которому к Вам обращаться, дайте согласие ..." и потом начнутся "розыгрыши"? 😂

8 февр 2024 в 15:47

Чего только не придумают , чтобы на выборы заставить ходить ... а чего не сто квартир и сто машин ...?

8 февр 2024 в 15:51

А если зарегистрирован на ДЭГ, мимо розыгрыша?

8 февр 2024 в 16:59

Процент явки нужен, вот и решили замутить этот розыгрыш. Ну а дальше дело техники.

8 февр 2024 в 16:10

А кто заранее будет знать правильные ответы на все вопросы? Родственники организаторов, конечно. Останется только "случайно" выбрать среди них пару счастливчиков.

8 февр 2024 в 15:52

победит Путин 😉🤣

8 февр 2024 в 20:39

власти возьмут наши деньги и потратят на призы себе)

9 февр 2024 в 02:00

Явка нужна, ой как нужна!

8 февр 2024 в 17:37

Победу одержит власть содержащий. Выиграет машину и деньги колхозник из Новоибуново

8 февр 2024 в 16:01

чей "племяш" квартиру получит уже договорились)

8 февр 2024 в 20:05

Очень нужна машина для поездки на дачу. Схожу на выборы. Наше корыто совсем развалилось((

Гость
8 февр 2024 в 16:24

"на выборах президента в Новосибирской области" - мне эта фраза нравится

Гость
8 февр 2024 в 16:29

Верните порог явки, допустите достойных кандидатов, а не мишуру, отмените 3-х дневное голосование, отмените электронное голосование, тогда не надо будет зазывать народ всякими "подачками"!
ЦИК распустить, да набрать новых незаинтересованных людей, чтобы обновлялся каждые выборы!

Гость
8 февр 2024 в 16:26

А говорили же что денег нет в бюджет для покупки квартир для детей сирот?!!!!!!!!!!!!!! Уже все нашли деньги?????!!!!!!!!!!!!!!!

8 февр 2024 в 22:49

На "новых территориях" по оценкам демографов проживают 3.3 млн человек, а в избирательных списках ЦИКа 4.5 млн избирателей (людей 18+). Вот такая математика.

Гость
8 февр 2024 в 15:46

А если не за того проголосуешь, фигу с маслом?

8 февр 2024 в 15:46

хату я уже застолбил

8 февр 2024 в 22:45

Власти, как всегда играют с народом крапленой колодой.

Гость
8 февр 2024 в 16:38

Квартиру на новых территориях?

8 февр 2024 в 16:28

Вас разыграют 👍

8 февр 2024 в 20:45

О как, побегу

Гость
8 февр 2024 в 15:54

Страну давно разыграли....

И без викторины пойду голосовать к 08.00 утра.

Гость
8 февр 2024 в 16:25

Квартиру выиграет председатель избирательной комиссии,машину его заместитель.

Гость
8 февр 2024 в 20:47

Играть в такие лотореи, тоже самое,что играть в карты с шулером.....

8 февр 2024 в 15:56

А те кто дистанционно будет голосовать останутся без подарка?

Гость
8 февр 2024 в 16:24

Замечательно! Вот только есть сомнения что организаторы просто так любому избирателю отдадут квартиру и машину, опять что нибудь на$&вертят))) посмотрим. Голосовать пойду и в розыгрыше участвую, смотрите если не выиграю ничего...ух

Гость
8 февр 2024 в 20:01

Есть отличный анекдот,приходит после выборов Песков к В.и говорит,у меня две новости, одна хорошая,одна плохая. Хорошая вы победили, плохая за вас никто не голосовал.

Гость
8 февр 2024 в 21:02

Народ все ещё верит в сказки- отсюда и …… скажите, товарищи- у вас так легко нашли деньги на призы??????????🤣🤣🤣Откуда???????? Цирк, чесслово…..

Гость
8 февр 2024 в 16:07

Смотрите глубже -выигрыш тут не причем. Сейчас эти лотерейки принудительно раздадут всем, кто не сможет отказаться ввиду трудовых взаимоотношений с работодателем. Как было указано в статье вторая часть лотерейки должна быть с персональными данными владельца билета. Соответственно отмазаться что "я был и не пойти" уже не получится. Ибо эти лотерейки можно пересчитать и более тог понять был на изб. участке конкретный ФИО или не был, т.к. там будет однозначно галочка, что согласен с использование перс. даннных для проводимой лотереи. И не важно за кого он проголосовал (это отдельная тема), главное - явка.

Гость
8 февр 2024 в 16:51

Надеждина сняли с выборов. Хотя по ТВ пропагандисты нарывались, смотрите у нас настоящие выборы, у нас есть Надеждин, который спокойно идет и подает документы в качестве кандидата. И тут такой конфуз. 200 тысяч собрал при необходимых 105, из них 9% якобы фальшивые. Ну ок, вычтем 9% из 200 тысяч получится все равно больше 105.

Гость
8 февр 2024 в 15:50

А Надеждина так и не включили в списки. Плачу 😢
Как же жить теперь?

Гость
8 февр 2024 в 16:18

За чей счет банкет, 🌲бланы?

Гость
8 февр 2024 в 16:35

"Не верю!"
К.С. Станиславский

Гость
8 февр 2024 в 16:44

Лучше бы пару альтернативных кандидатов допустили к выборам, глядишь, и явка бы поднялась )

Гость
8 февр 2024 в 16:48

Будут разыграны 1 квартира, 3 машины и 10 тысяч повесток.

Гость
8 февр 2024 в 19:24

Зачем ходить на выбора ,если результат уже давно известен? Это тоже самое,что играть в одни ворота ....

соснёте в марте 2024
8 февр 2024 в 16:02

а кто у нас кандидаты? старики, женщины, городске сумасшедшие, сбитые летчики

Гость
8 февр 2024 в 16:31

Вау, так сильно явку на выборы поднять хотят? И лохторат поверит ведь, что призы могут ему достаться, а не приближенным организаторов.

8 февр 2024 в 21:52

Если выиграю квартиру, а Путин проиграет, отдам ему свою.

соснёте в марте 2024
8 февр 2024 в 15:51

разыграют они с результатами

Гость
8 февр 2024 в 16:23

Круто! А раньше бутербродами с копченой колбасой заманивали

Гость
8 февр 2024 в 16:53

Да ладно? Вы серьезно?) Тогда явка будет бешеная)

Гость
8 февр 2024 в 16:56

слышен денег тихий шелест - электорат зовут на нерест