Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

118 комментариев к публикации В Новосибирской области назначили нового уполномоченного по правам человека. Она пришла из прокуратуры
В Новосибирской области назначили нового уполномоченного по правам человека. Она пришла из прокуратуры

1 февр 2024 в 13:46

Одна с кормушки ушла, другая пришла. Ничего нового. Толку от этих уполномоченных все равно нет. Только одни расходы с бюджета на содержание их аппарата.

1 февр 2024 в 13:26

Зачем нужна уполномоченная по тому, чего нет?

1 февр 2024 в 13:20

Лучше бы начальника карцера, но и прокуратура пойдет, ага.

1 февр 2024 в 13:35

Колыванка шла как альтернатива, чтобы выборы состоялись

1 февр 2024 в 13:22

А права какого человека она будет защищать? Назовите имя

1 февр 2024 в 14:46

Оказывается эти упалнамоченные есть в каждом регионе. Наверно так же в каждом городе и районе.

1 февр 2024 в 22:49

аверинская бригада

1 февр 2024 в 15:20

Это как за права приговоренных назначить смотреть палачу🤣🤣🤣🤣

1 февр 2024 в 13:35

а из прокуратуры вот так взяли и отпустили?

1959
1 февр 2024 в 13:52

это уже не первое назначение когда сотрудники из обвинительной системы как бы на полном серьёзе становятся защитниками прав человека

1 февр 2024 в 14:48

Права человека ? В России ? Ха ха ха

Гость
1 февр 2024 в 13:50

Очень показательный выбор. Эта права человека соблюдёт по самое не хочу, к гадалке не ходи.

1 февр 2024 в 13:16

Интересно, она Би-2 слушает или Шамана?

1 февр 2024 в 13:24

дать женщине власть - величайшая глупость мужчин

Гость
1 февр 2024 в 13:35

Недоработали депутаты - надо было назначить кого-нибудь из системы ГуФСИН

1 февр 2024 в 13:24

кто ж женщин на такие долждности то принимает... трагедия

Гость
1 февр 2024 в 13:26

Прокуратура и права человека несовместимы.

Гость
1 февр 2024 в 13:45

Поржал. Интересно, как долго они искали вторую «номинальную» кандидатуру?)))

Гость
1 февр 2024 в 13:56

Это как лису назначить заведующей сохранностью кур в курятнике.

1 февр 2024 в 16:09

Теперь я спокоен за права человеков в НСО, правда не многих, но всё же.

Гость
1 февр 2024 в 13:46

Очередная синекура у нее

Гость
1 февр 2024 в 13:56

Запусти лису в курятник... вот и будет там порядок... Чтобы куры не орали... прокурора выбирали!

Гость
1 февр 2024 в 14:07

Вообще-то должность называется "Уполномоченный по правам человека", а не "Уполномоченная...".

Гость
1 февр 2024 в 13:19

Это повышение или понижение в должности?

Гость
1 февр 2024 в 15:27

Ахаха на фоне судов коррумпированной верхушки прокуратуры, выдвинуть и выбрать их представителя это конечно очень своевременное и умное решение.

Гость
1 февр 2024 в 13:31

Права останутся ещё дальше в прошлом. Никакие у нас уполномоченные, что по детям, что по взрослым. Все ,кто обращался одни отписки.

Гость
1 февр 2024 в 13:30

Депутаты ЗакС плохого не сделают - цветущий и развивающийся регион тому пример!

1 февр 2024 в 15:19

правозащитник... чьи права он защищает? сидельцев или пострадавших от сидельцев?

Гость
1 февр 2024 в 15:55

Какая разница из прокуратуры она или нет. Нытики опять диагнозы поставить успели.

Гость
1 февр 2024 в 16:09

"новая уполномоченная по правам человека. Она пришла из прокуратуры"

"Я князь григорию и вам
ФЕЛЬДФЕБЕЛЯ в Вольтеры дам
Он в три шеренги вас построит,
А пикните, так мигом успокоит."

Гость
1 февр 2024 в 16:59

Как много злости от людей в комментариях. Видимо завистники, которые ничего не добились в жизни

1 февр 2024 в 14:09

Неоднократно награждалась...

Гость
1 февр 2024 в 13:21

Новая точка притяжения на левом берегу: на Маркса появится уникальный комплекс апартаментов
У метро «Октябрьская» строится вторая очередь элитного жилого комплекса
Просто космос: известный застройщик представил новый жилой комплекс на Ляпидевского
Природное очарование в черте города: новый дом строится в зеленой зоне

Гость
1 февр 2024 в 13:21

я осмысляю это

Гость
1 февр 2024 в 13:33

Самовосхваление. А по факту? Достаточно немного,чтобы знать реальное положение дел.

Гость
1 февр 2024 в 15:03

Будем у курсе.

Гость
1 февр 2024 в 15:13

Специалист по подавлению прав человека будет их защищать.

Гость
1 февр 2024 в 15:33

Из силовой структуры - и по правам человека? ну-ну

Гость
1 февр 2024 в 15:42

Ну вот. Ещё один уважаемый человек на пенсионе

Гость
1 февр 2024 в 15:56

Пожелаем удачи на новом месте.

Гость
1 февр 2024 в 17:35

Волк, ночью думая залезть в овчарню, попал на псарню...

Гость
1 февр 2024 в 20:54

Главное- чтоб не перепутала свои обязанности с прошлой работой

1 февр 2024 в 14:51

женщин не интерсуют права человека - ее интерисуют только ее права, причем желательно права без ответственности за эти права

назначать женщин во власть - величайшая ошибка мужчин!

1 февр 2024 в 20:21

у человека есть права? чо то меня никто не спрашивал не против ли я стать участником реалити шоу из понатыканных камер по всему городу. у нас давно только обязанности, увы.

Гость
1 февр 2024 в 15:09

Главное, чтобы человек был опытный и добросовестно выполнял свои обязанности.

Гость
1 февр 2024 в 14:47

Да, надо защитить права горожан на нормальную жизнь без коммунальных многодневных аварий.

1 февр 2024 в 15:20

был такой Сергей Ковалев......отметился защитой

Гость
1 февр 2024 в 13:22

я не люблю стендаперов они пустые

Гость
1 февр 2024 в 13:57

ИИИ??? ААА!!!

Гость
1 февр 2024 в 14:51

Все свои, зачем нам училка?