Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

281 комментарий к публикации Зеленский сказал, что думает о мирных переговорах: новости СВО за 20 января
Зеленский сказал, что думает о мирных переговорах: новости СВО за 20 января

Гость
21 янв 2024 в 00:16

Сын депутата госдумы спрашивает отца:
-Папа, а что такое патриотизм?
-Это когда люди много работают, чтобы мы могли покупать себе виллы, яхты, дорогие иномарки, иметь деньги в офшорах.
-А разве люди не злятся по этому поводу?
-Конечно, злятся. Это называется экстремизм.

21 янв 2024 в 00:07

А знаете я подписываюсь на иноагентов. Для меня это знак качества. Для расширения кругозора. Чего и вам желаю
.

21 янв 2024 в 00:12

Пока обсуждают помощи от америк, сами американцы не дремлют. Никому не известная компания вдруг получает бюджет на фильм в много млн $. И снимает киношку о совсем недалеком будущем. Ну сказка конечно, фантастика. Но ждущим помощи хотя бы трейлер к Civil war посмотреть надо, а вдруг не фантастика окажется ?

Гость
21 янв 2024 в 00:17

Величие государства определяется не количеством ракет и танков, а благосостоянием его граждан.

21 янв 2024 в 00:43

Слишком уж выгодна эта кампания некоторым высоким лицам, чтоб её закончить.

Гость
21 янв 2024 в 00:04

Совет отцов уже все трубы починил?

Гость
21 янв 2024 в 00:19

Тем временем, в городах РФ стоят очереди за кандидата Надеждина.
А за самовыдвиженца таких длинных очередей нет.

21 янв 2024 в 02:59

мы, новосибирцы, против путинского мракобесия!

Гость
21 янв 2024 в 00:03

Россия хочет мира, но Путин от лица России нет.

Гость
21 янв 2024 в 00:48

Не знаю кто там виноват, а кто нет, но имеется неопровержимый факт перехода границы суверенного государства, что является международным преступлением.

21 янв 2024 в 01:57

ну чё? победи путин в своей свонтюре?

21 янв 2024 в 11:19

Давно пора садиться за переговоры.

Гость
21 янв 2024 в 01:28

На честных выборах в России с большим отрывом победил Владимир Зеленский

Гость
21 янв 2024 в 01:47

Да когда они уже все навоюются?!
Когда мир?

Гость
21 янв 2024 в 00:49

со стыда можно сгореть - иметь такого президента😵‍💫 но вам нравится! тфуу

Гость
21 янв 2024 в 01:34

Глава комиссии Госдумы по этике Валентина Терешкова поддержала Гурулёва. Она считает, что, предложив уничтожить 20% россиян, депутат Госдумы реализовал свое "неотъемлемое право" на выражение своего мнения и личной позиции.
Полиция и прокуратура не нашли признаков экстремизма в высказываниях депутата Госдумы России Андрея Гурулёва. Запрос о проверке этого призыва на экстремизм отправлял депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Борис Вишневский.

Гость
21 янв 2024 в 01:33

пока вы, россияне, не выгоните Путина, все будет по-прежнему - нищета, бесправие и мобилизации

Гость
21 янв 2024 в 01:26

С начала года крупные коммунальные аварии произошли как минимум в 43 регионах России. На этом фоне депутат Госдумы Андрей Гурулев предложил увеличить в России тарифы на ЖКХ. По словам чиновника, тарифы несколько лет не увеличивались и в них не закладываются траты на модернизацию систем теплоснабжения.

Гость
21 янв 2024 в 00:05

Кому хочется тот и пусть воюет, а более 90% россиян против личного участия в этом сво.

Гость
21 янв 2024 в 00:35

По мнению эксперта, после президентских выборов, которые пройдут в РФ 15-17 марта, в России могут провести очередную мобилизацию, что позволит вдвое увеличить численность армии.

Гость
21 янв 2024 в 06:49

Надо срочно менять верхушку власти, они совсем берега попутали , в марте все на выборы двигаемся дружно!

Гость
21 янв 2024 в 02:42

одно да потому - надоели вы все до чертиков

Гость
21 янв 2024 в 08:10

Хамство, бешеные цены и стаи собак. На что жалуются туристы в Сочи

21 янв 2024 в 10:40

Кончится тогда когда Одессу заберут. Карта беркута вам в помощь

21 янв 2024 в 00:52

НГС, вы как всегда в своем репертуаре: Зеленский думает о мирных переговорах...

21 янв 2024 в 14:40

СМИ никогда не напишут, как Запад объединился и потратил 200 миллиардов долларов, ввёл тысячи санкций ради того, чтобы проиграть России.
Например это СМИ.

Гость
21 янв 2024 в 00:06

березкина, у тебя буквы на клаве платные что ли, ещё меньше текста не могла набрать?)))

Гость
21 янв 2024 в 07:53

С чем в Ростове стабильно — так это с горами мусора. Так, на улице Трудящихся уже месяц не вывозят мусор, говорят жители. А на Коммунистическом в заваленной помойке уже успели завестись крысы

Гость
21 янв 2024 в 10:51

Трудно представить переговоры сталина и гитлера,а кто есть кто каждый читающий решит для себя.

Гость
21 янв 2024 в 00:01

Мы же тоже настроены исключительно на сво и победу. Поэтому никаких переговоров. Только капитуляция Киева

Ми ми ми. 😂😂😂

Гость
21 янв 2024 в 02:41

скучно и сразу я спать

Гость
21 янв 2024 в 09:02

Словакия сняла запрет на культурное сотрудничество с РФ. И намерена не пускать Киев в НАТО

Гость
21 янв 2024 в 01:18

Словакия отменила запрет на культурное сотрудничество с Россией и Беларусью, которое действовало с марта 2022 года. Решение приняла новый министр культуры Словакии.

21 янв 2024 в 21:53

На Украине появились гендерно-нейтральные туалеты. Да, перемога так перемога. Контрнаступ успешен.

21 янв 2024 в 21:52

Развеселили: "Зеленский ДУМАЕТ". "Золотого теленка" вспомнила: "Ах, вы думали? Вы, значит, иногда думаете? Вы мыслитель. Как ваша фамилия, мыслитель? Спиноза? Жан Жак Руссо? Марк Аврелий?" Это Остап Бендер о Шуре Балаганове.

Гость
21 янв 2024 в 00:21

«Все украинцы будут биться лопатами, если Запад перестанет давать нам оружие. Речь идет о существовании страны», — глава МИД Украины Кулеба.

Гость
21 янв 2024 в 10:19

Сколько несмываемый горя и зла принес россиянам, только 12% поддержки у него. Но на выборах он нарисует 146%

Гость
21 янв 2024 в 07:40

Офигенные новости. На фронте без перемен...

Гость
21 янв 2024 в 00:55

Положить за полгода 200 тыщ побратымов, это безусловно довольно успешно для российской армии.

Гость
21 янв 2024 в 00:16

Житель Чернигова укрывал в своем погребе до тридцати уклонистов пока они не поняли, что он формирует из них роту.

Гость
21 янв 2024 в 01:20

Камень на камень.Кирпич на кирпич. Дедушка хворый. владимир кузмич

Гость
21 янв 2024 в 08:51

В Азове супруги насиловали свою подругу на глазах у ребенка. Не в " Азове" - а в Азове https://161.ru/text/criminal/2024/01/19/73141325/

Гость
21 янв 2024 в 08:34

Командовать парадом в Киеве будут Сердюков, с Васильевой

Гость
21 янв 2024 в 01:12

Зачем он это сделал?

Гость
21 янв 2024 в 01:26

Что кремль опять заиграл всеми красками радуги, хотя праздники закончились

Гость
21 янв 2024 в 01:37

А ты смотрел вчера соловьёв кайф?

Гость
21 янв 2024 в 01:44

Двойник противнее ковида

Гость