Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

145 комментариев к публикации Котельные забрать, военных поддержать, Киркорова — в Болгарию: о чем говорили в Госдуме на первом заседании
Котельные забрать, военных поддержать, Киркорова — в Болгарию: о чем говорили в Госдуме на первом заседании

17 янв 2024 в 12:14

Ни чего себе у них каникулы, аж до 16 января!!!!!
Кто то из окопов не вылезает, а эти на каникулах........
И вот собрались и опять обсуждают не нашу жизнь и ситуацию в стране ,а памятники в другой стране, Киркорова,аборты и почему вместо завтра сегодня вчера.

17 янв 2024 в 10:49

Бездельников распустить, а все средства, которые заложены в бюджет на их содержание, перенаправить на ремонт сетей ЖКХ.

17 янв 2024 в 10:41

Щас как создадут очередную группу, то уже и отопительный период закончится, а там все само собой рассосётся. Ага.

ну, раз даже президент обратил на это внимание значит и нам нужно...золотые слова...

17 янв 2024 в 10:39

То есть, пока президент внимание не обратит и беспокоиться не о чем.

17 янв 2024 в 10:03

Одно слово-румын.
Так он же болгарин.
Да?! А какая разница

17 янв 2024 в 14:41

А ведь в том же Подольске люди вышли на улицы, их увидели, скандал, през в курсе, СМИ и пр.
А в Нске - ТИ ШИ НА, сидели и просто замерзали в своих норах...
Никто не вышел и костерок не развёл.
Терпилы.

Гость
17 янв 2024 в 10:10

Говорящие головы... Больше их никак не воспринять.

Гость
17 янв 2024 в 10:17

Расходы бюджета на ЖКХ снижаются на 30% в год. Тут сколько рабочих групп не создавай, насквозь прогнившую систему не починишь.

17 янв 2024 в 11:51

Все энерго- и теплосети, ЖКХ национализировать!!! А бывших собственников на Колыму убытки возмещать!!!
Недовольных отправлять к товарищу Маузеру!!!😠

Гость
17 янв 2024 в 10:09

А что с яйцами?

17 янв 2024 в 11:33

"Если президент видит эти проблемы и участвует в их решении, значит и нам(депутатам) надо выезжать на эти аварии и делать всё для того, чтобы людей защитить в этой ситуации" - сказал Володин. А должно же быть все наоборот сперва депутаты должны увидеть эти проблемы сами на местах и защитить людей. А тогда зачем нам депутаты если только один президент этим занимается. Ему нужны помощники а их выходит что нет. Депутаты должны быть с народом т.е. с людьми в регионах а не сидеть в Москве. Кнопки можно нажимать и дистанционно или раз в квартал собрались проголосовали и разъехались опять по домам.

Гость
17 янв 2024 в 10:42

В Госдуме только говорят, но толку что-то никакого от этого нет. А почему про Новосибирск ни слова с такой коммунальной аварией, когда люди уже шестой день без тепла живут, а многие дома просто разморожены. В Госдуме не хотят прокомментировать поведение Травникова во время аварии, когда он вместо того чтобы аварией заниматься выкладывал посты со своими подписями в поддержку Путина? Про то как нам врали. что 68 домов без отопления осталось, а на самом деле их оказалось 2500.?Это как вообще все называется?

Гость
17 янв 2024 в 10:40

А Госдуму на каНАРЫ всю

Гость
17 янв 2024 в 10:54

Распустить думу и отправить в окопы!!!

Гость
17 янв 2024 в 10:35

А в кулуарах они говорили,скорее бы поехать отдохнуть в Европу,жены и любовницы просят.

Гость
17 янв 2024 в 10:42

Госдума это же законодательная власть. Причем тут ЖКХ? Законы же в ЖКХ давно есть, если кто то там не дорабатывает - исполнительная власть или там суд должен разобраться. А Госдума то тут причем ?

Гость
17 янв 2024 в 11:29

«Мелкий вор — на каторгу, а крупный вор, все эти тузы, министры, директора банков, строители железных дорог, инженеры, подрядчики и пр., хапающие десятки и сотни тысяч казенного имущества. Они расплачиваются в самом редком и самом худшем случае ссылкой на житье в отдаленные губернии, где можно жить припеваючи на награбленные деньги и откуда легко удрать и за границу».
В.И.Ленин

- Сколько мы знаем о Володине ? О Матвиенко ? И прочих прочих тузах
( к которым если несильно глубоко капнуть,вопросов столько ... что волосы дыбом у всех пенсионеров точно встанут )

Но о этом молчёк.

Доктор
17 янв 2024 в 10:05

Бездельников — вон!

Гость
17 янв 2024 в 10:45

После того как Травников во время коммунальной аварии посты в поддержку Путина выкладывал и аварией вообще не занимался, я на выборы президента пойду только после того, как этого Травникова с должности снимут. Не хочу чтобы губернатором у нас был такой циничный ставленник.

Гость
17 янв 2024 в 10:19

Бесплатно предлагаю: Госдуму закрыть, на её месте открыть "палату №6"❗

17 янв 2024 в 13:18

Всех этих управителей на коммунарку или на Бутовский полигон. Они это заслужили.

Гость
17 янв 2024 в 10:37

Народу всё это нравится

Гость
17 янв 2024 в 10:38

1.Проверки проводятся
по заявлению в Прокуратуру(можно в Генеральную,НСО)
об угрозе безопасности,
на такие моратория нет.
1-2-суток.
2.правильное решение,что
забрать у офшорников и прекратить
вывод капитала...

17 янв 2024 в 10:38

Никто кроме народных избранников так не заботится о простых людях, как они. Успехов вам в работе.

Гость
17 янв 2024 в 10:44

У нас уходит на 4 человек в день 8 яиц (на завтрак), это не считая готовку другую. Получается 240 штук в месяц. 10 штук стоят 120 рублей, умножаем на 24 и получаем около 3000 в месяц на яйца только. Вы что там в своей Госдуме, совсем берега попутали?

Гость
17 янв 2024 в 12:29

Ах вот оказывается что надо было сделать всему левому берегу! Выйти на митинг!

Гость
17 янв 2024 в 10:43

Куда самим депутатам идти не обсуждали? С тем как их вакханалии и "работа" россиян бесит,мало что может сравниться

Гость
17 янв 2024 в 10:55

Законы утверждают для себя,а народ не видят...

Гость
17 янв 2024 в 10:58

Разработать программу, создать рабочую группу, промониторить, получить, естественно, за это деньги, на большее у депутатов не хватает фантазии. Ну еще, кого-нибудь посадить, а что дальше?

Гость
17 янв 2024 в 11:03

"«Я могу только одно сказать: когда еще в 2013 году я работал мэром, уже была тема такая. Меня информировали правоохранительные органы, что ведутся какие-то [разбирательства], ведется с отступлением реализация квартир. Теперь установлено, что те направления, когда мэрия по долевому участию получала квартиры от застройщиков, а потом реализовывала или по программам специальным или деньги [от продажи] поступали потом в бюджет — это правильно, нарушений в этом плане нет. Это законная схема. А вот как реализовал эту схему кто-то из чиновников — это уже мера персональной ответственности», — прокомментировал Владимир Городецкий."

- а кто наши парламентарии и сенаторы ?
Мы много знаем о них самих о том чем они жили и живут помимо "видимой части айсберга" ?

Гость
17 янв 2024 в 11:03

А где Новосибирск? В Москве дума не знает...Травников молчит....

Гость
17 янв 2024 в 11:15

Киркоровых - в Румынию! Или в Болгарию, без разницы.

Гость
17 янв 2024 в 13:38

Скоро там опять продолжится сонное царство. Покемарил в тепле-и полмиллиона в кармане! Чем не работа?

Гость
17 янв 2024 в 10:30

Так вот для чего прорывы! Чтоб котельные отжать.

17 янв 2024 в 15:41

Владимир Путин объявил 2024-й Годом семьи

год побъет рекорды по разводам. если путин за что то берется - то делает все старательно

Гость
17 янв 2024 в 14:39

Раз депутаты заговорили о национализации котелен - надо спасаться, бежать в лес, в частные дома с печкой. Правда, дрова они не разрешат заготавливать. Значит - всеми силами - на запад и юг, к теплу надо стремиться, иначе - хана.

Гость
17 янв 2024 в 13:07

Мошенников разогнать!

Гость
17 янв 2024 в 13:51

собирали собирали денежки на ремонт труб, а оказалось не в тот карман собирали, теперь надо в другой карман собирать

17 янв 2024 в 15:46

а че позабыли об ужесточении алиментного антимужского законодательствах и инициативах мирзулиной по ювеналке - в год поддержки семьи то как без этого. и закон о сбн опть же надо принять

Гость
17 янв 2024 в 14:55

Эти старики соревнуясь в своих гонках на лафетах, в предсмертном безумии, хотят забрать с собой всех нас!!! Они попадут в рай, они его уже купили.. А мы??

Гость
17 янв 2024 в 14:12

Так он же румын

Гость
17 янв 2024 в 10:52

я бы это сборище разогнал , толку от них нет .

17 янв 2024 в 12:13

3 тысячи англичан, посаженных в Англии за репосты - защита демократии.

Гость
17 янв 2024 в 11:01

Доа! Всех наказать, всё запретить. Давай-давай! Законы принимай. И заживём как в сказке.

Гость
17 янв 2024 в 10:55

Бабам - цветы, детям - мороженое. И не перепутать.

Гость
17 янв 2024 в 10:57

пусть кумекают, мож чего надумают.

Гость
17 янв 2024 в 14:20

Кто вам мешал 24 года назад создать очередную группу.После выборов группу распустить.

Гость
17 янв 2024 в 14:45

почему о ситуации в Башкортостане ни слова?

Гость
17 янв 2024 в 14:45

А из дети защищают их богатства и виллы с яхтами в окопах???
Или они бедноту (которую сами устроили) покупают на мясо в окопы???