Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

379 комментариев к публикации Писатель Акунин — иноагент, блогер Шпак — в розыске. Новости СВО за 13 января
Писатель Акунин — иноагент, блогер Шпак — в розыске. Новости СВО за 13 января

Шпака - не брал.

«В последний раз такую массовую кампанию по уничтожению неугодной литературы почти 90 лет назад проводили нацисты в Германии. Мы хорошо знаем и помним из кадров кинохроники, как сжигаются книги прямо на площадях», – резюмировал Путин. При этом он заверил, что в России «представить такое невозможно».

14 янв 2024 в 00:43

Вам посоветовать хорошего психотерапевта? Вы с завидным упорством публикуете совершенно абсурдные вещи искренне им радуясь. Вам следует обратиться к специалисту!

Продолжаю цитировать Путина. Позволю себе лишь вырвать из контекста последнюю фразу, ну очень хочется:

"Достаточно упомянуть такое явление, как "культура отмены". Иначе говоря, публичный остракизм, бойкотирование, а то и полное замалчивание, забвение очевидных фактов, книг, имён исторических и современных общественных деятелей, литераторов, просто людей, которые не вписываются, не укладываются в современные шаблоны, какими бы абсурдными они на самом деле ни были.
...
Уверен, у нас, в России, иначе не будет"

14 янв 2024 в 11:50

Он вечный что ли?

14 янв 2024 в 01:57

Как любил говаривать Гегель - история повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй - в виде фарса.
Что будет дальше примерно известно..

Гость
14 янв 2024 в 00:22

Где Тюлень?
Тюююлень!
Не могу уснуть без твоих юморесок!

Гость
14 янв 2024 в 02:11

Где новости СВО? это не про СВО совсем

Гость
14 янв 2024 в 00:08

Шпака будем брать

Гость
14 янв 2024 в 00:25

Сейчас градус патриотизма зашкаливает ,сплочение и единство с президентом и властью беспрецеде́нтное ,в мире нет аналогов ,население в едином порыве выдержит всё

Гость
14 янв 2024 в 00:19

🥚Цены на яйца в России в 2023 году повысились на 61,35%, курятина подорожала на 27,77% — Росстат

14 янв 2024 в 00:14

Блогеров всех в тундру. Ловить других оленей.

Гость
14 янв 2024 в 00:19

👷🏾‍♂️В Россию отправят 10 тысяч рабочих из Кении, чтобы закрыть кадровый голод.
Трудовых мигрантoв не хватает из-за рекордного дефицита рабочих рук и старения населения. Речь идёт о квалифицированной и полуквалифицированной рабочей силе.

Гость
14 янв 2024 в 00:51

Путин помог американцам возродить НАТО, белый дом стоя аплодируют помощи от Путина.

Гость
14 янв 2024 в 08:36

Чую, ох и чую, что скоро все закончится

Гость
14 янв 2024 в 01:23

Окружили себя преступными законами и сидят довольные.
Уйдёт нынешний царь - на смену уже есть новые молодчики, ещё похлеще, которые только и умеют разрушать.
Как спасти страну от бесов Достоевского?

Гость
14 янв 2024 в 03:04

Что там, с денацификациями Йеменов Ливанов и Иранов

Гость
14 янв 2024 в 00:22

Мы жмвем в жуткой антиутопии, где самые лучшие- иноагенты. А воры и бандиты "уважаемые люди"!!! Смутное время.

14 янв 2024 в 00:46

Галкин (иноагент) и Сердючка получили по заслугам, а ещё кого-то из Израиля выслали за аналогичные высказывания, я прослушала.

Гость
14 янв 2024 в 00:24

Фарс когда террористическая операция, называется освободительной.

Гость
14 янв 2024 в 01:58

пора ставить Стелу Иноагентов, а то как Народ будет знать этих отмеченных властью людей !

Гость
14 янв 2024 в 05:22

где новости о сво?

Гость
14 янв 2024 в 00:15

Ну, а в целом, как вы?

Гость
14 янв 2024 в 00:29

Один из кандидатов в президенты водится с сомнительной компанией. В штабе Надеждина работают навальнисты, а сам он во всю трубит о помощи псевдодвижению "Путь домой". И, как уже доказано, новые друзья тесно сотрудничают с ЦИПсО.

Чем Надеждину обернется дружба с подручными ЦИПсО покажет время...

Гость
14 янв 2024 в 00:09

Максима Галкина оштрафовали в Дубае на 100 тысяч дирхам (2,4 миллиона рублей) за русофобию. Причиной стали антирроссийские высказывания на концертах и корпоративах.

Гость
14 янв 2024 в 00:14

В России открыли крупнейшее месторождение золота с 1991 года. В месторождении Совиное на Чукотке подтверждены запасы более 100 тонн золота, это крупнейшее из открытых месторождений с распада СССР — 1991 года (с) компания «Атомредметзолото», горнорудный дивизион госкорпорации Росатом.

Гость
14 янв 2024 в 00:55

Сдавайтесь уже, ведь размазаны будете ведь это так очевидно. Россию победить невозможно. Одумайтесь пока не поздно. Разорванные в клочья будете! Пока ещё... сдавайтесь!!!

Гость
14 янв 2024 в 00:56

Зеленский предупредил о смерти украинских пенсионеров без помощи Запада.
В этом, пожалуй, всё, что нужно знать о киевском режиме. Полностью независимое государство, оно выглядит именно так.

Гость
14 янв 2024 в 08:34

Все тайное всегда становится явным, знайте это

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
14 янв 2024 в 03:07

уже дно вдырдочку, но Россия каждый день находит маленький неиздырявленный клочочек, и....

Гость
14 янв 2024 в 00:18

Так, я с проверкой деятельности ботов.
Тюлень на месте или филонит?
Должен быть как штык и раскидывать кучки патриотизма, иначе не видать ему дошика!

Гость
14 янв 2024 в 00:33

Зеленский поехал в Балтийское турне перед Давосом, так как в Киев уже никто не хочет приезжать. Хайп прошел даже о Буче забыли.
Кроме пиара, хайпа и информационных поводов, данное Балтийское турне ничего не принесёт.
Последние надежды у Зеленского убедить спонсоров вложится в украинский военный кейс.
Время найти деньги для продолжения игры осталось немного.
В этот период может произойти много разных ЧС, трагедий и провокаций.

14 янв 2024 в 03:37

Ллойд Остин рассказал, что застудил простату в харьковской гостинице после того, как русские выбили в ней все окна.

Гость
14 янв 2024 в 02:29

Кто ставит на красное, кто на чёрное ставит. Путинские всегда ставят на коричневое как💩💩

Гость
14 янв 2024 в 05:54

37-й год превзошли уже или нет?

Гость
14 янв 2024 в 00:31

Громадяне, можете начинать за помин души выпивать. Первое чтение по законопроекту о мобилизации состоится уже скоро

Гость
14 янв 2024 в 02:33

У, МОМ Россию не понять, дерьмом попробуем измазать

Гость
14 янв 2024 в 18:58

То есть писатель про Фандорина - больший вредитель, чем СГК, из-за которых половина Новосибирска замерзает? Серьезно?

Гость
14 янв 2024 в 21:46

Пенсионера мы примем конечно, дедушка не заслужил такого отношения.

Гость
14 янв 2024 в 00:34

«Синюю ветку метро в Киеве могут открыть через несколько лет», — глава и основатель Офиса Трансформации Бахматов
По его словам: тоннель аварийный, его не отремонтировать и нужно строить новый. А это может занять как 2 года, так и 5 лет.
В общем, Украина уже никогда эту ветку не откроет

14 янв 2024 в 03:06

Давно пора это надо было сделать. Надеюсь предателей и дальше погонят из страны.

Гость
14 янв 2024 в 01:43

Кения договорилась о работе для 310 000 своих граждан: Они поедут в ФРГ, Израиль, Сербию и Россию.
Официальный представитель Государственной палаты Кении Хусейн Мохамед сообщил 9 января о подписании страной двусторонних трудовых соглашений с четырьмя странами, согласно которым кенийцев ждут 310 000 рабочих мест за рубежом.

Чиновник сообщил, что с Германией есть договорённость о предоставлении кенийцам 250 000 рабочих мест. Израиль готов предоставить гражданам страны 30 000 рабочих мест в сельском хозяйстве, из которых 3000 будут доступны к марту 2024 года. 20 000 рабочих мест в строительстве и сфере услуг обеспечит Сербия и 10 000 рабочих мест в неназванной отрасли - Россия.

Гость
14 янв 2024 в 01:50

Республиканцам придется за многое заплатить, если они не одобрят выделение помощи Киеву (с) президент США Джо Байден.

Самоходный дед перешел к угрозам)

Гость
14 янв 2024 в 21:47

Типа его можно было довести до такого состояния просто за критику бидона и наркомана зели?

Гость
15 янв 2024 в 02:45

С произведениями Акунина все будет в порядке, несмотря на истерику поверхностных, никто не собирается жечь Фандорина.

Гость
14 янв 2024 в 04:13

кому и кобыла невеста - тому и акунин - писатель. Пока клепал историйки на ворованном материале еще ладно, литературный мусор для гламурят,но когда выдал антиисторичную и насквозь лживую и русофобскую "историю" - уже тогда надо было сажать. вроде как не сразу сбежал, можно было , но уж больно власть вегетарианская и беззубая. была

Гость