Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

300 комментариев к публикации «Горжусь, что я — новосибирец!»: что заявил Анатолий Локоть, уходя с поста мэра
«Горжусь, что я — новосибирец!»: что заявил Анатолий Локоть, уходя с поста мэра

29 дек 2023 в 12:00

Уход Локтя -лучший подарок нашему городу. Ура! У Новосибирска появился шанс на восстановление!

Гость
29 дек 2023 в 12:00

Спасибо за труд! Человек брал на себя ответственность, старался, и не всё зависит от ОДНОГО человека. Удачи Вам!

Гость
29 дек 2023 в 12:00

сделай всё, что разрушил вперёд и с песней, ничего не сделал за всё это время, город умер при его правлении

29 дек 2023 в 12:04

А что за фарс был ! мол он никуда не уходить этой фейк и чушь собачья ))

Раньше жили, не тужили, а с тобой дали маху! Лучше б с черепахой жили! Ехай! Ехай...

29 дек 2023 в 12:08

В 2019 году за Анатолия Локтя проголосовали 123 378 избирателей. Менее 10% жителей города.

Гость
29 дек 2023 в 12:10

Как можно было вообще за ТАКОЕ- второй раз проголосовать ...(мы никогда не будем жить лучше)

Гость
29 дек 2023 в 12:12

Уточните, пжалст, место в нск, которое стало красивее и уютнее. Специально съезжу и посмотрю. Или это он про дачи - дома - коттеджи Терешковой и прочих чиновников? . Тогда оно конечно

Гость
29 дек 2023 в 12:13

Самое место ему теперь - новыми территориями руководить.

Гость6
29 дек 2023 в 12:14

И этот чинуша ещё и гордится тем что со своими дружками-застройщиками изуродовал город , вырубил все деревья и прославился только ямами по Локоть ?

Гость
29 дек 2023 в 12:15

Позорище, фу

Гость
29 дек 2023 в 12:15

Кто нибудь догадывается кого вместо него назначат?

Гость
29 дек 2023 в 12:16

Наконец-то это случилось.Наконец-то я счастлив.И Новосибирск снова станет прекрасным местом.А у шестёрок сустава больше нет защиты.У них больше нет здесь власти.

Гость
29 дек 2023 в 12:17

И что же это за новая работа? На тёплое место в Москву от НСО? Он и там все испортит. Его надо на пенсию, без права занимать место в органах власти.

29 дек 2023 в 12:17

Пословицы о людях:
Ловок, кабы локти не цеплялись.
Лошадь узнают в езде, человека в общении.
Людей не слушать — в добре не жить.
Людей не суди, на себя погляди.
Люди говорят, зря не скажут.

Гость
29 дек 2023 в 12:18

Сейчас братки попилят меж собой все сладкие остатки муниципальной собственности и финпотоков

Гость
29 дек 2023 в 12:21

Мер - наша гордость !

1959
29 дек 2023 в 12:23

у политика задача шагать вперёд не оглядываться ни назад ни по сторонам чужие мнения побоку.и никаких самокопаний в совести в стыде и прочей чепухи

Гость
29 дек 2023 в 12:23

Продали б НСО и Новосибирск уже кому из олигархов , те бы разогнали эту всю кодлу местную феодально-криминальную, своих топов бы поставили , может что и вышло б тогда

Гость
29 дек 2023 в 12:23

Чем гордиться то,можно поподробнее?
Разбитыми дорогами,советскими нечищенными тротуарами,умирающим ОТ, пылью,грязью по локоть, бурым углем?.Чем?Или тем, что весь срок ленточки разрезал?

29 дек 2023 в 12:25

"Анатолий Евгеньевич будут работать в правительстве РФ, трудиться в сфере российско-белорусских отношений."
Какое тёплое местечко!
"Своих не бросаем"?!

Гость
29 дек 2023 в 12:25

вы кому тут пишете ? ))) ОН ВАС НЕ ЧИТАЕТ ,,, расходимся..

Гость
29 дек 2023 в 12:25

"..«Горжусь, что я — новосибирец!»: что заявил Анатолий Локоть..." - произнеси эти слова Киркоров, он собрал бы больше симпатий. (*сарказм)

Гость
29 дек 2023 в 12:25

Даже в этом случае - одна болтовня.

Гость
29 дек 2023 в 12:29

Бионорд пусть с собой заберёт на новую должность. Я надеюсь он не в президенты баллотироваться будет

Гость
29 дек 2023 в 12:30

Бото-переписка в коментах

Гость
29 дек 2023 в 12:31

Считаю, это лучший новогодний подарок для жителей города!

Гость
29 дек 2023 в 12:32

Про борца с точечной застройкой забыл добавить

29 дек 2023 в 12:33

В начале 80–х в журнале "Мурзилка" печаталась изумительная детективная повесть Александра Семёнова "Двенадцать агентов Ябеды–Корябеды" с иллюстрациями автора. Агентов звали Жадина, Говядина, Солёный, Барабан, Эники, Бэники, Дора–1, Дора–2, Помидора, Коготь, Локоть и Кулак. Осталось найти в мэрии одиннадцать)

Гость
29 дек 2023 в 12:35

Всё сделал, но так и не понял откуда в городе пыль. Надеюсь новым местом работы будет должность дворника и будет время на осознание причины образования пыли в городе. Неуважаемый мэр, нвы совершенно некомпетентны как хозяйственник.

Гость
29 дек 2023 в 12:35

Заявление уже сделал его чревовещатель по фамилии Травников)

Гость
29 дек 2023 в 12:38

нам новосибирцам все это нравится !

Гость
29 дек 2023 в 12:40

превратил город в одну большую пробку с насмерть разбитыми дорогами, заливал дыры на дорогах в лютые морозы и в метель и в дождь, по всему городу грязь до июля и все два срока рассказывал , как набережную сделал.... гордится он .... слов нет , уже не знаешь , как к работе подъехать .... устроил вседозволенность той же сгк , они раскопали и сидят курят целыми днями , а весь город мучается

29 дек 2023 в 12:40

Мы трудились вместе, чтобы сделать родной город красивее, комфортнее и лучше ... Ноооо ЧЁТ вышло, сорян!

Гость
29 дек 2023 в 12:44

🤡🤡🤡

Гость
29 дек 2023 в 12:45

Давайте попросим Первого Человека страны. Оставить нам пожизненно Анатолия Локтя. Его опыт бесценный для горожан.

Гость
29 дек 2023 в 12:45

Позорник, а не мэр!

29 дек 2023 в 12:45

Обыкновенный приспособленец подсуетился продать барахолку москвичам чем нанес ущерб бюджету города один миллиард руб в месяц(где уголовные дела) Ставленник зюганова---сколько интересно отстёгивали ему за должность. Сынок его чего то на не Сво. А почему бы следкому не проверить его имущество . пенсия в 2016 году---320 тр
Оспаривал в суде но суд проиграл ИТП.

29 дек 2023 в 12:45

вообще есть какоенибудь наказание за совершённое или другой придёт и также через 9 лет помашет рукой и скажет спасибо всем я взял , что хотелел дАсвиданья

29 дек 2023 в 12:47

Печально. Хороший был мэр. Новосибирцы ещё не раз пожалеют о его уходе.😂

Гость
29 дек 2023 в 12:48

а кто придет? вот интрига. Аннушка?

29 дек 2023 в 12:49

Еще бы Новосибирцы гордились мэром ... "Короля делает свита"
Вот и сделала... что гордиться не кем!

Гость
29 дек 2023 в 12:50

Лукавит Локоть , его ушли! Быть Мэром третьего города в стране и уйти на другую работу, это из разряда сказки, был всем и стал никем,!

29 дек 2023 в 12:51

сказал бы где ему место, но цензура не пропустит ...

Гость
29 дек 2023 в 12:52

Печально, что такие кочуют с места на место

Гость
29 дек 2023 в 12:52

Кто за него вообще голосовал?

Гость
29 дек 2023 в 12:53

Есть такая трава просто сорняк

Гость
29 дек 2023 в 12:53

Ничем не запомнился, чтобы сожалеть о его уходе

Гость
29 дек 2023 в 12:54

В КПРФ все такие(

Гость
29 дек 2023 в 12:55

А мне почему то стыдно, что Локоть -новосибирец!!

29 дек 2023 в 12:56

долой Бионорд ..!!