Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

104 комментария к публикации «Фигура будет неожиданная для большинства». Политолог — о возможных кандидатах на пост сити-менеджера Новосибирска
«Фигура будет неожиданная для большинства». Политолог — о возможных кандидатах на пост сити-менеджера Новосибирска

28 дек 2023 в 20:50

Наличие в послужном списке "топ менеджер Ростелеком" наоборот надо скрывать......

28 дек 2023 в 19:27

Крылов. квартет

28 дек 2023 в 21:26

«Фигура будет неожиданная для большинства»...
Ну вот, опять это меньшинство в курсе, оно уже знает кто будет мэром и чьи интересы будет отстаивать... явно не большинства.

28 дек 2023 в 20:00

4 декабря депутаты утвердили новый порядок назначения главы города, ему придется пройти тест и собеседование. Комиссия должна будет выбрать не менее двух претендентов на должность мэра, а из них депутаты определят победителя тайным голосованием на сессии. (c) если голосование тайное, что между делом противоречит принципам демократии, гласности, прозрачности и тд, так вот, если оно такое то не проще ли блин сразу сверху назначить уже и время не тратить на показуху

28 дек 2023 в 22:15

ЭТО БУДЕТ......СНЕЖНАЯ БАБА....ХОТЬ ДО ВЕСНЫ НАДЁЖНАЯ!!!

Гость
28 дек 2023 в 20:02

Какие отвратительные рожи! (с)

Гость
28 дек 2023 в 20:44

До революции в сибирских городах купцы и промышленники что то строили для города, в качестве меценатов. А сейчас чем крупнее бизнес, тем больше он хочет урвать от города, потому что руководитель живёт не в городе, а в Европе где то, или хочет урвать побольше и рвануть в Европу.... Вот от сюда и проблемы Новосибирска

Гость
28 дек 2023 в 19:22

Ничего хорошего в том, что город будет захвачен областной партхоззнатью нет.

1959
28 дек 2023 в 19:29

все беды в том что Москва нас не видит как самостоятельную единицу так и будет нам присылать и рекомендовать что они там выдумают

28 дек 2023 в 19:33

КТО «НУЖЕН НАРОДУ» ВСЁ РАВНО НЕ ПОСТАВЯТ, ПУСТЬ БУДЕТ ЕДИНОРОС, ПРЯМОЙ ПОДХОД К ГУБЕРНАТОРУ И МОСКВУ. НО ЧТОБЫ НЕ ХОТЕЛ УЕЗЖАТЬ ИЗ НОВОСИБИРСКА, ХОЗЯЙСТВЕННИК…

29 дек 2023 в 09:12

А кто у нас мэр Кольцово? Вот его и надо назначить.

Гость
28 дек 2023 в 19:41

Ну-ну, с интересом почитаю комментарии через год. Вы еще Локтя добрым словом вспоминать будете.

Гость
28 дек 2023 в 20:04

СитиМэнеджер - это продавать города?

28 дек 2023 в 23:33

отвлекают от марта))

1959
28 дек 2023 в 19:25

ярманов он не дурак он дальше маслянино никуда не поедет а то что больше выбирать не из кого вот это беда большого города

Гость
28 дек 2023 в 21:20

Киркорова или Ивлееву

Гость
29 дек 2023 в 01:23

Не уважаемая Елизавета - вы хотя бы в курсе что мэр и сити - менеджер это две разные должности в принципе?

28 дек 2023 в 23:24

Мазур наиболее подходящий: взгляд с прищуром, вороватый, уголовное дело за плечами... идеальный кандидат!))

29 дек 2023 в 13:27

А что толку то? Нас всё-равно никто не спросят, сами там все порешают и концы в воду.. Денег бы лучше дали на развитие 3 города страны..

29 дек 2023 в 11:44

Вот кого назначали ИО, тот и будет Сити Управленцем, если облажаться не успеет

28 дек 2023 в 19:48

Я за одноклассника по фмш. Удачи ему.

Гость
28 дек 2023 в 19:49

Да хоть кого назначьте результат будет один-ДЕНЕГ НЕ ДОСЧИТАЕМСЯ!!!

Гость
28 дек 2023 в 22:00

а что гадать то? будет какой-нибудь пропутинской пихлебатель. а они все - на одно лицо

28 дек 2023 в 19:46

Сити менеджер? Это кто?

Гость
28 дек 2023 в 23:22

Бату в мэры!

Гость
28 дек 2023 в 21:30

Навальный будет?

Гость
29 дек 2023 в 04:29

Все повязаны коррупцией компашки Городецкого...

Гость
28 дек 2023 в 19:34

Т.е получается на повышение он пошёл? Ну понятно, везде все своих подтягивают. От нашего региона сидят 2 товарища уже в Совете Федерации. Я уже ничему не удивляюсь. Пусть будет кто угодно, ради бога. Хочется просто по-человечески, чтобы наш город хоть как-нибудь преобразился и стал ГОРОДОМ, а не этим пылесборным серым комком перевалочным!

29 дек 2023 в 04:09

Картавый, твой выход. Ты же мечтал

Гость
28 дек 2023 в 20:04

А что там Ющенко, кстати?

Гость
28 дек 2023 в 23:00

Эксперты … блин… или тот или этот или . Ничего вы не знаете, перечислили тех, кто давно списан в утиль, ответ знает только травников и то , потому что ему позвонили и сказали кто будет Мэром)))

Гость
28 дек 2023 в 23:42

Лица одно другого хитрее.

Гость
29 дек 2023 в 00:55

Зачем Новосибирску мэр, когда на Земле есть В.В.Путин? Да и губернатор региону тоже ни к чему, и муниципальные власти тоже лишние. Наш гарант способен справиться со всеми вопросами единолично, без посредников!

29 дек 2023 в 00:53

Чтобы Новосибирску дать больше денег - надо кому-то дать меньше, а это невозможно по многим причинам

Гость
28 дек 2023 в 20:15

Никто не известен и главное без опыта работы на крупных руководящих постах. Никто не командовал даже районом, а деревенский города не знает.

Гость
29 дек 2023 в 07:46

Ой, а можно посимпатичней?!!! 😂😂😂

Гость
28 дек 2023 в 19:30

Неужто Терешкова? Или каратист ? Или борец?

самый честный Депутат
28 дек 2023 в 19:23

Знаю кто будет мэром

Гость
28 дек 2023 в 23:04

Заместитель ЖКХ, по строительству...бизнесмен...тот, кто будет без воли, а просто выполнять указание (Локоть). Да мэром должна быть я. У меня город станет чистым, без пыли, без куч снеговых, бионорда, все красивое станет, сталинки отремонтируют....люблю все красивое и удобное. Ну или хотя бы человек, сломавший себе ногу на льду! А из перечисленных...только хуже станет.

Гость
29 дек 2023 в 08:10

Жкх и дороги в полной чтобы ещё хуже стало, самое главное, что никто не губернатор, не будущий мэр народ вас не знает, как и вы не знаете область и город, зачем нам ваши 5,20 мостов, зачем если стоят те, что построены десятилетия назад, вы выход из метро открываете скоро года 3, это же позорище, метро где, а губернатор и депутаты Карелины, Иваницкие и пр то от Новосибирска, город вам всем не верит, потому что не делается ничего, еле еле в парке плитку кладут и то с опазданиями, скорых не дождёшься, хочется верить, что когда-то городом будет руководить человек, котрму не пофиг на Новосибирск, это вообще немало! Сити менеджер звучит то пошло.

Гость
29 дек 2023 в 09:43

Ну сколько можно играть зарубежными словцами, сити-менеджер, автор, вы подрываете политику президента, было сказано уходить от зарубежных слов, МЭР, и не иначе

Гость
28 дек 2023 в 19:24

Яковлев будет. Ещё весной решили

Гость
28 дек 2023 в 20:27

Только не Игорюшу!!!...

Гость
28 дек 2023 в 20:53

Да уж, как бы не пожалеть!?

1959
28 дек 2023 в 21:41

время учит умных у нас будет очередное колено

Гость
28 дек 2023 в 22:09

все кандидаты мягко говоря с тем еще неприглядным багажом. Чистых и порядочных не осталось в структурах

Гость
28 дек 2023 в 22:28

Титаренко

Гость
28 дек 2023 в 22:56

Взгляд все говорит о планах на власть

Гость
28 дек 2023 в 22:58

Хоть кого, хоть полотенце назначить мэром, хуже точно не будет!

Гость
28 дек 2023 в 23:37