Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

197 комментариев к публикации Дорожник, охотник, инженер: что известно об исполняющем обязанности мэра Новосибирска Олеге Клемешове
Дорожник, охотник, инженер: что известно об исполняющем обязанности мэра Новосибирска Олеге Клемешове

28 дек 2023 в 17:51

Что то жизнь потрепала,выглядит на 65,а ему как и мне.Посмотрим

28 дек 2023 в 17:59

Как-то не выглядит он на 53...

28 дек 2023 в 18:13

Может просто... Устранить должность мэра? И дешевле и ... ничего не поменяется.
Город в куче 💩.

28 дек 2023 в 17:58

История Новосибирска помнит, как глава "Горзеленхоза" руководил метрополитеном.
Как комсомольский активист НИИ управлял городом.
И этот как-нибудь досидит в кабинете с видом на Первомайский сквер.

28 дек 2023 в 18:18

Судя по фото, "охотник" в расширенном смысле этого слова... 😂

28 дек 2023 в 18:42

Ну этот то скоростной трамвай запустит, вон у него какой огромный опыт по трамваям.

в каком состоянии у нас транспорт, то страшно за нового мэра..

28 дек 2023 в 18:00

Ну, теперь заживём! Дороги отремонтируют, 10, нет, 20 новых станций метро построят, школы, больницы, парки, стадионы... Вот только достроят ли Бугринский мост?

28 дек 2023 в 18:34

Да плевать, если честно, кто как выглядит. Был у меня опыт общения с данным чиновником, во времена его пребывания на должности главы администрации Ленинского района. Ни о чём, абсолютно. Прям, совсем. Хотя, сейчас, с Грибом, ещё хуже, что, кстати, тоже, сразу же, было понятно. Из руководящих чиновников Ленинской администрации, работал более-менее, по-моему, только Гертер (даже не знаю, работает ли ещё). Совершенно непонятно, кто Клемешова притянул в мэрию и за какие заслуги. Очевидно, отрицательная селекция прогрессирует...

28 дек 2023 в 18:14

53? На вид все 70...

28 дек 2023 в 17:46

Чиновник работал в «Горэлектротранспорте»

ну все. пропал город
зная в каком состоянии ГЭТ

28 дек 2023 в 19:30

С возрастом нет ошибки? Или некачественный алкоголь виноват?

28 дек 2023 в 18:50

"Ксерокопия", но не лучшего качества... 😜

28 дек 2023 в 18:19

73... Может опечатка? "фактологическая ошибка"? 😉

28 дек 2023 в 18:04

история с косулями - так себе - или совсем не компрометирует никак ?

28 дек 2023 в 18:45

Неужели в таком молодом городе нет молодого, дерзкого, креативного, современно мыслящего, понимающего новые подходы в управлении, инновационно мозговитого кандидата на пост мэра? Этот же копия Локтя

28 дек 2023 в 18:08

Фото, подпись под ней... Дальше даже не стал читать! Жесть. 😳

28 дек 2023 в 17:59

Огласите весь список, пожалуйста!

Гость
28 дек 2023 в 17:53

Единорос. В принципе, дальше можно не продолжать

Гений, миллиардер, плейбoй, филантроп (Железный человек)

28 дек 2023 в 19:10

По лицу - взяток не предлагать, в фуражку положите

Гость
28 дек 2023 в 17:51

Дорожник. Ой всё...

Гость
28 дек 2023 в 18:06

Если работал в "Горэлектротранспорте" то хана городу !?

28 дек 2023 в 19:11

С кадрами реально проблемы?
Назначать мэром человека который нигде не преуспел, да ещё в скандале замешан.....

28 дек 2023 в 18:10

Мнение новосибирцев, кто должен стать мэром, похоже никого не интересует.😠

28 дек 2023 в 18:03

то есть мафия уже решила кто ну а чушпанам дальше в пробках стоять😉🤣🤣

дно в марте 2024
28 дек 2023 в 18:04

охотник на наши деньги?

Гость
28 дек 2023 в 18:20

«Славик, чёта я очкую»... Пойду, наверное, в церкву, свечку поставлю...за город.

Гость
28 дек 2023 в 17:52

А в какой партии состоит этот дядя?

Гость
28 дек 2023 в 18:30

- Врёт как охотник...😁

Гость
28 дек 2023 в 18:33

в нске каждый мэр хуже предыдущего ...

Гость
28 дек 2023 в 18:15

Похож на Ильенко. Такой же скользкий

28 дек 2023 в 20:24

У нас без Лэнд Крузера - не человек

дно в марте 2024
28 дек 2023 в 17:53

любит деньги

28 дек 2023 в 18:51

"В бой идут одни старики".... На фоне президента на 8-ом десятке, власти не могут допустить молодых к управлению. Все должны быть как президент или старше....

Гость
28 дек 2023 в 18:07

Верните выборы мера по- хорошему!

Главное что бы не воровал, хотя для власти воров и бандитов это очень странно.

Гость
28 дек 2023 в 18:40

А что, кого-то по путней не было?

Гость
28 дек 2023 в 18:07

Чёт после того кто на замену, охота сказать Анатолий оставайся!? ))))))))))

30 дек 2023 в 13:23

Молоденький какой, ни бороды ни усов. Наверняка безбожник. Намучились мы с ними. Нам бы кого из православных активистов, ну, или совета отцов.

Гость
28 дек 2023 в 18:09

... мяса убитых убитых животных... Тут все веганы зарыдали😥

Гость
28 дек 2023 в 18:25

Выглядит он весьма плохо. Даже имея 200 тысяч в месяц задекларированного дохода, можно вполне нормально питаться, следить за своим здоровьем и своей внешностью

Гость
28 дек 2023 в 18:48

Интересно кого поставят вместо Локтя? Только не из местных. И застройщиков всех надо разогнать будет. Столько проблем в городе - транспорт, медицина, образование, ГИБДД, озеленение, места отдыха граждан…

28 дек 2023 в 22:00

Эмм..так он протеже знаткова. Разве нет?

Гость
28 дек 2023 в 18:32

Опять пенс у власти. Сам конечно не далеко от такого возраста, но молодых надо. Умных много и может тогда что-то изменится в облике города. А тут одно горэлектранспорт приводит в трэшовое состояние.

Одна голова Новосибирска хорошо, а ноль - лучше.

Гость
28 дек 2023 в 18:38

А кто его назначил? Губернатор? Ну и чего ждать тогда, выбрал себе подобного. Чтоб тихий был и не мешал грабить область в пользу центра. Похоже, Локоть брыкался...и пытался что то сделать...

1959
28 дек 2023 в 18:31

этот вариант преходящий вопрос надо решать кардинально и с губернатором и с мэром и на третий город страны давно уже пора обратить внимание

Гость
28 дек 2023 в 19:03

Лет 70 судя по фото, толку с него не будет .

29 дек 2023 в 01:02

Дорожник, значит..