Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

163 комментария к публикации А мы предупреждали: Анатолий Локоть покидает пост мэра Новосибирска
А мы предупреждали: Анатолий Локоть покидает пост мэра Новосибирска

28 дек 2023 в 17:41

Потом удивляется что в стране что-то не так)))).

28 дек 2023 в 17:42

"Он уходит в отпуск с последующим увольнением. Я поддержал это решение"
Когда я работал на Сибсельмаше, в военную приемку из войск перевели капитана. он говорил, что не понимает, почему все офицеры жалуются, что из войск перейти в ВП тяжело. «Я написал рапорт, и меня быстро перевели». Когда мы с ним поработали, то поняли причину перевода. Дуб- это мягко сказано. От него просто избавились

Гость
28 дек 2023 в 17:43

Если прокурорская проверка подсуетилась, то нормально, а если в федерацию возьмут, то действительно есть чего опасаться в масштабах страны.

Гость
28 дек 2023 в 17:44

Напрашивается вопрос - с маршрутками дурь отменят?

дно в марте 2024
28 дек 2023 в 17:45

достойный поступок, но не все на него способны

Гость
28 дек 2023 в 17:47

отличная новость. вот только федеральные структуры власти жалко...

Гость
28 дек 2023 в 17:49

город развалил, с пылью покончил...

Гость
28 дек 2023 в 17:50

Теперь будет наносить пользу всей стране)))

28 дек 2023 в 17:50

Его сажать нужно!!!!А Клемеш в ленинском отсиживался,такой же хозяйственник🤬

Гость
28 дек 2023 в 17:52

Новосибирцев поздравляю!) Любой будет лучше, может новый мэр хоть от пыльных бурь избавит, почистит город.. Всё же хорошее было от Локтя - снос курятников в Первомайском сквере.

Гость
28 дек 2023 в 18:02

Мавр сделал свое дело.
Мавр может уходить.

1959
28 дек 2023 в 18:04

мне москвичи сказали что у них есть служба которая читает комментарии НГС

28 дек 2023 в 18:06

Отсиделся на посту, внёс посильный вклад в развал города, нагрёб денег и на повышение. За такую работу, если не расследование халатности то хотя бы увольнение с запретом занимать должности. А тут - повышение. В этом вся нынешняя россия.

гость
28 дек 2023 в 18:13

Кто то думает, что что-то изменится в лучшую сторону?

Гость
28 дек 2023 в 18:13

Капец. Теперь будет позорить нас на всю Россию.

Гость
28 дек 2023 в 18:14

Пусть валит из города, не место ему среди нас

Гость
28 дек 2023 в 18:14

Быстро он сольётся, будьте уверены

Гость
28 дек 2023 в 18:14

Ему доверять то нельзя)

28 дек 2023 в 18:14

Ну всё, хана федеральным органам 😂

Гость
28 дек 2023 в 18:15

Локоть - дуралей. И там пропадет)

Abdula
28 дек 2023 в 18:20

Господа всем салют из шампанского в честь такого . За ваш счет конечно же

28 дек 2023 в 18:25

дедушка Зю. свой конец чует, раз смену подтягиввет

Гость
28 дек 2023 в 18:28

Разве толк в этом есть, что он уйдёт? Если бы реально пришёл хозяйственник, а так зам он и есть зам, только хуже будет.

Сибиряк
28 дек 2023 в 18:29

Пусть туда с собой заберёт то , что с Новосибирском натворил. И мусор. И ямы. И снег. И разруху.

Гость
28 дек 2023 в 18:31

Пересел из одеого кресла в другое, еще и в зп выиграл. И жить будет в москве. А то, что город угробил, ему не в москву надо, а....

Гость
28 дек 2023 в 18:46

Оказывается, чтоьы пойти на повышение в федеральные органы власти надо было завалить всю работу, в конечном итоге ничего не сделать, быть плохим управленцем! Вон оно как карьера то делается в России! И посое этого нам ещлят по угам, что все наладится?! Кем наладится?! Вот этими...?!

Чаплин
28 дек 2023 в 18:52

И для чего он отнекивался и скрывал? Локоть не меняется, болтун пиарщик.

Гость
28 дек 2023 в 18:52

Наконец то город избавится от него, а то изрядно подгадил.

Арктик
28 дек 2023 в 18:53

Сколько откатов успел получить? Так можно и безбедно жить.

Гость
28 дек 2023 в 18:53

Локоть и на увольнении умудрился себя распиарить.

Гость
28 дек 2023 в 18:54

А может ему лучше на пенсию уйти? Он же не сможет ни чего полезного сделать и на той должности.

Гость
28 дек 2023 в 19:28

жаль не посадили

Гость
28 дек 2023 в 19:33

Его "коМанду" выпрут, надеюсь?

Гость
28 дек 2023 в 19:42

Дед Мороз уходит в новый год на повышение. Бабу снежную с собой?

1959
28 дек 2023 в 19:42

прочитал от начала до конца и не нашёл где источник вы сообщайте пожалуйста кому верить в следующий раз

Гость6
28 дек 2023 в 19:48

Как говорил мой сосед по камере - в нашем деле главное вовремя смыться ...

28 дек 2023 в 19:49

"Принято решение использовать его опыт,
чтобы продолжать приносить пользу стране" -
это чья шутка?
или - именно ТАКОЙ опыт нужен народу (стране)?

Гость
28 дек 2023 в 19:51

Просто супер!Что еще ждет впереди этого вожака?

Гость
28 дек 2023 в 19:55

Ну все,теперь тротуары совсем чистить не будут..,

28 дек 2023 в 20:16

Не удивлюсь, что он будет в общественном совете при ФСБ тусить.

Гость
28 дек 2023 в 21:29

"Принято решение использовать его опыт, чтобы продолжать приносить пользу стране."
Бедная Россия! Ведь самое страшное, что таких как он во власти большинство!
Куда же мы скатимся?

Гость
28 дек 2023 в 22:28

Не могу не поздравить Новосибирск. Хоть шанс и призрачный, но хочется верить в новогоднее чудо, в то, что городом станет управлять не только вороватый, но ещё и умный человек, который хоть то, что не разворовал потратит с толком.

Гость
28 дек 2023 в 22:40

Ответственный бы мэр ушёл в отпуск после праздников
Как то Слабо
Так же и в федеральных будет работать?

Гость
28 дек 2023 в 23:14

Может его на Колыму отправят? Решать общегосударственные задачи по заготовки леса, например

28 дек 2023 в 23:30

Куда уходит локоть? В какие города? И где найти нам мэра,
Чтобы поднял со дна.

ЛокОть уйдет неслышно,
Пока весь город спит,
И писем не напишет,
И вряд ли позвонит.
И зимой, и летом
Небывалых ждать чудес.
Будет город чистым, но не здесь.

28 дек 2023 в 23:56

Давно пора!!

Гость
29 дек 2023 в 00:43

это оскорбительно для всех, и новосибирцев и других россиян - профукал должность, завалил Бионордом и сбежал !
С выборной должности не уходят на другую, только в отставку !

Гость
29 дек 2023 в 09:40

"Принято решение использовать его опыт, чтобы продолжать приносить пользу стране.." мурашки побежали..

Гость