Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

163 комментария к публикации А мы предупреждали: Анатолий Локоть покидает пост мэра Новосибирска
А мы предупреждали: Анатолий Локоть покидает пост мэра Новосибирска

28 дек 2023 в 17:24

На повышение пошел. Послушный. Заслужил.

28 дек 2023 в 17:22

Ну вот как вчера и писал) сначала официальное опровержение, потом официальное подтверждение

"получил предложение перейти на работу, которая предполагает выполнение общегосударственных задач,"
- Мне становится страшно, за государственные задачи и мое будущее.

28 дек 2023 в 17:40

я общался с его коллегами по НИИ, тупее там не было сотрудника.

28 дек 2023 в 17:31

Ну, наконец то, теперь будет вредить на Федеральном уровне.

Гость
28 дек 2023 в 17:21

В федеральных органах ещё не всё развалили?

28 дек 2023 в 19:49

"Принято решение использовать его опыт,
чтобы продолжать приносить пользу стране" -
это чья шутка?
или - именно ТАКОЙ опыт нужен народу (стране)?

Гость
28 дек 2023 в 17:25

за развал города - на повышение? комментарии излишни

28 дек 2023 в 17:21

Скатертью дорожка...

1959
28 дек 2023 в 17:23

правильной дорогой идёт локоть чем больше размах тем меньше ответственность

28 дек 2023 в 17:24

Т.е. теперь будет ещё хуже?

28 дек 2023 в 18:14

Ну всё, хана федеральным органам 😂

28 дек 2023 в 17:23

О чиновниках.
Иной чиновник ведёт себя так, словно патриарх лично помазал его на царство в отдельно взятом районе(городе) в торжественной обстановке. Отсюда уверенность чиновника в том, что как только он угнездился в кресле, сам чёрт ему не брат, а холопы и в приёмной подождут. Чиновник обретает уверенность, что отныне он выше закона, потому что сидение на государственной службе - индульгенция не только от обвинений в глупости, но от плодотворной работы. Полагает, что вранье - часть его работы, а уход от прямого ответа при умении сказать что-то, но не сказать ничего конкретного - высший чиновничий пилотаж.
Чиновник полагает, что его хитрости, уловки, манипуляции с документами, деньгами и недвижимым имуществом - гениальное изобретение, которое будет шито-крыто. А потому он уверен, что прихватят кого угодно, но только не его. Никогда и ни за что! Поэтому и ведёт себя так, будто он на рабочем месте один.
Чиновник сильно удивляется, если оказывается, что это его собственная иллюзия, которую он создал в своём космическом чванстве. Чванство некоторых чиновников,доходит до масштабов примы самодеятельного театра. Особенно в части им самим придуманных правил общения народа со своей персоной.
Припёртый к стене справедливостью, непременно будет считать это несправедливым. Справедливость для чиновника, как правило, уродливая абстракция, которую он не понимает и воспринять не способен.

Гость
28 дек 2023 в 17:24

Страшно представить что он сможет наделать с большей властью. Неужели никого реально достойного не нашлось?

28 дек 2023 в 17:36

Ну и славненько. Кто бы ни был его сменщиком - хуже точно не будет.
Но есть некоторые шансы, что будет лучше.

28 дек 2023 в 17:27

Какой то подарок на НГ😁

28 дек 2023 в 18:06

Отсиделся на посту, внёс посильный вклад в развал города, нагрёб денег и на повышение. За такую работу, если не расследование халатности то хотя бы увольнение с запретом занимать должности. А тут - повышение. В этом вся нынешняя россия.

Гость
28 дек 2023 в 17:21

Аминь!

28 дек 2023 в 17:23

Анатолий, Анатолий
Ты от муки, ты от боли
Ты от скуки, ты от слез
Радость в душу мне принёс!...😁🔥

28 дек 2023 в 18:25

дедушка Зю. свой конец чует, раз смену подтягиввет

28 дек 2023 в 17:50

Его сажать нужно!!!!А Клемеш в ленинском отсиживался,такой же хозяйственник🤬

28 дек 2023 в 17:29

Спасибо за такой чудесный подарок!!!! Это лучшее что он мог сделать для города!!

28 дек 2023 в 17:29

Он сделал все, что мог, то есть ничего. Все годы его мэрства хорошела только Москва.

28 дек 2023 в 17:28

чтобы город продолжал

Гость
28 дек 2023 в 17:25

Назначенец-интриган Травников добился победы ?
Неужели он думает, что постоянно будут находиться разные козлы отпущения, на которых можно будет выезжать, сохранив свой чистенький костюмчик? 😡

Гость
28 дек 2023 в 17:22

Ну очень слабо поработал, наверное, слабейший мэр из всех тех кто руководил городом.

28 дек 2023 в 23:30

Куда уходит локоть? В какие города? И где найти нам мэра,
Чтобы поднял со дна.

ЛокОть уйдет неслышно,
Пока весь город спит,
И писем не напишет,
И вряд ли позвонит.
И зимой, и летом
Небывалых ждать чудес.
Будет город чистым, но не здесь.

28 дек 2023 в 17:41

Потом удивляется что в стране что-то не так)))).

Гость
28 дек 2023 в 17:32

здесь наворвался, следующая вершина !
и не думайте что новый мэр будет отец города .
просто бизнес ничего личного

Гость
28 дек 2023 в 17:26

Неужто тоже на Вечеринке Ивлеевой Был...

Гость
28 дек 2023 в 17:25

а что было скрывать, типа сюрприз к Новому году, любят у нас тень на плетень наводить

Ооо
28 дек 2023 в 17:23

Ну наконец! Давно пора попрощаться с бездарем

28 дек 2023 в 17:29

прям какие то олеги рвутся к нам пачками ...что-то тут не чисто🤔

дно в марте 2024
28 дек 2023 в 17:22

теперь ждём балет

Гость
28 дек 2023 в 17:25

на повышение пошёл

Гость
28 дек 2023 в 17:50

Теперь будет наносить пользу всей стране)))

Наворовал нормально так.

28 дек 2023 в 23:56

Давно пора!!

28 дек 2023 в 20:16

Не удивлюсь, что он будет в общественном совете при ФСБ тусить.

28 дек 2023 в 17:30

Наконец то ... Аж жалко было наш город !!! .. ничего хорошего он не сделал .. и куда перейдет - не сделает .. конкретная чинуша !!!
Помню отправлял сына на СВО , приехал мэр ( пьяный в дрова!!!) с напутствием .. позор !!!

Гость
28 дек 2023 в 17:27

Новая структура будет называться Росбалаболнадзор.

28 дек 2023 в 17:35

мне вообще говорили, что коммунисты это 🐐 да 🐓.

Гость
28 дек 2023 в 17:35

Что теперь со снежными бабами будет?

Гость
28 дек 2023 в 17:25

Ситуация 0408, код коричневый.
Общий сбор ботофермы.
Запрашиваю сброс патриотизма в эту тему.
Тюлень, как слышно, прием?

гость
28 дек 2023 в 17:31

В наше время после таких высказываний про ввп долго не живут 🤭

Гость
28 дек 2023 в 17:34

Да уж развитие города так и прет

Гость
28 дек 2023 в 17:33

о чем я писал еще лет 5 назад , когда он "продал" губернаторские амбиции и не стал выставляться на выборах губернатора . Ждет его московское кресло ))) вот так тут "продают" своего избирателя и мартовские выборы не исключение . Там тоже не для народа , а как выгоднее системе. Потому я на них НЕ пойду , стыдно мне .

Гость
28 дек 2023 в 17:38

С успехом все развалил, где трудился...

жесткий
28 дек 2023 в 17:38

Город не заметит потерю бойца.

Гость
28 дек 2023 в 18:46

Оказывается, чтоьы пойти на повышение в федеральные органы власти надо было завалить всю работу, в конечном итоге ничего не сделать, быть плохим управленцем! Вон оно как карьера то делается в России! И посое этого нам ещлят по угам, что все наладится?! Кем наладится?! Вот этими...?!