Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации 9 важных законов, которые вступят в силу в 2024 году: вам с ними жить
9 важных законов, которые вступят в силу в 2024 году: вам с ними жить

25 дек 2023 в 09:09

А про индексацию пенсии работающим пенсионерам забыли...

25 дек 2023 в 09:46

пробация? после тюрьмы?
ещё несколько тысяч психологов и "ответственных работников"
на шею налогоплательщиков?

призыв до 30-ти?
напомнить, что 30 лет и 11 месяцев -
это всё ещё 30-ть)))))

25 дек 2023 в 09:16

Еще есть интересное налоговое нововведение - стоимость патентов на некоторые виды деятельности увеличилась в 10 раз. Например, патент на грузоперевозки для газелей был примерно 7700 в год, а стал примерно 75000 в год. Но это не страшно, государству нужно помогать, борьба с нацизмом это дорогостоящее мероприятие…

Парковка думы заставлена НАТОвскими автомобилями.

Гость
25 дек 2023 в 08:22

Меня особенно порадовал "закон" про "возвращение" черчения в школы. Может, не стоило его в своё время отменять, а? ;)

25 дек 2023 в 17:30

Гениально.
ВАМ с ними жить.
А вам - нет? И в какой вы стране, НГС?

25 дек 2023 в 11:18

"...вам с ними жить..."
А вам наверное где-то за бугром с другими законами жить?

Гость
25 дек 2023 в 08:04

Дай Бог им здоровья. Титаны , глыбы , человечища - это почти по 2 закона в день. Осталось чуть чуть потерпеть. В марте Путина выберем и заживем …

Гость
25 дек 2023 в 09:00

Поймите особый путь- путь в могилу!!!
Через нищету, запреты, репресии и лишения!!!

Гость
25 дек 2023 в 09:53

Греф выступил за приватизацию российских государственных компаний

25 дек 2023 в 10:05

"...педагогам дополнительно гарантировали право на уважение их человеческого достоинства и защиту от оскорбления и насилия, а ученикам младших и средних классов ввели обязательный урок труда".
А детишкам что гарантировали, кроме труда, НВП, черчения, уроков о главном?
Педагогическое насилие – это пренебрежение потребностями учеников, нарушение их личных границ, применение психологического и физического насилия к ребенку со стороны педагога.
Учительский буллинг:
•демонстративная неприязнь;
•агрессия и грубость;
•необоснованная критика;
•постоянные замечания;
•повышенные требования, не соответствующие общим требованиям, возрасту или уровню образования ребенка;
•конкретные агрессивные действия: угрозы, запугивания, обзывания, унижение, настраивание других против ребенка.

25 дек 2023 в 08:40

Филипп Киркоров рассказал Дмитрию Пескову, что на вечеринке у Ивлеевой оказался буквально случайно и ненадолго (дверью ошибся, искал библиотеку).

Гость
25 дек 2023 в 08:28

уроки черчения?Даже инженеры чертят в AutoCAD.Какой толк от черчения в 2024 году?

25 дек 2023 в 12:38

В мое время черчение карандашом и линейкой - уже было атавизмом. Сейчас то при наличии ИИ, чертить вообще будут просто вбивая текст в нужное приложение. Зачем возвращать черчение в школе, если его будут преподавать не на компьютере.

Гость
25 дек 2023 в 12:12

А пенсии-то когда разморозят? Уже второй десяток лет пошёл...

Гость
25 дек 2023 в 13:05

1-Владимир Путин заявил, что комиссию банкам за оплату ЖКУ не будут платить пенсионеры.
---------------------------
ощастливил то как пенсионеров благодетель Теперь пенсионер сэкономит 50р Это и будет прибавкой к пенсии вместо индексации пенсии
2- Призывать в армию разрешили до 30 лет
------------------------------
лучше бы озаботились во что одевать чем кормить призывников
3- Осужденных будут адаптировать к жизни после зоны
------------------------------
няньку каждому осужденному дадут?

Гость
25 дек 2023 в 11:49

А где закон на смертную казнь ? Особенно за хищения

Гость
25 дек 2023 в 09:47

С этим жить, а весной за ЭТО .. - вы дружно(и бабки особенно!) проголосуют. Но, это ещё не всё!!! Ждите новостей в январе и весной(обязательно).

Гость
25 дек 2023 в 09:58

А ВАМ с ними не жить? Уже вид на жительство в другой стране получили?

Гость
25 дек 2023 в 10:23

уу

Гость
25 дек 2023 в 11:37

Ахаха... после марта, Ффё после марта..

Гость
25 дек 2023 в 11:51

Налог на сверхприбыль? Теперь самые изворотливые бухгалтера, получат сверхпремии от начальства, за уход от этого.

Гость
25 дек 2023 в 13:02

В целом, это нормальные жизненные законы. Своевременные. Все ок. Думаю, что это не полный их список.

Гость
25 дек 2023 в 13:09

Есть, кто хочет служить в армии. Есть, кто не хочет. Почему желания учитываются так однобоко?

Гость
25 дек 2023 в 13:13

Зачем черчение в школе, не понимаю

Гость
31 дек 2023 в 23:46

Законы...А для нас простых ничего хорошего...Доколе?..

Гость
1 февр 2024 в 15:38

Повышение призывного возраста в армию это борьба за понижение деторождаемости!!!

Гость
25 дек 2023 в 10:12

надеюсь что матери смогут училок поставить под плинтус