Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

112 комментариев к публикации Экс-священник и создатель легендарной «Масяни» пополнили список иноагентов
Экс-священник и создатель легендарной «Масяни» пополнили список иноагентов

23 дек 2023 в 12:30

А единственным, настоящим иноагентом был мой покойный протеже. Новый протеже тоже агент, но пока еще не в полном объеме. Глуповат. С тем, старым, еще поспорить можно было. А этот вообще, пургу несет. Но выбирать не из чего было.

23 дек 2023 в 02:02

в наше нелегкое время звание ИА стало почетным для тех, кто его получает. когда-нибудь это будет поводом для гордости. хотя, это и сейчас повод для тех, кто его получил.

23 дек 2023 в 08:44

не Экс-священник, а настоящий, а не те кто его исключил.

23 дек 2023 в 01:55

За Масяню обидно, остальных фигурантов не знаю, в РПЦ не верю - опиум для народа.

23 дек 2023 в 01:47

«Молодой типа человек» (с)
«Коньячку кружечку» (с)
«Ать..!» (с)
«Эх, трудно нынче заработать» (с)

Масяня.

23 дек 2023 в 08:44

Масяня просто супер ! последние серии

23 дек 2023 в 02:04

Пойдем-ка покурим-ка, пойдем-ка покурим-ка. (с)
Директор, да пошел ты в оу директор, не до тебя сейчас (с)

23 дек 2023 в 10:24

Интересно, а почему они у себя не находят агентов,может они сами и есть,а притворяются нормальными

23 дек 2023 в 10:27

Дадим жару врагам все смотрим масяню 😂

Гость
23 дек 2023 в 01:30

В каждом веке есть своё средневековье. Иноагент С.Е. Лец

23 дек 2023 в 01:52

«Да я же на метро опаздываю» (с)
«Че-то так темно и страшнааа» (с)
«Бегом по домам онанировать и спать» (с)
😂
Ностальгия!

23 дек 2023 в 22:09

Позиция священника достойна уважения. Несмотря на то, что он сам работал в РПЦ, он имел смелость не лебезить перед начальником и говорить, что думает.

Гость
23 дек 2023 в 08:15

Масяня жжёт посмотрите последние ролики, Идолиада! это шедевр!!!

Гость
23 дек 2023 в 06:57

власть боится мультиков, не мудрено, что они испугались украинцев

23 дек 2023 в 07:10

попа в печку, масяне свободу😊

Зухра
23 дек 2023 в 01:20

Кураев не бывший священник. Он остаётся священником в лоне Румынской Православной Церкви.
А без РПЦ МП он не пропадёт.

У РПЦ МП все святые по тюрьмам либо на СВО.

Гость
23 дек 2023 в 08:58

...Всё полный Карантин, наружу не выходим никогда, потому что
"НАРУЖА" - это политика, пропаганда, грязь, вирусы, воровство и прочее г..-но..
Не выходи наружу, за дверью бессмысленно всё .. / Гениально.

Гость
23 дек 2023 в 03:47

Правильно! Так и надо с ними, с иродами! Жду не дождусь когда в иноагенты внесут 99,*% россиян и не иноагентом останется только Архистратиг! Белый, пушистый, святой!!!

23 дек 2023 в 06:41

почему то все иноагенты либо актер, либо журналист, либо писатель,либо политик. ни одного слесаря ,токаря, то есть действительно работающих
"во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь». книга Экклесиаст

Гость
23 дек 2023 в 01:25

В Новосибирской области яйца за неделю подорожали на 6 рублей — что происходит в соседних регионах

Гость
23 дек 2023 в 08:30

Аж не удержался, пересмотрел про Антона!!!

Страна разрушится лет через 5 точно, готовьте пестики.

Я думал, они его, уже давно убили, про попа.

23 дек 2023 в 08:17

А разве можно попу вот так переходить из церкви в церковь?

Гость
23 дек 2023 в 02:09

Теперь нужно закрепить эффект и предать его анафеме?

Гость
23 дек 2023 в 01:31

ахахахах)) Восстановление "зерновой сделки" не имеет смысла, считает генсек ООН.
этому персонажу следует сообщить, что ее никто и не собирался возобновлять. Ваше стадо не умеет сдерживать обещания и выполнять договоры)))

23 дек 2023 в 06:06

Кураев диакон, а не священник.

Гость
23 дек 2023 в 10:47

Когда уже НГС в этот список занесут?

Гость
23 дек 2023 в 04:20

Дьякон Кураев всегда шел туда, где ему виделось более питательное корыто. Из философов в богословы, теперь из РПЦ к румынским униатам, а по факту - в антироссийские агитаторы.

Гость
23 дек 2023 в 08:26

если бы их не признали иноагентами, это бы сделали соладаты НАТО

Гость
23 дек 2023 в 12:04

лена путина: а все эти лица в рф?

Гость
23 дек 2023 в 16:26

видео в ютупчике
"аниматоры русофобы"
начало 6:45
не благодарите.

Гость
23 дек 2023 в 18:29

все будем иноагентами

Гость
23 дек 2023 в 22:38

Что им ин агент вот если бы КАНФИСКАЦИЮ имущества в так не любимой ИМИ стране тогда да а так им всё ровно диведенды текут с недвижки

Гость
26 дек 2023 в 14:39

НГС Новости , Андрей Куваев не имеет отношение к созданию масяни которую создал ИО Олег Куваев.

Гость
23 дек 2023 в 07:04

С Кураем всё ещё тогда стало ясно, когда он с Толоконниковой за одним столом оказался и принялся убеждать людей, что творить непотребства в храме норма.

Гость
23 дек 2023 в 04:47

Кураев дешево продался. Мог бы и подороже))

Гость
23 дек 2023 в 03:50

Курай удивил, конечно. Не ожидал.

Гость
23 дек 2023 в 01:25

кто такой масянь ?

Гость
23 дек 2023 в 04:42

Орден Иуды беглому дьякону!

Гость
23 дек 2023 в 07:13

Дьякон-перебежчик)))

Гость
23 дек 2023 в 07:17

Кураев очень кур любил, между прочим.

Гость
23 дек 2023 в 07:22

Так у Курая теперь румынский паспорт? Измельчал Курай, не потянул на канадский.