Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

309 комментариев к публикации У Путина на выборах президента появился новый конкурент
У Путина на выборах президента появился новый конкурент

19 дек 2023 в 20:02

За Слуцкого голосовать не будут. Вот если бы они Фургала выдвинули...

19 дек 2023 в 20:03

Что-то я не замечал, чтобы этот кандидат в чём-то был не согласен с текущим курсом. Тогда какой смысл его выдвижения? 😁

Гость
19 дек 2023 в 20:03

возраст?

Гость
19 дек 2023 в 20:03

Да он и на этом посту никакой. Еще и косноязыкий.

Гость
19 дек 2023 в 20:03

Да уж, конкуренты заслуженнее друг друга, кто ещё будет, любопытно.

19 дек 2023 в 20:05

Ха

19 дек 2023 в 20:07

Конкурент у него только один, в балахоне и с косой

19 дек 2023 в 20:09

А почему про Дунцову не пишут? Вроде тоже зарегистрирована

19 дек 2023 в 20:10

Огласите весь список пжалуйста...

Гость
19 дек 2023 в 20:10

Цирк уехал, клоуны остались!

Гость
19 дек 2023 в 20:10

А Зюганов и остальные лидеры филиалов ЕР будут в этот раз?

19 дек 2023 в 20:14

В америке народ выбирает президента из двух старых ма-раз-матиков. В России кандидатов в президенты много всяких и разных. Только в России подлинная демократия!👍

19 дек 2023 в 20:28

А можно всех посмотреть?

Гость
19 дек 2023 в 20:28

зачем вообще покеупать какие то доллары обналичим всю сумку сразу же по прилету в ньюй орк или там ес сан фыранциско

Гость
19 дек 2023 в 20:29

Попросили принять участие. Как можно в таком деле отказаться???

Гость
19 дек 2023 в 20:30

Кто оплачивает самовыдвиженцев, чей бюджет? Это для разнообразия?🤣

19 дек 2023 в 20:30

Ксюшу Собчак ждём, чтоб царю была достойная конкуренция.

Гость
19 дек 2023 в 20:31

Все эти кандидаты ,просто для декорации ,президентское кресло им всё равно не светит. Главное не как проголосуют,а как подсчитают голоса и кто бы сомневался в чью пользу будет подсчёт. Честные выбора ,это не пронашу страну.

19 дек 2023 в 20:32

Скока их будет этих претендентов?

19 дек 2023 в 20:32

Комментаторы ,не затопчите друг друга.Прям для вас красная тряпка.

Гость
19 дек 2023 в 20:33

медицинский осмотр кандидата как то не принято ни у нас ни в штатах вот когда выберут тогда и осмотр выборный день по факту самый опасный в жизни любого кандидата юнкера и ищейки разыскивают кандидата кандидат прячется от них возле пива в разливе и т.д.

19 дек 2023 в 20:34

У Брежнева сегодня День Рождения. Поздравляю, помню, благодарю.

Гость
19 дек 2023 в 20:35

Цирк набирает обороты

городской
19 дек 2023 в 20:37

Программа у этого кандидата какая? Всем зачать по 5 и на фронт?

19 дек 2023 в 20:39

Лдпр в своём репертуаре, выдвинули лидера в президенты, как ранее Вольфовича выдвигали, при этом заранее обсудили тет а тет выборы с действующим президентом и конкурентов на выборах. Когда то Вольфович набрал много голосов, я тогда кстати за него голос отдал впервые, а потом когда запахло вторым туром и вероятно победой, Вольфовича просто отдал свои голоса от данные ему народом и с той поры я за Лдпр вообще никогда и нигде не голосовал, хотя Вольфовича слушал, смотрел выступления и читал много его литературы и журналов, мужик то он очень умный был и быть на вторых ролях его вполне устраивало. Ну а тут лидер сомнительный по факту, ни каким то умом, ни талантом не блещущий, на публике не являющийся, никому по сути не известный, но видимо с лапой, коль после первого института прям сразу должность в верхах получить и мало того там продержаться и после развала СССР аж до 2000, а потом бессменно депутатствовать по нынешнее время, это я так скажу может маленький, но непотопляемый кораблик, ну не тонет у нас только одно, видимо это оно как раз и есть.

19 дек 2023 в 20:40

"Ой Вань ,гляди какие клоуны " В. Высоцкий.

жесткий
19 дек 2023 в 20:41

На выборах Путина появился еще 1 кандидат))))

гость
19 дек 2023 в 20:45

Этот чел известен тем, что сделал карьеру только благодаря тому, что является внебрачным сыном виднейшего московского коррупционера Ресина. Который был кошельком Лужкова и главой московского строительства 🤑долгие годы. Сам же Слуцкий - тупой, как пробка, но наглыыый! 🤣🤣🤣

Гость
19 дек 2023 в 20:49

У Путина на выборах президента появился новый конкурент
-----------------------
у Бога разве может быть конкурент?

19 дек 2023 в 20:52

у меня шансов будет больше!

Гость
19 дек 2023 в 20:55

Конкуренты выдавлены из страны, сидят или убиты.

Гость
19 дек 2023 в 20:55

Скоро Зюганова под ручки приведут. Надо же создать видимость выборов

Гость
19 дек 2023 в 20:59

Владимир Васильевич профессию не меняет - Смотрите во всех телевизорах страны.

19 дек 2023 в 21:02

если выбирать между слуцким и путиным, я б выбрал путина))))

19 дек 2023 в 21:05

Конкурент ? Шутка засчитана. Троллинг трехсотого уровня.

Президенты никакие вообще не нужны. Сколько их было, а толку?

Гость
19 дек 2023 в 21:30

То есть - на нормальной работе он и месяца не проработал.

Гость
19 дек 2023 в 21:41

Забавно как они все ходят к Путину за разрешением выдвинуться. ;)

Гость
19 дек 2023 в 21:43

Конкуренты - один опаснее другого!

Гость
19 дек 2023 в 21:44

Нет - карманным партиям и их кандидатам!

Гость
19 дек 2023 в 21:46

Верните обратно требование конституции говорящее о том, что кандидат в президенты не должен быть старше 65 лет!

Гость
19 дек 2023 в 21:50

И шапито старый, и коверные все те же...

Гость
19 дек 2023 в 21:55

Есть такой кандидат, который против геноцида на Украине и беспредела в Новосибирске?

Гость
19 дек 2023 в 21:57

Конкурент которого мы за служили.

Гость
19 дек 2023 в 21:57

Да не смешите уже......и так слезы на глазах от счастья такого.

Гость
19 дек 2023 в 22:00

А Собчак где ?

Гость
19 дек 2023 в 22:02

Дунцова наш президент!!!

19 дек 2023 в 22:08

Тут одно из двух или кто то из ума уже выжил или кто то умный наоборот насмехается и думает : ну, давайте россияне ,если и это прокатит, то я даже не знаю ,что ещё придумать.......

19 дек 2023 в 22:10

нет у него конкурентов! и пока это очень хорошо!

Гость
19 дек 2023 в 22:10

посадить её на 25 лет тюрьму она за США и зеленского поддерживает

19 дек 2023 в 22:13

Не хочется никого оскорблять ,но неужели никто не видит какой он небольшого ума человек(это если культурно выражаться),прямо вызывающе туп.