Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

243 комментария к публикации «Перечитаю УК, ведь некоторые считают, что наказания у нас суровые»: Путин ответил на вопросы россиян, СМИ и своего двойника
«Перечитаю УК, ведь некоторые считают, что наказания у нас суровые»: Путин ответил на вопросы россиян, СМИ и своего двойника

14 дек 2023 в 18:45

Слежу за онлайном! Очень интересный

14 дек 2023 в 19:09

— Как вы думаете, в будущем житель какого-нибудь немецкого городка скажет «Черт, а ведь Путин всё делал правильно»?

Уж сколько раз твердили миру,
Что лесть гнусна, вредна; но только все не впрок,
И в сердце льстец всегда отыщет уголок.

Гость
14 дек 2023 в 19:40

Вся безумная больница к телевизору рвалась...

Гость
14 дек 2023 в 20:01

Плохой кондиционер, нужен такой, чтоб окончательно и бесповоротно урегулировал этот вопрос.

Гость
14 дек 2023 в 20:04

Здравствуйте ,Владимир Владимирович подскажите почему нельзя ввести в сельскую местность города Сочи ипотечную программу "Сельская ипотека" чтобы у людей был хоть малейший шанс построить маленький домик в теплых краях.

14 дек 2023 в 20:12

НГС обязан! ОБЯЗАН посчитать, сколько раз за 4,5 часа Путин упомянул Новосибирск! В этом году - очень много раз! Это "вжжжжж" неспроста.

14 дек 2023 в 20:14

Тролли зашумели,это их день.Чеснока вам для здоровья.Россия -великая держава и Путин -великий президент.Даже Ванга это пророчила.Так что даже не старайтесь.

14 дек 2023 в 20:19

"Спросил у членов правительства, как у них с яйцами" - юмор, котрый мы заслужили.

14 дек 2023 в 20:24

неужто кто-то смотрит

Гость
14 дек 2023 в 20:24

Да да ответил на заранее подготовленные вопросы лучше так скажите и очередной цирк по типу у нас в стране всё хорошо живём по кайфу а за вообще вышка.

Гость
14 дек 2023 в 20:31

Яйценоскость россиян уже обсудили? Я пропустил.

Гость
14 дек 2023 в 21:02

Фантастические достижения и величия. Всë лучше и лучше. Губернаторы пересели на лады гранты и носят костюмы пеплос и синар. Все рукоплещут и сплочаются. Время потребовало и в едином порыве вышли за нашего президента.

Гость
14 дек 2023 в 21:18

бла бла бла и сахарная вата

Гость
14 дек 2023 в 21:36

Я удовлетворен, хоть и моложе на несколько лет.
Да простит меня ВВП. Кашляет глубоко ВВП. ((

Гость
15 дек 2023 в 12:36

Для нас, подданных, итоги года очень просты:
- бесконтрольный рост цен на все
- значительное подорожание бензина непонятно с какого фига
- очередное повышение жкх
- сокращение социалки, благоустройства городов России в пользу новых присоединенных территорий
Мы жить хорошо не начнем никогда. Всегда будут трудности, причины для очередного закручивания гаек. Их создают искусственно. Чтобы не дергались, не мечтали, заткнулись, нищали. Воемя то непростое. Все как обычно