Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

301 комментарий к публикации Самое дорогое голосование: выборы президента в 2024 году обойдутся бюджету в 33 миллиарда рублей
Самое дорогое голосование: выборы президента в <nobr class="_">2024 году</nobr> обойдутся бюджету в <nobr class="_">33 миллиарда</nobr> рублей

И зачем деньги тратить, когда результат и так все знают?

13 дек 2023 в 20:14

Цирк! 😞

13 дек 2023 в 20:12

Хорошо поставленный спектакль, стоит дорого. А плохо поставленный, тоже дорого, но только себя не окупает.

13 дек 2023 в 20:44

За 6 лет, "выбранный" персонаж намного больше убытков принесёт. Да пусть бы в 10 раз больше потратили на действительно выборы, а не на эту фальшивую показуху.

13 дек 2023 в 20:21

Всё верно ,обнуление ,сейчас как в первый раз ,ещё 2 срока ,это дорогого стоит.Народ ликует ,любимец снова с ними.

13 дек 2023 в 21:36

Одни убытки, ..... ... :(((

13 дек 2023 в 21:36

Вопрос про яйца будут задавать завтра на пустой, ой то есть прямой линии?

13 дек 2023 в 20:35

Самые непредсказуемые выборы в истории человечества. Кто победит? Владимирович или Васильевич?

13 дек 2023 в 20:36

Было бы смешно, если бы не было так грустно. Особенно пенсионерам.

13 дек 2023 в 20:38

это сколько денег выделено на яхты и дачи . для результата

13 дек 2023 в 21:31

А дедушка все дороже и дороже нам обходится! 15-го за услышать очередное вранье тоже миллиарды закопаны

13 дек 2023 в 20:56

"Самое дорогое голосование: выборы путина в 2024 году обойдутся бюджету в 33 миллиарда рублей" - так более правильно, к сожалению

13 дек 2023 в 22:48

А могли бы пенсию мне добавить......((((

13 дек 2023 в 21:01

в общем то это логично. поскольку доверие падает и упало ниже некуда, голоса пропорционально дорожают.

13 дек 2023 в 20:16

Дорогой президент - во всем дорогой.

13 дек 2023 в 22:13

Помню, как к Брежневу народ обращался-Дорогой Леонид Ильич!")))))

13 дек 2023 в 21:35

Зачем это нужно? Назначил себя царём, правь без всяких выборов. Толку то от них?

Ручки, бумагу и Кабинки будут закупать из-за рубежа?

Гость
13 дек 2023 в 20:10

Нужно в следующий раз до недели растянуть голосование, чтоб довести бюджет до 33 триллиона.

В день голосования включите 1кАнал и просто кивните. Ходить никуда не нужно.

14 дек 2023 в 12:01

Попилят. Инфляция, аппетиты причастных растут

14 дек 2023 в 10:32

да нам вообще этот президент очень дорого обходится

Гость
13 дек 2023 в 20:12

33 ярда выкинуть зная уже заранее кто будет!? Это наивысший уровень освоения бюджетных средств, скоро правительство воздух будет покупать для населения и все будут платить а чё нормальная тема все же хотят дышать хорошим воздухом, за воду то платим!?

Боже , царя храни! Предлагаю в нынешней ситуации вернуться к истокам и сэкономить миллиарды.Какие ещё выборы?

Гость
13 дек 2023 в 20:44

Вот для чего повышали срок президенства с 4 до 6 лет и ввели строчку об обнулении.

Гость
13 дек 2023 в 20:39

Боты синхронно отписались за пять минут примерно с 20-25. Думают, их тупые комменты в стиле капитана очевидность не видать на общем фоне 🤣

13 дек 2023 в 21:30

В марте будет захват власти с дельнейшей узурпацией. Именно поэтому и такой ценник...

13 дек 2023 в 21:44

253000 тысячи затрат на одного человека живущего в России! А если учесть что явка в лучшем случае 30% , то получается 750000 тысяч за один голос. Нехилый распил(((

Гость
13 дек 2023 в 20:13

мы не может оплатить ваши выборы , уходите

13 дек 2023 в 22:16

Не ну "выборы" канеш выборы НО..... че из чего выбирать та?
Да и так понятно кого.василича канеш!Он "добрый царь"!Холопов (скрепных граждан) не продает на органы в кетай жаж ага.

14 дек 2023 в 00:08

Против всех!

13 дек 2023 в 22:35

Интрига, все Россияне знают, что на выборах победит Путин, только не знают какой из них!

13 дек 2023 в 22:04

А где наши яйца? Почему с Азербайджана возить будут?

Когда за 4 месяца не знаешь кандидатов на выборы, но уже прекрасно знаешь кто победил. Позорище.

Гость
13 дек 2023 в 20:42

Почему три дня, а не один? В других странах тоже по три дня голосуют? Конституцию точно меняли не ради строчки об обнулении?

14 дек 2023 в 04:58

Да назначьте его - и всё, хоть бесплатно

За три дня накидают, учителя и работники ЖКХ, они такие, потом ныть про зарплаты будут, плюс электронное голосование и Кавказ, всего 146%. Лучше бы мне все деньги отдали, великан бы стал для меня бог, а если хоть один человек считает тебя богом ты и есть бог. 😂😂😂

14 дек 2023 в 00:55

В заголовке прочиталось "самое дорогое изнасилование..." показалось или по Фрейду?

Гость
13 дек 2023 в 20:53

33 лярда и предсказуемый на 146% результат. Нормально так дедушка развлекается.

холодильник в котором лежит
13 дек 2023 в 20:21

самый дорогой в мире спектакль

Гость
13 дек 2023 в 20:39

дорого коронация царя обходится

Гость
13 дек 2023 в 20:17

слишком дорогой раб

Гость
13 дек 2023 в 20:09

Цирк оказался дорогим...

Гость
13 дек 2023 в 20:36

3 дня-потому что это две ночи наедине с бюллетенями.
Вот и все.

Поздравляю Владимир Васильевич у меня для вас хорошая и плохая новость. Какие? Вы выиграли выборы, но за вас НИКТО не проголосовал.

Гость
13 дек 2023 в 21:04

Дорогой ты наш...!

Гость
13 дек 2023 в 20:50

Результаты уже нарисовали, есть смысл устраивать это спектакль с псевдо выборами?

13 дек 2023 в 22:36

Уже и так всё ясно. К чему такой спектакль

Гость
13 дек 2023 в 21:08

Пожалейте детей и женщин, пожалуйста, не голосуйте снова за ВВП, ведь после переизбрания он снова объявит набор на фронт и заберёт отцов у деток. Согласна на любого президента, хоть Навального, хоть Локтя, лишь бы не агрессивный Путин, ни в коем случае он!

Гость
13 дек 2023 в 20:13

/Бездетный Бич/ Это неплохо. Только жители коллекторов теплотрасс тоже должны участвовать в голосовании. А то 33 миллиарда же. Такое величие и мимо.