Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

175 комментариев к публикации На Украине запретили сериал «Слово пацана». Новости СВО за 9 декабря
На Украине запретили сериал «Слово пацана». Новости СВО за <nobr class="_">9 декабря</nobr>

10 дек 2023 в 08:39

Ретро-фильм. Снят хорошо. Другим не будет повадно. А в соседней стране запретили и ладно.

10 дек 2023 в 11:13

А ведь пятнадцатирублëвые боты добилась своего: нормальные люди в комментарии подобных статей больше не заходят...

Гость
10 дек 2023 в 01:15

Греча Тюленю:
- Ситуация 0408, код коричневый, вызывается тюлебот, необходим сброс жидкого патриотизма, тут человек не трясется в экстазе величия, а пытается мыслить и анализировать, как слышно, прием.

Гость
10 дек 2023 в 02:30

И правильно сделали, и у нас необходимо запретить эту пропаганду насилия и выливание грязи на СССР!

Гость
10 дек 2023 в 01:08

У кого то от сериала «Слово пацана». ку-ку поехало ,в каждой новости пишут.

Гость
10 дек 2023 в 01:08

сначала тут надо запретить и заставить всех причастных к этому омну вернуть все деньги в казну.

Гость
10 дек 2023 в 02:40

Убедительная просьба к ответственным лицам, найдете более интеллектуальных "комментаторов". А иначе эффект будет прямо противоположным.

Гость
10 дек 2023 в 01:30

как же вы надоели с вашим пацаном!
не буду смотреть и не уговаривайте. бред какой. столько рекламы! сколько вам за это заплатили? у меня отторжение

10 дек 2023 в 10:29

Правильно что запретили показ, надеюсь снимут свой фильм. В Украине события при развале государства, становлении олигархической власти и разделе сфер влияния, события и сводки ментов тех лет, мало чем отличались от того что происходило в РСФСР....

Гость
10 дек 2023 в 02:25

в РФ практически все негосударственные СМИ запретили, и что ? По уверениям Кремля она остается единственным в мире оплотом демократии и свободы, а главное - Семейных Ценностей...

Гость
10 дек 2023 в 01:18

Американцы прощаются с Украиной.

«С Киевом все кончено. Остановятся ли русские на этом или пойдут дальше?» - в Нью-Йорке появилась реклама канала CNN.

Гость
10 дек 2023 в 01:19

В чём проблема? Российские активы принесли прибыль, налог с которой поступил в бюджет. Вот бюджет и будут пилить. Вот если Украине буду перечислять средства строго в размере налога на прибыль с российских активов, то кто взвоет?

Гость
10 дек 2023 в 05:45

Если в Украине запретили, то тут теперь точно не запретят.
А то это как получается - эта страна будет повторять за соседней?!
Тут наоборот - должны возвести сериал в ранг культовых и народных, в школе преподавать и разбирать его.
Лол.

Гость
10 дек 2023 в 06:46

Я думаю, после того как на Украине разрешили людоловам устраивать сафари на людей, отлавливать в любых местах, такой мелкий запрет несчастные украинцы не заметят. Им там и молиться запретили как они хотят и разговаривать на языке матерей и музыку детства слушать и заграницу выезжать. У нас там целый куст родственников был (дети родной сестры моей бабушки наплодили кучу родственников, большинство из которых известны лишь по фотографиям). Многих смогли вывезти в нормальные страны.
И это под непрерывные рассказы про свободу, демократию, европейский выбор и прочее. У нас в 90е годы под такие же точно лозунги грабили страну.

Гость
10 дек 2023 в 01:18

Бизнес бизнесом.
По итогом 2022 экспорт из России на Украину-$5,5 млрд
Российская компания "Авиа ФЭД сервис" к июлю 2023 за год получила из Харькова на 650 млн руб запчастей для самолётов..... "Мотор Сич" тоже ведёт поставки в Россию. Прокачка через трубы - - отдельная песня....

Но это по крайней мере объясняет вполне логично почему украинские мосты и жел- дор пути такие неуязвимые....

Так что не надо нам расписывать, какие на Западе нехорошие и циничные банкиры. Не они эти $300 млрд на Запад очень кстати отправили

13 дек 2023 в 18:17

коммент

Гость
10 дек 2023 в 11:48

Наша страна все равно победит, на смотри ни на что

Гость
10 дек 2023 в 16:57

Надо ОБЯЗАТЕЛЬНО, чтобы они ЭТО посмотрели и.. - начали повсеместный майдан от малолеток!

Гость
10 дек 2023 в 03:12

Из-за дефицита электроэнергии и на фоне отключения электричества более чем в полутысяче населенных пунктов Украины, на украинском ТВ «просят всех незамужних женщин переезжать к неженатым мужчинам».

Гость
10 дек 2023 в 01:15

Я вчера вкидывал информацию для умных на сайте.В Египте прошёл тендер зерна на 180 000 тонн,60 000 тонн "Нубилон" Украина ,120 000 тонн фирма( сообщество) из трёх юрлиц Англия,два с рускоязвчными фамилиями, у одного место рождения г Харьков.Третье лицо зашифровано- скорее всего англичанин,какой нибудь лорд.Так и живём.У нас пятая колонна в Англии во всю действует ,за толику малую,+10 - 20 $ к цене нашего зерна из российского порта.Поставка кстати без страховки,скорее всего это будут русские балкеры река - море.

Гость
10 дек 2023 в 01:12

Главком украинской армией Валерий Залужный в это время отменил 90% своих поездок и сидит под охраной. Он опасается покушения на свою жизнь. Семью Залужный уже вывез с Украины за границу.

Гость
10 дек 2023 в 07:39

Нашлись там здравомыслящие люди, запретили этот сериал.
Такое впечатление, что авторы сериала раскачивают лодку во время СВО. Ведь ясно же, что подростки очень любят подражать киношным героям. А в интернете не спрашивают возраст, смотри что хочешь.

Гость
10 дек 2023 в 09:49

Ну правильно,что запретили этот фильм..,а у нас,ничего,можно,смотрите ,детишки,учитесь ..

Гость
10 дек 2023 в 01:40

Валите все на Бидона, который живет то на одних первичных рефлексах

Гость
10 дек 2023 в 02:37

Чему удивляться, "бандитские истории" всегда на вершине народной популярности, и это самое "СП" не исключение. Кстати, сериал слеплен из на 1000 раз "перепетых-пережеванных" в США и Европе мотивов и сюжетных ходов, видимо, все бандитские истории мира похожи одна на другую, различаться могут только легкими оттенками "местного колорита".

Кому Бах с Сен-Сансом, а кому Лепс и Шуфутинский, как говорится. Не помню, правда, чтобы где-нибудь запрещали Баха и Сен-Санса. Хотя впрочем Чайковского уже вот запретили кое-где. )

Гость
10 дек 2023 в 06:02

Редкий случай: вна 404 есть думающие люди?

Гость
10 дек 2023 в 01:30

Охота на тушку: где в Новосибирске купить дешевую курицу — обзор магазинов с ценами (есть и по 699 рублей за кило).
Всё дорожает здесь и сейчас-в РФ.

Гость
10 дек 2023 в 04:18

как хорошо что идет СВO. как сильно хорошо

Гость
10 дек 2023 в 05:28

Новости СВО. Украина запретила российский сериал))) Это, прям, так важно, как-будто недовзятый Херсон снова стал нашим навсегдашным.

10 дек 2023 в 01:38

....понятное дело. В России запретим. С..ук плодить без надобности.

10 дек 2023 в 01:43

Я эту фигню вижу 10 раз. 🤔 в чём проблема???

Гость
10 дек 2023 в 01:17

Великобритания превратилась из колониальной державы в глобальную финансовую державу. После распада империи финансовые интересы лондонского Сити создали сеть оффшорных секретных юрисдикций, которые захватили богатство со всего мира и спрятали его в сети оффшорных островов

.........
10 дек 2023 в 01:32

Да здравствует Россия 🇷🇺

Гость
10 дек 2023 в 01:36

Так можно и триллион долларов выделить. Но,сперва янки возьмут свою долю,потом Европа свою,,из остатка на месте вна ук-роине тоже по карману расфасуют и до всу дойдёт максимум пара десятков миллионов долларов!

Гость
10 дек 2023 в 01:39

Там япошки 4 миллиарда дают всукам,а там и янки снова финансирование пусть и не в таких масштабах но восстановят..

Гость
10 дек 2023 в 02:07

как вы, бабы, надоели с этой дичью

Гость
10 дек 2023 в 03:21

"В США продолжаются споры вокруг согласования нового пакета военной помощи Украине."

- да это не споры, это торги. В итоге торгов по-любому выделят очередной миллиардовый ломоть - чего им жмотиться на доллары, ведь они их сами и печатают.

Министерство здравоохранения
10 дек 2023 в 03:35

Животные белки опасные для умственных способностей людей.

Гость
10 дек 2023 в 04:03

Да лучше это , чем тошнотворные "ёлки 10" иди какие там по счёту ёлки 146 ?

Гость
10 дек 2023 в 04:42

Т.е. у украинцев всё хорошо и других проблем нет и они смотрят «Слово пацана»? А мы читаем соседнюю новость «Охота на тушку: где в Новосибирске купить дешевую курицу — обзор магазинов с ценами (есть и по 699 рублей за кило)»…

Гость
10 дек 2023 в 05:07

А фото специально подобрали с молодым Гордоном справа?

Гость
10 дек 2023 в 06:20