Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

284 комментария к публикации Путин изменил закон о выборах президента
Путин изменил закон о выборах президента

14 нояб 2023 в 16:31

На результат это всё не влияет

14 нояб 2023 в 16:27

Чо, типа "выборы" проведут и здравствуй военное положение чоли?

14 нояб 2023 в 16:42

И в мирные времена результат победы не внушал доверия на десятки процентов. Нет президент никогда не требовал подтасовывать результат, но губернаторам в АП ставили план - определенный процент победы, это реальный факт, от него никуда не деться, а уж губернаторы боясь за своё кресло обеспечивали победу" как умели. А сейчас и подавно смысла нет устраивать театр и деньги тратить, всё равно на Западе никто не признает эти выборы.

14 нояб 2023 в 16:48

право граждан обращаться лично, свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом, закреплено в Основном Законе Российской Федерации (ст. 33, ч. 4 ст. 29 Конституции Российской Федерации)... никто не отменял!

14 нояб 2023 в 16:31

Прошли бы выборы по реальным голосам , дай Бог если володенька 20% набрал бы, но увы , то что описано в этой статье только начало, дальше веселее будет , отмена кандидатов или их задержания как иногентов, снова голосования на пеньках, онлайн голосования в которых вообще никто не верит из здравосыслящих людей. "Демократичные" в общем выборы нас ожидают.

14 нояб 2023 в 16:35

Началось ...

14 нояб 2023 в 16:30

Путин изменил закон о выборах Путина🤔

14 нояб 2023 в 17:02

я буду голосовать против

14 нояб 2023 в 16:48

Зачищает поле

14 нояб 2023 в 17:53

И что? Законы в РФии можно менять, можно не менять, можно вообще под себя переписать... Словно это и не законы вовсе, а бабушкины (или дедушкины) сказки.

14 нояб 2023 в 18:01

У нас во дворе недавно деревья спилили. Я смогу на этом пеньке проголосовать, чтобы не ходить до избирательного участка ?

Гость
14 нояб 2023 в 16:29

Когда появился этот кадр в 1999 году, и в страшном сне не могло присниться, что он останется навсегда

Гость
14 нояб 2023 в 16:44

Голосовали за изменения в Конституцию ? Держите.....

Докток
14 нояб 2023 в 16:30

Да зачем эти формальности, итак понятно что он с нами до конца!

Гость
14 нояб 2023 в 16:58

Сам танцую, сам пою, сам билеты продаю

Гость
14 нояб 2023 в 16:54

ты устал! уходи уже скорей. Народ от тебя тоже устал (который не разучился мыслить)

Гость
14 нояб 2023 в 16:56

А где пункт, что президентом пожизненно будет Василич?

14 нояб 2023 в 17:46

Какие такие выборы? Патрушев же сказал что альтернатив дедушке нет. Всё как обычно - достаточно будет кивнуть перед телевизором.

Гость
14 нояб 2023 в 16:37

Короче, ппц стране.

Гость
14 нояб 2023 в 16:27

А где он сам ?! Пусть лично оповестит страну!

14 нояб 2023 в 16:29

Как и всегда проводились! Всяким бюджетникам настоятельно рекомендовано, за кого голосовать, остальных просто проигнорируют, бюллетени заменят на нужные)))))) А через интернет вообще просто запишут кого надо)))))

14 нояб 2023 в 16:48

Поздно пить "баржоми", когда почки отказали...

14 нояб 2023 в 16:24

понял, готовится к вбросам

14 нояб 2023 в 16:46

как было...))
1. президент только два раза!
2. пенсионный возраст поднимать не буду
3. конституцию менять не буду
4. это просто учения
5. никаких срочников не зовём
6. зк тоже не призываем
7. мобилизации не будет
8. это частичная, военное положение не будем вводить
9. военное положение только на время
10. мобилизация закончилась

Гость
14 нояб 2023 в 16:30

Василич палится Подпись не похожа

15 нояб 2023 в 11:32

Театр абсурда

Гость
14 нояб 2023 в 17:35

Исход их и так понятен, а при ВП закроют границы. ТОРОПИТЕСЬ!!!

Гость
14 нояб 2023 в 17:52

Зачем этот цирк с выборами? Лучше эти деньги бедным раздайте!

Гость
14 нояб 2023 в 17:52

"Когда же чрезвычайное или военное положение будет объявлено по всей России"
То есть уже не "если", а "когда"?..

Гость
14 нояб 2023 в 17:21

На морозе думается легче, да, владимвасилич?

Гость
14 нояб 2023 в 17:29

Вопщем, .... ну вы поняли...

Гость
14 нояб 2023 в 18:50

он сам незаконен уже пятнадцать лет, с 2008

Гость
14 нояб 2023 в 17:33

Друзья включите мозг, ну продайте вы например халупу в центре Сибири, или возьмите кредит..
ВЕСЬ МИР открыт для вас!! Дворцы яхты и виноградники пусть защищают наследники народных ограбителей!!!

14 нояб 2023 в 21:51

Одно понятно, что перед выборами введут военное положение по всей стране. Пора опасаться за вклады

Гость
14 нояб 2023 в 17:07

Почему в законе ничего нет об обязательном тесте ДНК кандидатов по моему на сегодня это очень актуально Нам самозванцы не нужны

14 нояб 2023 в 19:45

электрики, отключите уже холодильник)

14 нояб 2023 в 22:33

значит в ближайшем будущем будет военное положение

Гость
14 нояб 2023 в 17:53

Теперь никого другого нельзя будет выбрать?)

Гость
14 нояб 2023 в 17:34

Пока летают самолёты - НЕ ПОЗДНО Проголосовать НОГАМИ!!!
Это лучше чем в окопах или тюрьме!!!

Гость
14 нояб 2023 в 19:00

Режим костенеет. Когда его время пройдёт, окажется, что выживут далеко не все россияне. Ну и великий Китай будет грозно смотреть на Москву с уральских гор.

Гость
14 нояб 2023 в 19:07

ВВП есть две новости. хорошая и плохая.
ВВП: давай с хорошей
Хорошая в том, что вы победили на выборах с 90% голосов.
ВВП: А какая же тогда плохая?
А плохая новость, это то, что за вас никто не голосовал.

Гость
14 нояб 2023 в 17:52

Они хотят угробить нас вместе с собой. Спасите своих ДЕТЕЙ- отправляйтесь в путешествие!!!

Гость
14 нояб 2023 в 17:01

Мы все запомнили , что потом отменять будем...

Гость
14 нояб 2023 в 18:38

Так как бандиты, росгвардия, силовики и прочие менты, сами по себе производить ничего не способны (кроме содержимого известного чемодана)..
Такой строй быстро загнётся сам...
Киватели в телевизор, тоже делают это не от большого ума ..

Гость
14 нояб 2023 в 17:55

Путин подписал закон о том как его нужно выбирать:)

Гость
14 нояб 2023 в 19:37

Я думал, он заменил в законе слово Президент на Путин.
Закон о выборах Путина.

Гость
14 нояб 2023 в 18:26

Напомните пожалуйста с какой целью началось СВО?

14 нояб 2023 в 20:38

читать закон не стал и так понятно)) только где пометка срочно?!))))

Гость
14 нояб 2023 в 18:00

В первый раз будем двойника выбирать вместо президента

Гость
14 нояб 2023 в 17:52

лена путина: а вообще - зря изменил закон) пордала конечно. ведь всё равно еще 15 лет будет президентом. так чего законы то менять?