Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

285 комментариев к публикации В России переписали закон о выборах президента: как их будут проводить при военном положении
В России переписали закон о выборах президента: как их будут проводить при военном положении

26 окт 2023 в 10:04

зачем такой театр, просто вышел и сказал я вечно правлю, все. Все послушали и пошли по своим делам.

26 окт 2023 в 10:13

Без этого закона проводить то, что по сути выборами не является, но они это действо так называют в ЗПНР или ХНР, выглядело бы очень забавно. С таким подходом, думаю можно любое место на земле, и не только объявить территорией России и проводить там выборы электронно, без наблюдателей и даже комиссий. Явка и победа великого с баскетбольным результатом 82/84 гарантирована на все 146% будет даже на Народной Республике Марс!

26 окт 2023 в 11:31

Надо просто было отменить графу "против", как уже отменяли раньше "против всех" и оставить только "ЗА" и тогда наша демократия станет самой демократичной в мире

26 окт 2023 в 10:11

ой да отмените их уже совсем.
введите престолонаследие по праву прямого назначения
один чёрт после Борьки так оно и тянется.
ниче не изменится, зато бюджеты сэкономим

26 окт 2023 в 13:22

У меня вопрос, а почему вот это всё называется выборы? Как можно ВЫБИРАТЬ, когда кандидат один?

26 окт 2023 в 10:07

Выборы будут проходить по новой, не имеющей аналогов в мире технологии, без участия избирателей.

Балом правит Сатана... Подъезд в дерьме, консьержка в шоке... Занавес опускается.

26 окт 2023 в 10:09

Ну а потом, что уж там, - "царь, просто царь... официально!" И пошли "чистки", двадцать процентов "как то уничтожить"...

Если на территории всей страны введено военное положение, то решение о назначении выборов откладывается, и голосование должно состояться через три месяца после отмены военного положения. А отмены ВП можно ждать годами. О чем я ранее говорил. И Жирик незадолго до смерти говорил, что выборов в 2024 году не будет. Путин подписал себя на правление до гробовой доски.

26 окт 2023 в 10:07

Ясно... то есть, в феврале ждать "военного положения"? Это намёк?

26 окт 2023 в 10:52

Зачем выбирать Президента, когда он уже есть? Великий стратег и геополитик, ведущий страну в рай и стремящийся обеспечить русским миром всю планету!!!
Украинцы уже почувствовали степень его величия, хотя он толком ещё ничего не начинал...

26 окт 2023 в 12:09

Если бы от выборов что то зависило, нас бы на них не пригласили.
,

26 окт 2023 в 11:33

А где традиционное-"Попрошу отнестись с пониманием!" Непорядок

26 окт 2023 в 12:11

Бюллетени с галочкой за путина уже давно готовы, просто ждут своего часа, их вбросят в урны ещё до открытия пунктов голосования, как обычно и делается)

26 окт 2023 в 12:16

Выборы от слова ВЫБОР!!!!! Где он в нашем случае? Это не выборы, это захват!

26 окт 2023 в 10:05

Готовят почву для отмены

Гость
26 окт 2023 в 10:25

У нас выборы в марте, а в США в ноябре, но по ТВ обсуждают кандидатов в штатах, в России только один и без него нет России, как говорил Володин.

Гость
26 окт 2023 в 10:10

электронные выборы с электронными избирателями , не страна а фильм про "Электроников" ))

26 окт 2023 в 10:14

боятся

Гость
26 окт 2023 в 10:45

А кивок перед телевизором считается за?

Гость
26 окт 2023 в 10:02

Неужели трудно устроить коронацию, надоели уже эти выборы липовые.

Гость
26 окт 2023 в 10:22

Так не уверен в победе на выборах, что решил их военным положением отменить? А почему не уверен-то? Ведь количество преданного ему лохтората больше 80%?!

Гость
26 окт 2023 в 10:56

зачем этот цирк с конями? напишите закон, что выбирается раз и навсегда, кто вам помешает то? все протесты все равно ни к чему не приведут, в конституцией проканало, с пенсией проканало и тут пройдет

Гость
26 окт 2023 в 10:08

Выборы без выбора - это самое основное

26 окт 2023 в 10:58

Крашенинников клишас и компашка - на зарплате, самые инициативные депутаты, придумывают законы один за другтм., как из пулемёта.

деньги надо отрабатывать

Гость
26 окт 2023 в 10:54

15ти рублевых нагнали

Зачем выборы, выборы, если все кандидаты ...?

Мизантроп
26 окт 2023 в 10:11

Я проголосую за кандидата, который отменит пенсионные реформы, признает анексию незаконной, осудит оккурацию и развернет экономику на потребности своей страны.

Гость
26 окт 2023 в 10:23

Выборы в России в марте, а кандидат пока один, может ему в пару Димона и явка будет огого.

Гость
26 окт 2023 в 10:37

Все с вашего позволения.

Гость
26 окт 2023 в 10:40

"Переписанные выборы".

Гость
26 окт 2023 в 10:38

Мне больше всего интересно, после "выборов" 24 года все как обычно утрутся.

26 окт 2023 в 10:04

Какая еще всеобщая мобилизация,вы че рофляны?!
Не будет ее

26 окт 2023 в 11:23

Какой трус у власти...

Гость
26 окт 2023 в 10:54

а зачем они. я и так вам скажу кто будет. ну как и с травниковым. сбылось же.

26 окт 2023 в 15:20

Всё ясно с этим законом. Вот только будет ли участвовать в выборах тот, ради кого он написан?

Гость
26 окт 2023 в 11:17

Вот тебе и гарант Конституции..

26 окт 2023 в 10:03

deadуля дотянет?

Гость
26 окт 2023 в 10:02

Народ готовят потихоньку к всеобщей мобилизации на фарш для пельмешек.

Гость
26 окт 2023 в 10:52

Путин должен уйти.

Кандидат один будет? 😂😂😂

26 окт 2023 в 20:39

=Упомянутая статья 10.1 посвящена проведению выборов при введении режима повышенной готовности, чрезвычайной ситуации или военного положения. Она как раз из тех, что правились в мае 2023 года.=
Вообще-то режим повышенной готовности у нас действует с 2020 года и его никто не отменял...

Мизантроп
26 окт 2023 в 11:04

Северная Россия.

Гость
26 окт 2023 в 11:15

А когда примут закон "президентом является путин вв, или лицо, указанное им"? К чему эта имитация демократии?

Гость
26 окт 2023 в 15:23

Перечитайте всё внимательнее и хватит негативить.

Гость
26 окт 2023 в 10:41

Дуче навсегда

Гость
26 окт 2023 в 11:12

прям орнул.... как предсказуемо.. видимо совсем в свои "рейтинги" нарисованные не верит.. дедок.

Гость
26 окт 2023 в 12:43

Не зря съездил! Путин отдает Китаю 32 млн га Сибири или новые приключения плешивого ёрика

БАРМАЛЕЙКА
411 тыс. подписчиков

Ольга
26 окт 2023 в 15:20

Требование времени, поэтому и правят.

Горец
26 окт 2023 в 15:20

Выражайтесь грамотно, не переписали, а несли корректировки.