Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации В заксобрании Новосибирской области нашли замену депутату, которого осудили за мошенничество
В заксобрании Новосибирской области нашли замену депутату, которого осудили за мошенничество

12 окт 2023 в 17:44

Прям как в песне- вжик уноси готовенького....

Надеюсь, что был честный аукцион.

12 окт 2023 в 18:11

Эту потом за растрату посадят?

12 окт 2023 в 16:52

еще одна ... ... .... ..... ну ничего, через годик лицо наест себе

12 окт 2023 в 17:06

помощники таки получают деньги!? думал это как депутат, общественное и не оплачиваемое..посчитал, больше 70 тыщ в мес вышло

Гость
12 окт 2023 в 17:00

Зачем мы содержим этих людей? Какая от них польза жителям, городу?

12 окт 2023 в 16:59

Так я не понял- кем она по настоящему работала?

12 окт 2023 в 17:03

что это за проект " Жители МКаД" ?

Гость
12 окт 2023 в 16:55

Да их там всех автобусами можно вывозить в СИЗО! У всех в пушку рыльца!

Гость
12 окт 2023 в 17:38

Одного коррупционера , из ЕР заменили на другого и все довольные??

Гость
12 окт 2023 в 17:44

Стыдно быть в ЕР. Сразу понятно зачем пришла.

12 окт 2023 в 18:27

вполне адекватная

Гость
12 окт 2023 в 17:23

Так, вот: Большинство того(кроме номенклатурщины типичной - не более 20% времени), что принимают в ЗС - бестолково и в лучшую сторону не улучшает жизнь коренных жителей! Назовите 3-5 вами принятых законов, которые опровергли моё субъективное мнение основанное на объективных фактах? Вы.. - до того немощны, что не можете разобраться с Хилком и помойками, а значит ваша з/п(за вычетом выше названных процентов) обязана быть меньше на 70% как минимум, и то, если не привлекать дружину Игоря Краснова проверяя каждого. А мэрия, это вообще сплошная - Фер-га-на!(в прямом и переносном)

Гость
12 окт 2023 в 17:31

Размер отката?

Гость
12 окт 2023 в 17:32

А кто вместо Пинус?

Гость
12 окт 2023 в 17:12

"фигурант фиктивно трудоустроил знакомую в качестве своего помощника, но при условии, что будет за нее получать зарплату"
А какой тогда ей смысл?

Гость
12 окт 2023 в 17:51

Свято место пусто не бывает... Хотя в данном случае, конечно, святость упоминать как-то неловко...

12 окт 2023 в 17:35

и его осудят если повезет

Гость
12 окт 2023 в 20:17

По наследству мандат передали?

Гость
12 окт 2023 в 20:36

Почему мандат отдали единой России ,а не другой партии?

Гость
12 окт 2023 в 17:31

Зачем женщин в управление? Они же все ведомые, ими кто-то извне в своих интересах управляет, а не народ.

Гость
12 окт 2023 в 23:46

1. Носит часы (очевидно элемент из прошлого века)
2. Часы на правой руке (редкий случай, смысл непонятен).

12 окт 2023 в 19:38

Ну, не СРовцам или КПРФцам же давать мандат!

тот кто всегда прав
12 окт 2023 в 17:03

МАНДАт ей пригодится, много денег поможет получить

Гость
12 окт 2023 в 17:09

И чтец и швец и на дуде игрец

Гость
12 окт 2023 в 17:11

Срочно?

Гость
12 окт 2023 в 17:26

В депутаты я пойду. Пусть меня научат...

Гость
12 окт 2023 в 17:49

Без ведра нет едра.

Гость
12 окт 2023 в 20:16

Хорошенькая на внешность. Мне нравятся такие женщины. Предлагаю в Законодательное собрание избирать только красивых женщин. Практически пользы никакой, но хоть сердце будет радоваться глядя на таких очаровашек!

Гость
12 окт 2023 в 20:28

800 украл, 300 заплатил (может быть), хочу в депутаты!

Гость
12 окт 2023 в 20:27

Одного чëрта заменили на другого ведьму.

Гость
12 окт 2023 в 20:31

Я писал "дипутаты", а не депутаты

Гость
12 окт 2023 в 20:31

**

Гость
12 окт 2023 в 20:30

*

Гость
12 окт 2023 в 20:51

Воистину партия жуликов и воров.

Гость
12 окт 2023 в 20:54

Одного едросса поменяли на другого . А где гарантия ,что этот меньше будет воровать? Вообще в эту партию идут в основном люди которые очень любят деньги и не любят работать. Посмотрите статистику,что не взяточник,то едросс.

Гость
12 окт 2023 в 21:25

Труд освобождает

Гость
12 окт 2023 в 23:44

По-моему по ним по все там зона плачет!

Гость
13 окт 2023 в 08:38

помнится, что у ваших хозяев избранных коррупционеров не трогают...
хантера, например)))