Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Миллиарды в Москве и офшорные сети. Что известно об арестованном премьере Нагорного Карабаха Рубене Варданяне
Миллиарды в Москве и офшорные сети. Что известно об арестованном премьере Нагорного Карабаха Рубене Варданяне

28 сент 2023 в 22:33

после продажи "тройки диалог" у него было под ярд зелени. с такими деньгами можно было несколько жизней прожить в роскоши

29 сент 2023 в 08:28

Ну, что набросились на человека? Варданян, Кеосаян, Симоньян - это же всё "наши"!.

28 сент 2023 в 22:36

казался умнее

Гость
28 сент 2023 в 22:20

А можно про варданяна и оганесяна и петросяна не писать тут на новосибирском сайте. НАДОЕЛО

Гость
28 сент 2023 в 23:27

В отличие от Пашиняна он хоть попытался. Пока османы снова строят свою Порту, он не сдаётся.
Предполагаю, что он следующий президент Армении...

29 сент 2023 в 11:16

Параллельно с работой в «Тройке Диалог» Рубен Варданян осваивал другие сферы бизнеса. В 2002 году он стал генеральном директором компании «Росгосстрах». Эту должность предприниматель занимал вплоть до 2004-го. Позднее Рубен Карленович стал членом совета директоров компании.

Гость
28 сент 2023 в 22:14

у всех чинуш миллиарды и лишь у одного триллионы

Дон Пистон
29 сент 2023 в 00:03

сдал дед Карабах... Теперь ему армяне этого не простят. А если лягут под НАТО (а это их единственный путь в кольце врагов), то дед опять начнет причитать о расширении альянса 🤣

Гость
28 сент 2023 в 23:38

Он не убежал. Был со своими до последнего. Человек, который заслужил уважение. А тюрьма у врага, только сделает его ещё сильнее и популярнее.

Гость
28 сент 2023 в 23:49

Как все переплелись!

Гость
29 сент 2023 в 09:47

а что мы знаем про своих "первых " лиц государства ?
и их армию замов
откуда у них что "растёт" ...

НИЧеГО.

помимо того сколько у них офицального бабла и разных шанешек.

Гость
28 сент 2023 в 22:13

Свой человек, нужно Обменять на кого-нибудь... Из Диаспоры...

Гость
28 сент 2023 в 22:47

читинский олигарх рискует весьма сильно

Гость
29 сент 2023 в 05:02

Деятельность дедушки и его корешей копните.

Гость
29 сент 2023 в 07:23

А за что его арестовывать?

Гость
29 сент 2023 в 08:21

Столько шума из-за какого-то "бизнесмена", сидевшего у власти в сепаратистском регионе другой страны. Или это тоже "друг детства" путина? ;)

Гость
29 сент 2023 в 12:05

его вина лишь в том, что он армянин

29 сент 2023 в 02:47

и не подкопаешься... не военноленный ведь

Гость
28 сент 2023 в 22:47

бгг)))
арестовали то за сепаратизм, а не за выдуманные главстадом для подстада "миллиарды"))))

Гость
29 сент 2023 в 10:10

А для чего обсуждать Вартаняна и ему подобных? Они отреклись от России выбрали другую жизнь, а теперь, что матушка Россия спасай??? Не понимаю, почему у не гражданина России бизнес в России??? За рубежом наших всех отстранили, санкции наложили, а мы, что двойная корова???

Гость
29 сент 2023 в 10:38

Хитрый армянин

29 сент 2023 в 05:13

Новый советник Зеленского Шевченко отказался меняться футболками с начальником.