Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

201 комментарий к публикации Путин встретился с Кадыровым в Кремле. О чем они говорили
Путин встретился с Кадыровым в Кремле. О чем они говорили

28 сент 2023 в 18:16

А об известном событии не говорили?

28 сент 2023 в 18:17

Чет у бородатого фейс все круглее и круглее становится.

28 сент 2023 в 18:15

Не очень понял - а как в Кремле могут не знать о состоянии здоровья главы одного из федеральных округов? Это как вообще?

28 сент 2023 в 18:01

кукшка с петухом снова хвалили друг друга и сами себя...

28 сент 2023 в 18:18

С Кобзоном когда?

28 сент 2023 в 18:05

100 мильёнов танков купили и 50 мильёнов полков создали)) а чем "дон" можно заменить в русском слэнге? прикольно так общаются))

28 сент 2023 в 18:07

С Пригожиным и командирами "Вагнера" Архистратиг тоже встречался, перед тем, как их в полёт отправил. Совпадение?

28 сент 2023 в 18:02

а ситуацию с сыночкой кадырова путин не обсудил? почему? испугался?

или кадырова годовят в президенты?????

28 сент 2023 в 19:38

Они там, мы здесь. Как известно параллельные прямые не пересекаются.

28 сент 2023 в 19:32

мосфильм

28 сент 2023 в 18:27

Никто только точно не может сказать, консерва или нет...

28 сент 2023 в 18:06

ну если путин не обсудил сыночку кадырова - то путин прогнулся и слил.

если подумать, то получается что 15 летний пацан, которого папа привел в сизо, подставил очень много народу. начиная от поицейских чиновников которые перевели журавля в чечню, пустили кадырова в сизо, позволили избивать, подставили бастрыкина и путина. так то если начать распутывать всю цепочку замешаных в скандале - то должно было бы полететь очень много важных шишек за превышение должностных обязаннсотей и нарушения процессуальных мер.

и тут надо бы вспомнить фильм игры престолов, момент, где тирион ланистер отвешивает пощечины зарвавшемуся пацану - королю Джофри.
рекомендую посмотриеть и поудмать что бывает с зарвавшимися сыночками важных папочек

28 сент 2023 в 19:11

мафия безсмертна

28 сент 2023 в 18:00

намаз читали?

28 сент 2023 в 19:50

Главный поблагодарил пехотинца за службу....Дон...

Гость
28 сент 2023 в 20:19

Рамзанчик уже в кадр не влезает, хорошо кушает на российские денежки

Гость
28 сент 2023 в 18:12

Где реакция прокуратуры на незаконное избиение? Почему не взяли под стражу?

28 сент 2023 в 19:48

Считается, что президент гарант закона. Но видимо не наш😞

28 сент 2023 в 21:53

"Встречу, которая даст ответы на многие вопросы" - в России это означает ровно ничего. Чтоб народ держать в состоянии исступления.

Гость
28 сент 2023 в 20:13

Жду хореографию Петипа

Гость
28 сент 2023 в 18:48

планировали дальнейшее продвижение ислама в РФ ?
По крайней мере Путин только этим и занимается последние годы.

Гость
28 сент 2023 в 20:17

Они отдельно, народ отдельно!!!

Гость
28 сент 2023 в 18:05

Разговорный жанр это сила

28 сент 2023 в 18:01

сiнку то посадили?

Гость
28 сент 2023 в 18:21

Нашёл с кем экономику обсуждать. Чебурек Дон на всём готовом сидит уже лет 20, а дядя его дорогой за какие заслуги в ЦКБ отлёживается? Пусть в Гудермесе полежит, про Адама не забыли поговорить? Может медальку ему как папе вручить...

Гость
28 сент 2023 в 18:04

Наверно вместе поржали когда видео об избиении смотрели

28 сент 2023 в 18:45

пул по английски - лужа

Гость
29 сент 2023 в 08:17

Встретились два близнеца, отличить одного от другого можно только по наличию бороды!

Гость
28 сент 2023 в 19:00

Два умирающих лебедя🤗Один от старости, другой от яда😉 дело времени и генетики😇

Гость
28 сент 2023 в 19:30

А нам все это не интересно... Это про какую-то другую жизнь , ничего общего с обычными Россиянами не имеет.

тот кто всегда прав
28 сент 2023 в 18:14

адамку похвалил надеюсь

Гость
28 сент 2023 в 20:19

О сыне говорили?

Гость
28 сент 2023 в 18:21

Уж сильно заметно распух он, даже руки. Какой-то воспалительный процесс.

Гость
28 сент 2023 в 18:27

А после Бахмута, взятого Вагнером, еще хоть одно село взяли эти все Ахматы и ВС России?

28 сент 2023 в 18:39

Или армян передадут чечне.

Гость
28 сент 2023 в 18:44

Живой, значит. Не, время ему пришло. Аллах заждался.

Гость
28 сент 2023 в 18:42

"..О чем они говорили.." - о чём скажет завтра Песков - о том и говорили.
А нам придётся мыть мониторы и глаза...

Гость
28 сент 2023 в 18:15

Директор мясокомбината встретился с начальником одного из цехов.
- Тут в СМИ пишут, что вы одного из телят пару раз ударили.
- Виноваты, но это в воспитательных целях, он сам напросился.
- Вы там помягче с ними, мы же все боремся за защиту животных. Сосредоточьтесь лучше на плане по забою.

Гость
28 сент 2023 в 18:24

“Наш отряд показывает хорошие результаты: каждый день берут в плен, каждый день уничтожают технику, никакие «Абрамсы» нам не страшны“

Ну разве не молодцы?💁‍♀️ Не ясно только одно - почему с такими успехами уже второй год не то что Одесса и Киев, а даже Донбасс не освобождён?🤔

Гость
28 сент 2023 в 18:26

лена путина: это правда или фейк??? "США ввели санкции против физлиц и юрлиц в Иране, Китае, ОАЭ и Турции за помощь РФ". вооот, есть же друзья рф!!!!

Гость
28 сент 2023 в 18:56

К счастью у нас есть много причин чтобы не падать духом

Гость
28 сент 2023 в 20:22

Чего он там сказал и на каком языке? Дон))

Гость
28 сент 2023 в 21:32

Самые смешные новости - это новости про Путина и Кадырова ))

Гость
29 сент 2023 в 12:09

этот приверженец ислама при честных выборах сколько получит ?

Гость
28 сент 2023 в 18:20

В трико?

Гость
28 сент 2023 в 19:39

- он же погиб?
- да нет. как видишь, жив здоров и даже довольно упитан
("Москва слезам не верит")

Гость
28 сент 2023 в 21:51

что то Бастрыкин не заинтересовался таким видео,или тоже струси?????

Гость
29 сент 2023 в 03:32

путин прогнулся

Гость
29 сент 2023 в 07:32

Ну ясно понятно, даже не пожурили. А то в другой раз с сыном придет!

Гость
29 сент 2023 в 07:30

- Выезжайте на трассу Дон!
- Какая трасса, дон?
- Трасса Дон!
- Мы непоняли про трассу, дон.
- Выезжайте на драссу Дон, дон!
- Все поняли, выезжаем на трассу Дон, дон!