Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

309 комментариев к публикации Навального перевели в единое помещение камерного типа. Что его там ждет?
Навального перевели в единое помещение камерного типа. Что его там ждет?

28 сент 2023 в 10:57

Навальный сделал свои расследования почти про всю нашу настоящую и бывшую "элиту", причём с такой доказательной базой, что никто из фигурантов его расследований ни в суд не подал ,требуя опровержений, ни сам ничего не ответил на это(кроме одного ,который что то лепетал про чушь и компот) .
Поэтому они решили поступить с ним вот так, в надежде ,что все скоро забудут его и его расследования. А ведь он мог и не возвращаться.......Но!
Время покажет и рассудит, кто есть кто

28 сент 2023 в 09:52

а Владимир Владимирович недавно сказал, высказывайтесь против, никто же не мешает)

28 сент 2023 в 02:58

Нет более опаснее человека. Будет знать как о сильных мира сего делиться их всем заработанным в честном труде.

Гость
28 сент 2023 в 02:38

а сынуля кадыровский - геой прям...

28 сент 2023 в 01:32

Как же они боятся-то...

28 сент 2023 в 05:43

Свободу!

28 сент 2023 в 09:44

МЕСТЬ ДО ДОБРА НИКОГО НЕ ДОВЕЛА ЕЩЁ…

28 сент 2023 в 08:32

Наш Нельсон Мандела

Так если он отказывается там выходить на работу по обычной привычке, то естественно надо переводить в отдельный Пансион.

28 сент 2023 в 10:49

Не совсем понятно, как он умудряется постить в интернете....у него есть доступ и он постоянно общается со своими подельниками?

Гость
28 сент 2023 в 09:57

Вот самое интересное, а Сердюков где сидит?

Гость
28 сент 2023 в 08:14

Надеюсь всех депутатов жуликов так будут судить)))

28 сент 2023 в 13:10

После того, что наше государство делает с Навальным и НЕ делает с кадыровским отпрыском лично мне всё о нем понятно.
И ясное дело, что строить дальнейшее взаимодействие с таким замечательным компаньоном не стоит.

Гость
28 сент 2023 в 02:04

А ботья не так много, развалилась лахта))

Гость
28 сент 2023 в 09:09

Вам не надоело писать в комментариях какие то глупые,пустые,никчемные фразы?Ни одного комментария адекватного и по делу,какие то препирательства друг с другом,обзывания,кто кого круче обзовет..Тьфу .

28 сент 2023 в 14:34

Имхо.....как бы я в принципе не за нынешних, ни за их противников, но- думается АН не тот, на кого стоит надеяться в плане наведения порядка и т.д при условии привода их к власти....чем он принципиально отличается от нынешних? он продукт системы как и все, глупо надеяться на глобальное улучшение, там вся программа направлена на разрушение, о созидании нет и слова

28 сент 2023 в 10:51

я одного не понимаю- зачем он вернулся после спектакля с отравлением, на что рассчитывал? или его вернули не спросив?

Гость
28 сент 2023 в 08:29

Дай Бог ему здоровья и сил.

Гость
28 сент 2023 в 09:49

Его последняя затея сделать профсоюз заключённых. Окончательно снесла крышу вертухаям. Народ на зонах его уважает за волю к жизни. Так что если братва в зонах забузит, а людей в зонах больше и больше. Спасибо за увеличение протестного контингента. Это всегда так бывает, власть сама делает своего могильщика. То пролетариев, то зк. Наши то историю по Мединскому учили. Совсем плохие.

Гость
28 сент 2023 в 08:12

Я и смотрю, всех депутатов за мошенничество судят как за особо тяжкие преступления 😁

Гость
28 сент 2023 в 01:47

"...планировал захватить власть путем участия в выборах.."

Гость
28 сент 2023 в 11:48

эдак он Вором в Законе станет.
такую карьеру делают

Гость
28 сент 2023 в 06:28

Не считаю, что Навальный был бы хорошим президентом, но и Василичу пора на пенсию. А так-то в стране никогда и не было хорошей власти. Были отдельные достижения отдельных правителей, но в абсолюте всем им место на свалке истории.

28 сент 2023 в 19:36

Что характерно- коменты в поддержку появились глубокой новосибирской ночью.....

Гость
28 сент 2023 в 08:39

Так его! На святое покусился - на коррупцию !

28 сент 2023 в 01:37

гг.
василич боится по полной))) знает кого народ поддерживает

Гость
28 сент 2023 в 08:40

Добьют, им терять уже нечего

28 сент 2023 в 08:10

А мне вот интересно... Человек "сидит" в тюрьме, но общается в соцсетях, что-то заявляет, публикует какие-то новости о себе, что, мол, я бедный --несчастный, меня держат в тюрьме, теперь вот переводят в ЕПКТ... А по ЗАКОНУ - у него не должно быть доступа к интернету!!! Поспрашивайте любого из "сидельцев" - причём неважно, за что сидели... Тем более, если он сидит по "особо тяжким"...
"ЕПКТ - самое строгое из возможных наказаний в колониях всех видов" 😂 Это он в ШИЗО не был!

28 сент 2023 в 05:21

потому что намаз не читает. а читал бы намаз, как Кадыров, все бы сошло с рук

Гость
28 сент 2023 в 08:26

Близятся выборы, надо убрать любого, кто может пролить свет на темные делишки вождя. Сор под ковер заметают.

28 сент 2023 в 09:11

Чето не слышно было про него, и "друзья" как то подутихли .... Вот так: поморосил, замолчал и все забыли.

Гость
28 сент 2023 в 07:59

Страна тотального ужаса !!!

Гость
28 сент 2023 в 01:24

Ахаха 🤣🤣🤣👍

Гость
28 сент 2023 в 08:43

Что заставило Ив Роше засветиться в такой стремной истории. Этой марки для меня больше не существует.
Очень жаль, что Алексей не уехал.

Гость
28 сент 2023 в 03:06

Он сам напрсился. Агент "фридом".
На самом деле я ничего не имею против оппозиции. Но это когда оппозиционер ЗА интересы своей страны и полностью самостоятелен (не финансируется и не мотивируется врагами). Пример Навального - это не опоозиция и не демократия, это пример того же внешнего вмешательства как и любая другая "цветная" революция, майдан например.

Гость
28 сент 2023 в 08:05

Свободу Юрию Деточкину!!!!

Гость
28 сент 2023 в 12:04

Какая поразительная активность в ночное время на НГС. Похоже новосибирцы все ночи на пролёт не спят, только о Лёше и думают. Как он там болезный?😭

28 сент 2023 в 03:34

26.9. 2023
Я поляк по национальности и власти УССР-України с участ. Госдепа USA c 1982-1992-2022 РЕПРЕСИРОВАЛИ меня по ПОЛИТИЧЕСКИМ МОТИВАМ
Сделали с меня-ИНВАЛИДА
МНЕ 65лет
У меня отсутствует ПЕНСИЯ и ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА на ЖИЗНЬ
Варшава уже отправила своих военных сражаться на Украину...

28 сент 2023 в 11:29

Прошла информация, что правительство Германии вышло с предложением обменять Навального на российского разведчика, отбывающего срок в ФРГ.
Если это правда, то возникает вопрос. С чего это такая забота у Шольца об иностранном гражданине? 😳

Гость
28 сент 2023 в 12:04

И случай с сыном кадырова и с навальным - это тест народа на адекватность. И народ этот тест с успехом провалил.

29 сент 2023 в 08:25

судя по всему, семена его деятельности уже проросли в головах местных комментаторов... Все как один с малолетства, не разбираясь ни в чём, орут за сисяна. Знатно он вкупе с Лоскутовым многим новосибирцам по мозгам проехал...

28 сент 2023 в 11:55

"Вы слишком долго сидите".

Навальный пожаловался, что его троллит фитнес-браслет.

Гость
28 сент 2023 в 02:19

Всех вас на пожизненное отправить там и пишите свои комы

Гость
28 сент 2023 в 03:21

готовят его к обмену на узника американок.....

Гость
28 сент 2023 в 16:08

..- а не взять ли НГСу интервью в Лёшика.. - хочу посмотреть как окончательно разорвёт пуканы у его адептов )))

Гость
28 сент 2023 в 03:32

Вообще пофиг что его ждёт и куда его перевели.
Он отрабатывает за то что его семья на западе. Ну, пусть отрабатывает.

Гость
28 сент 2023 в 01:17

Отлично! 👍👍👍👍
Значит конец Чужого всё ближе!

Гость
28 сент 2023 в 01:30

По человечески...

Гость
28 сент 2023 в 15:11

Убил пару человек пьяным за рулем, получил год условно если ты сын депутата. Высказался против власти 19 лет строгача.

28 сент 2023 в 12:00

А давайте пожелаем Навальному долгих-долгих лет!

Пусть сидит не спеша.