Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

324 комментария к публикации Путин повысил зарплату себе, министрам и генпрокурору
Путин повысил зарплату себе, министрам и генпрокурору

27 сент 2023 в 07:54

У нас на работе тоже постоянно поднимают зарплату, это нормально, а Президенту тем более надо поднимать зп.

Гость
27 сент 2023 в 08:05

наверное они МРОТ получали

Гость
27 сент 2023 в 08:17

Правильное решение!

Гость
27 сент 2023 в 08:26

И мне на 1 тыс зарплату подняли!

Гость
27 сент 2023 в 08:27

ему бы о вечном уже задуматься, не долго осталось

Гость
27 сент 2023 в 08:40

МОСКВА, 28 сентября. /ТАСС/. Расходы федерального бюджета на обеспечение работы президента России и его администрации, а также премьер-министра, вице-премьеров и аппарата правительства составят в 2023 году в общей сложности около 28,4 млрд рублей. Это следует из материалов к проекту бюджета, внесенного в среду в Госдуму.
Один вопрос, зачем? Зачем человеку, находящемуся на полном государственном обеспечении формальная зарпата? Ведь скорее всего он за 30 лет нахождения в Кремле уже забыл её размер, а также сколько стоят в магазинах продукты и стоимость услуг ЖКХ. Так зачем им вообще зарплаты, чтобы не забыть, как выглядят российские денежные знаки? Они ведь на самом-то деле коммунизм ещё в ссср построили, только для себя любимых, с тех пор в нем и живут. А при коммунизме деньги, как известно не нужны.

Гость
27 сент 2023 в 09:09

Он зарплату складывает как стельки в ботиночки. Что б стройней и выше. Сразу видать все недостатки в стране.

Гость
27 сент 2023 в 09:13

Если хомяку дать газету Правда - хомяк совьёт гнездо. Ели дать две, он всё равно совьёт - одно. Порода такая.

Гость
27 сент 2023 в 09:16

А ещё хомяк забавно бегает по клетке в колесе. Только беда если вырвется из клетки. Обязательно попадает под ногу и.. печалька. С,транное свойство у хомяков.

Гость
27 сент 2023 в 09:16

Хомяки - они такие. Только в клетке и с колесом для побегушек.

Гость
27 сент 2023 в 09:50

Себе зарплату повышают, а нам квартплату. Всё по-честному!!!!

Гость
27 сент 2023 в 09:53

Никто не угадал, зачем царю зарплата. А я - маладца. Проник в замысел вождя. Он себе оклад жалования выписывае, но!! не получает. Таким образом из всего объёма напечатанных, не обеспеченных товарами денег - эта сумма вычитается. А инфляция в стране - уменьшается. Даже здесь, думает об стране, Как она, там. А на жизнь себе, долечку малую - берёт натурой.

Гость
27 сент 2023 в 09:53

Вон оно чо, Михалыч.

27 сент 2023 в 09:59

Надо любить себя любимого ... особенно когда у тебя всё есть и за проезд в автобусе платить не надо ...или платит ...?

Гость
27 сент 2023 в 10:17

слов нет.....

Гость
27 сент 2023 в 10:22

пенсии 11000,тыс.стыдно за страну

27 сент 2023 в 10:44

А людям,пенсионерам,которые всю жизнь работали,не хочет поднять? Хотя о чем это я? Военным надо поднимать,на них же ставка,если что.А пенсам хватит так,чтобы ноги не протянули.С января подачку даст и молчите.Интересно, а как он обещал им 24000 рубаса есть или будет на самом деле? Или не у всех или по среднему.

Гость
27 сент 2023 в 10:50

А какая зп у Президента?

27 сент 2023 в 11:51

И когда они уже пирожными или черной икрой подавятся и освободят Россию от своей полезности?

27 сент 2023 в 12:20

че? на очередной золотой унитаз не хватает?

Гость
27 сент 2023 в 12:36

не заслужили они себе зарплату. профнепригодны

Гость
27 сент 2023 в 13:14

В населении - усушка, утруска. Осводившиеся средства надо пускать в оборот. Аргентина, Ямайка. Товары - дороги.

Гость
27 сент 2023 в 13:17

Один чел рассказал, это вместо обоев на бункерах. И картинки красивые. Вся страна перед глазами. И не так сырость и холод от стен. Организм то - не новый.

Гость
27 сент 2023 в 13:17

Самый бесстыжий президент за всю историю народов.

Гость
27 сент 2023 в 13:19

У него пенсия есть, всё мало.

Гость
27 сент 2023 в 13:19

Смотрящие за общаком не одобряют эти все звания заморские. Это в НАТЕ - президенты. А у нас скрепно, генсек там или смотрящий за общаком Озеро.

Гость
27 сент 2023 в 13:21

Есть вести от Евгения Викторовича. Он - возмущён разбазариванием средств. Столько лет, пушинка к пушинке.

Гость
27 сент 2023 в 13:26

А как, там. Евген Викторыч, чо говорит. Ну, сперва сказал - мол это было круто. С деньгами пока напряг, едва концы с концами. Малую денюжку дали заинтересованные организации за архив. На эти 2% и живём.

Гость
27 сент 2023 в 13:31

Это, а вот Осечкин, он как остался живым? Почему так. Его охраняет французский легион, русскоговорящие. Парень стойкий. А этих, их - 200 человек, круглосуточно.

Прохор
27 сент 2023 в 16:44

Путин и весь госаппарат итак всей стране слишком дорого обходится, куда еще повышать та... Нет чтобы помогать больным детям, которым мы простые люди смсками скидываемся, путин увеличивает себе зарплату, расходы на силовиков и госсми, хотя они все ничего такого не сделали, чтобы получать такие баснословные деньги.

Гость
27 сент 2023 в 20:16

С 1.07.2024 повысится коммуналка на 9.8 и толку то будет о индексации зарплат, если они уходить будут моментально

Гость
28 сент 2023 в 12:40

А кто получает много, тот получит ещё больше

Гость
28 сент 2023 в 12:40

Ну в общем, мы за них рады

Гость
28 сент 2023 в 17:06

денег нет,но вы держитесь

Гость
28 сент 2023 в 19:18

Про пенсионеров забыл

Гость
28 сент 2023 в 19:51

На два рубля повысят! Лучше уж не говорите,что повысят,а если это и случиться,то вообще будет не видно как всегда.Цены в магазинах убавьте!!!.С каждым днем растут,за жилье растёт,а чем за все платить,а жрать,одеваться не нужно?

Гость
28 сент 2023 в 20:00

Кто б сомневался... Себе ж важнее. Лучше б цены на бензин снизили, да на коммуналку.. Люди концы с концами сводят! Повышение это капля, по сравнению с ценами на всё необходимое.

Гость
28 сент 2023 в 20:17

А у нас что есть президент страны? Я что то не знаю?Если бы он был,то народ нищим не был.Ему не повышать надо,а судить,так как он давал клятву на Конституции,но её не выполняет.

Гость
30 сент 2023 в 18:20

Я думаю им на хлеб и гречку не хватает. Предлагаю скинуться всем жителям России по 100 рублей, а то с голодухи нарисуют каких нибудь постановлений.

Гость
1 окт 2023 в 15:26

Ой, да умничка!!!