Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

152 комментария к публикации Путин впервые высказался о ситуации в Нагорном Карабахе
Путин впервые высказался о ситуации в Нагорном Карабахе

20 сент 2023 в 22:10

Россия не должна верить и надеяться н на армян ,ни на азербайджанцев.
что те,что другие ВСЕГДА ,при любом удобном случае предадут,продадут и будут считать виноватыми во всех своих проблемах Россию.
Только наша Армия и Флот наш друг ,союзник и верный спаситель от всех удельных князьков,шахов,падишахов ,которые окружают нас.
Все они уважают и боятся только силу.
Ни Алиев ,ни Пашинян при СССР даже пукнуть не смогли бы без разрешения из Москвы, потому что за Москвой тогда была мощь державы и на эту державу работали все .

20 сент 2023 в 20:50

дождался капитуляции армян при блестящей азербайджанской СВО и лихо так примерил лавры закулисного разводилы - Это всё моя заслуга , вот какой я гений !

20 сент 2023 в 19:02

Я тоже надеюсь.

20 сент 2023 в 20:31

поддерживает связь) на что это влияет?!

21 сент 2023 в 09:37

А что можно ещё сказать ...? Всё просто - Кавказ уходит из-под нашего влияния ...потом средняя Азия и можно ставить точку....

21 сент 2023 в 11:35

никчёмный результат пустых понтов в геополитика

20 сент 2023 в 19:15

Пусть лучше расскажет, что на тему Карабаха было в переговорах с Эрди. О чем спрашивал султан и против чего не возражал

20 сент 2023 в 19:14

Всё таки он узнал ,доложили ,не жалеет его секретарь.

21 сент 2023 в 00:24

уже всё закончилось)) типа ждал чё да как))

20 сент 2023 в 19:04

там нет в Карабахе такой ситуации как у нас на Донбассе сложилась, где много русских проживало и был геноцид именно большого количества русских людей
здесь же ситуация другая для нас, пусть решают вопрос сами, может быть армянам Иран поможет, Азербайджан Турция поддерживает. разберутся, а пока будут разбираться отвлекутся от нападок на Россию, которая им ничего не должна, но при этом мы помогаем как всегда.

20 сент 2023 в 21:08

о! оно еще и говорит?

Гость
20 сент 2023 в 20:45

Они сами разберутся, не стоит туда лезть. У нас своих проблем хватает.

Гость
20 сент 2023 в 19:16

+ еще одна страна НАТО

Гость
20 сент 2023 в 19:08

не интересно...
мыкола сам слил карабах и еще какие-то претензии нам предъявляет.

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
20 сент 2023 в 19:24

он ещё и говорит что ли?

Митрошкин
20 сент 2023 в 19:14

Наконец то Азербайджан решил свои территориальные вопросы.
Азербайджан понял, что территориальный вопрос с участием россии нужно решать только силой

Гость
20 сент 2023 в 19:51

А главного дипломата Лаврова туда засылать не будут?

Гость
20 сент 2023 в 19:29

Завтра ДТ подскочит в риге на € 0,10-0,20
а за дешевым уже не поездишь

Гость
20 сент 2023 в 20:43

Россия в этом конфликте только наблюдатель, какие ещё могут быть комментарии?

Гость
20 сент 2023 в 22:58

Так же и с Крымом будет, и со всеми оккупированными территориями.

Гость
20 сент 2023 в 19:47

Васильич, я смотрю, окончательно вжился в роль)

21 сент 2023 в 15:31

Карабах не принадлежал Азербайджану при вступлении в СССР, там почти 💯% населения жили армяне, притом не одну сотню если не тысячу лет, но каким-то образом (думаю, кто-то сделал так умышленно) его включили в состав Азербайджанской ССР. В далёком прошлом и Нахичевань, и Армянское нагорье принадлежали Армении. Если Азербайджан и Турция решатся на окончательный раздел, то какая им будет разница и кто их вообще сейчас сможет оставить? 😣

Гость
20 сент 2023 в 19:53

Там уже все закончилось. Нагорный Карабах подписал безоговорочную капитуляцию. Почти половина армии Нагорного Карабаха была уничтожена (всего там 2,5 тысячи, из которых потери примерно тысяча), со стороны Азербайджана была группировка 60 тысяч, потери 300-500 человек. Вот так спецоперации надо проводить.

20 сент 2023 в 19:30

Карабах и Пу4тин - Впервые??? В зтом году??? Месяце?? Дне???

Гость
20 сент 2023 в 19:11

Умный Байден что там высказывает? Армении будут помогать, зря что-ли учения проводили?

Гость
20 сент 2023 в 22:59

Позорище. Свою СВО провести не смогли. При наличии миротворцев из РФ быстро провели СВО азербайджанцы, вторая армия стояла и смотрела на битву 2,5 тысячи против 60.

Гость
21 сент 2023 в 01:25

это конец влияния РФ на Кавказе. РФ беспомощна

Гость
21 сент 2023 в 01:44

Теперь РФ не игрок на Кавказе, закончился талончик.

Гость
20 сент 2023 в 21:32

Ясно одно,российскому холопу жить возможно только в рабстве

Гость
20 сент 2023 в 22:09

А не их страна? Армения предала своих людей и свое население

Гость
20 сент 2023 в 22:45

Поздравляю всех Азербайджанцев с восстановлением территориальной целостности страны, и возвратом некогда сепаратистского региона в лоно государства! Долгожданная, заслуженная победа!!!
Вам теперь нужно поднимать экономику этого нового региона, эта задача потребует всех ваших сил и средств (материальных и не материальных) уверен - вам будет лучше переехать (вернуться) в ново возвращённые регионы, и работать там.
Пожалуйста, помогите Нагорному Карабаху деятельным трудом, прежде всего - личным примером, переселившись в него.

Гость
20 сент 2023 в 23:08

Очередного своего союзника предали((

21 сент 2023 в 15:30

Если они миротворцы, то должны сохранять мир, а если нет, то не надо пинать себя в грудь пяткой и кричать на весь мир какие мы миротворцы, не давая защищать мир ооновцам из других стран. Ведь сами же взяли на себя обязательства, а так бы там европейцы или американцы стояли бы. ☝

Гость Я из будущего
20 сент 2023 в 19:31

когда будут выборы Путина, голосуйте за Путина и точка.

.......
20 сент 2023 в 21:22

Азербайджану УВАЖУХА, а Армении ПОЗОРИЩЕ

Гость
20 сент 2023 в 20:42

Это результат бездумной политики Пашиняна. Заигрался с Западом, вот теперь результат.

Гость
20 сент 2023 в 20:57

Многие в мире заметили, что как только во главе любой страны СНГ, да и не только появляется западнеец, у этой страны сразу возникают проблемы. Ну лижите дальше, своему западу 😂😂😂

Гость
20 сент 2023 в 22:06

Там находятся наши миротворцы. Никто из них не должен пострадать.

Гость
20 сент 2023 в 22:48

А зачем наших там убили?

Гость
20 сент 2023 в 20:24

ПО СООБЩЕНИЯМ НВТВ. КАЗАХСТАН УГРОЖАЕТ. БОМБАРДИРОВКОЙ.

Гость
20 сент 2023 в 20:44

Я вообще не в курсе этих событий. Всего пару дней новости не смотрел.

Гость
20 сент 2023 в 20:45

Мирные жители не должны пострадать, вот что важнее всего в любом конфликте!

Гость
20 сент 2023 в 20:53

в Баку сейчас праздник, флаги Азербайджана, Турции и России.

Гость
20 сент 2023 в 22:07

Он и раньше неоднократно высказывался по этому вопросу.

Гость
20 сент 2023 в 22:07

Этому конфликту много лет. Посмотрим, на чём сойдутся стороны.

Гость
20 сент 2023 в 22:09

Уже речь идёт о прекращении огня, не нагнетайте панику

Гость
20 сент 2023 в 22:08

А где применив здесь?! Почему армян спасаем мы?!

Гость
20 сент 2023 в 22:57

Лапшинян впервые высказался

Гость
21 сент 2023 в 00:03

сдулся ты что то

Эмалька
21 сент 2023 в 10:22

Нет что то там покоя, на дому же садиться за стол переговоров и искать пути решения.