Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

115 комментариев к публикации Правительство Новосибирской области слагает свои полномочия
Правительство Новосибирской области слагает свои полномочия

15 сент 2023 в 19:04

В советское время было понятие, "номенклатурный работник", или "человек в обойме". Все они остаются, только кресла меняются. Ничего не изменилось.

15 сент 2023 в 15:36

Может Тгавкина с собой забеут?!

15 сент 2023 в 21:26

"ПРАВИТЕЛЬСТВО" ,самим не смешно? Обычные номенклатурные чиновники. Что Москва скажет то и одобрямс. Назвались что бы оклады побольше были.А как не работали ,так и не работают. Позор. Бальную систему для них вводить надо.Плохо работаешь ,низкий бал,низкая зарплата. Три прокола,пошел (пошла) вон.

16 сент 2023 в 11:41

"а присягу пришли депутаты Заксобрания, экс-губернатор, ресторатор, митрополит", какая тёплая компания))) а ресторатор пришёл стол накрыть?

15 сент 2023 в 15:49

заменить министров ЖКХ ; МИНПРИРОДЫ, как не умеющих работать:город грязный неухоженный, зима придет опять гололед, тротуары не чищенные

15 сент 2023 в 17:22

правительство Новосибирской области лагает.

16 сент 2023 в 07:19

Отправить в "поля" ПАХАТЬ...

15 сент 2023 в 16:06

НА ДРУГИЕ «ВКУСНЫЕ» МЕСТА ПОСТАВЯТ…

15 сент 2023 в 15:41

Главный спец в разговорном жанре когда сложит полномочия . Я устал рассказывать я ухожу.

15 сент 2023 в 23:19

)) и снова берёт)

Гость
15 сент 2023 в 15:40

уж хальзова то снимут наконец

Гость
15 сент 2023 в 15:46

А Локтя с его командой когда поменяют?

Гость
15 сент 2023 в 15:45

какой-то клоунский цирк!

15 сент 2023 в 15:31

А лебединое озеро покажут?

Гость
15 сент 2023 в 15:38

Можно подумать губер после переизбрания хоть что-нибудь изменит.

15 сент 2023 в 15:42

Главный гость - Никодим

Гость
15 сент 2023 в 15:49

Это всегда так. Новый губернатор (президент, мэр) новая команда. Старые также могут сохранить свои посты, если предыдущий управленец переизбрался.

Гость
15 сент 2023 в 15:38

Ой, а как же так, новое Правительство еще не сформировано, а уже на сайте Правительства НСО документик выложен от 15.09.2023 № 184 "О наделении полномочиями сенатора Российской Федерации – представителя от Правительства Новосибирской области"))))))))))))))
Если не ошибаюсь, новое Правительство должно определить нового сенатора, а не старое напоследок? Или как?
Исполнитель документа некая Дудникова, это вообще кто?

Гость
15 сент 2023 в 15:45

т.е. все неудачные "прорывы и рывки" спишут на прошлое правительство?

Гость
15 сент 2023 в 16:53

Перетасуют и обратно запихают этих дармоедов

Гость
15 сент 2023 в 18:06

От перемены мест слогаемых, сумма не меняется

Гость
15 сент 2023 в 20:32

Хальзова первого надо снять. Всё развалил! Бастрыкин ты где??? Система мис барс так и вечно лежит. А сколько денег отмыли?

Гость
15 сент 2023 в 21:15

Трудяги, пот со лба стирать не забывайте

Гость
15 сент 2023 в 15:45

Кого- то ждет повышение, кого-то новая работа. Осень, традиционно, пора перемен в политике.

Гость
15 сент 2023 в 16:14

"Правительство Новосибирской области слагает свои полномочия"
И возлагает обратно в том же составе. Травников выступил из должности - вступил в должность. Формальные ритуалы для галочки проведены, теперь им можно продолжать сладко жить за наш счёт ещё пять лет.

Гость
15 сент 2023 в 17:31

всех просто обратно переназначат да и всё, губернатор у нас остался и его команда соответственно тоже

Гость
15 сент 2023 в 21:03

губернатор Андрей Травников, а вы можете пнуть там кого-нибудь чтобы дерево упавшее у заксобрания убрали? третью неделю лежит.. загораживает обзор и заезд на жилмассив.. всем по

Гость
15 сент 2023 в 15:36

Очередная клоунада

тот кто всегда прав
15 сент 2023 в 15:36

ждём все те же лица на других должностях

Гость
15 сент 2023 в 16:00

Крылов "Квартет".

Гость
15 сент 2023 в 16:10

А у нас было Правительство? А где тогда новые линии метро, как в Красноярске? Где 4-х полосный Чуйский тракт? Где Восточный обход? Мусороперерабатывающие заводы? Отстувие застройки береговой полосы р.Обь? Мониторинг за выбросами в кудряшах, Красном Яре? И по прекращению этих работ новосибирцы будут с теплом вспоминать эту региональную власть.

Гость
15 сент 2023 в 16:53

А вы, друзья, как ни садитесь. Все в музыканты не годитесь .,..

Гость
15 сент 2023 в 18:06

Лицемеры!!!

Гость
15 сент 2023 в 18:55

Да их всех уволить , здание сдать под фуд-корт в городе и бюджет профицитным станет и развиваться всё начнёт

Гость
15 сент 2023 в 21:09

Хоть бы Народ не смешили, тусовщики.кресла то у всех мягкие останутся.

Гость
15 сент 2023 в 21:53

Как хорошо жить в Новосибирской области. Можно править и без полномочий, главное кабинет занять.

Анатолий
16 сент 2023 в 07:35

Интересно а если правительство сложит полномочия на год что нибудь изменится в жизни области и города.

Гость
16 сент 2023 в 08:09

Опять этого бездельника назначили

Гость
15 сент 2023 в 15:42

Всё довольно стандартно. Скорее всего, большинство министров сохранят свои посты.

Гость
15 сент 2023 в 15:56

Выборы, хороший повод набрать правительство под себя

Гость
15 сент 2023 в 15:39

Путин, когда напишет заявление об уходе с галеры?
Давно пора современный корабль построить без дедов-гребцов.

Гость
15 сент 2023 в 15:47

Что тут комментировать? Это обычная практика после выборов губера.

Гостья
16 сент 2023 в 07:21

Пешком их ! .. по тротуарам города потопать на тонкой кожаной подошве.

Гость
15 сент 2023 в 15:45

Для меня новость неожиданная. Так изначально задумывали? А рядовые сотрудники министерств тоже должны уволиться?

Гость
15 сент 2023 в 15:45

Главное назначать управленцев с реальным практическим опытом в той сфере, где они хотят занять высокие должности.

Гость
15 сент 2023 в 16:29

Отлично было бы "начать с чистого листа"!
Главное - Ни одного примелькавшегося лица и фамилии не должно быть в новом Правительстве!
Формируем новое Правительство из категории "Т.н. Предпенсионеров"
у которых за спиной Коллосальный опыт работы, но нет "Ни пенсии, ни работы" в связи с принятием Пенсионной реформы и боязнью Работодателей принимать их на работу из-за возможных адм./уголовных Преследований защищающих права "Пердпенсионеров".
Вот тогда ВСЕ увидят ИХ настоящую эффективность и За Гораздо меньшие ЗП!
Но..это скорее фантазии при Сегоднешней Власти , которой Умные и Думающие люди не нужны (Как прямо говорил В.В.Жириновский) !

15 сент 2023 в 15:31

Вот это повод! Следующий как раз за это бахнем под шашлычок)

Гость
15 сент 2023 в 15:44

Всё, работа закипела. Может, так будет лучше. Всегда нужны свежие идеи и свежие люди в аппарате.

Гость
15 сент 2023 в 16:24

Губернатор надеемся наберёт новых людей в новую команду. Но хоть какое то разнообразие. И людей надежда появится.

Гость
15 сент 2023 в 15:45

Кадровые дела, обычная практика. Интересно сколько министров уйдет в отставку?