Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

138 комментариев к публикации От 26 до 646 рублей. Сколько стоит один голос на выборах губернатора Новосибирской области — показываем в картинках
От 26 до 646 рублей. Сколько стоит один голос на выборах губернатора Новосибирской области — показываем в картинках

11 сент 2023 в 20:15

каждый день по ТВ показывают детей, которым нужна помощь, с запредельными суммами на лечение.....

11 сент 2023 в 22:14

Это не выборы, а профанация.
Единоросс и нонеймы.

11 сент 2023 в 21:06

Травников 75,72%Собянин 76,39%.Как у едим россию все стабильно и ровно.

11 сент 2023 в 22:25

Сколько стоит же нашей стране вообще этот балаган под вывеской "голосуем три дня ,а то проиграем".?????
Делим 75 % на три дня и получаем 25%,делим 500 тысяч за Травникова и получаем всего то 166тысяч голосов поддержки-ЭТО В ТОМ СЛУЧАЕ ЕСЛИ БЫ ГОЛОСОВАЛИ КАК ПОЛОЖЕНО 1ДЕНЬ!!!!! И это если без подтасовок и вбросов ,что вообще не реально сегодня
Вывод: и где тут легитимность?Как был назначенным ,так и остался....

11 сент 2023 в 22:35

Сколько бы не стоил голос, но выборы в нашей стране не легитимные! Откуда взялся губернатор, его поставил президент, а после уже по накатанной плоскости. Мне звонили и спрашивали :"собираюсь ли я голосовать за единороса"? Это нормально? Наводят на мысль, так сказать рекомендуют за кого голосовать это во всех бюджетных организациях!

11 сент 2023 в 20:04

Прикольно, под статьями о похоронах героевсво и про результаты выборов отключены комментарии)

11 сент 2023 в 19:50

я свой голос продам за литр синьки или боярышника

Гость
11 сент 2023 в 19:59

На 33 мульта можно было человек 20 вытащить из теплотрасс, дать жильё, работу. Но потратили на бесполезную рекламу... Зато когда самолёт падает или группа альпинистов погибает, поднимается вой, заводятся уголовные дела. Люди погибли. Да, люди прямо сейчас, сегодня умирают сотнями, пока некие другие граждане увешивают своими физиономиями весь город!

11 сент 2023 в 20:51

Не знаю ни одного, кто голосовал бы за Травникова. Но товарищ , видимо, очень хотел стать вождем. Или его хотели.

12 сент 2023 в 07:01

то есть, получается купили голоса

Гость
11 сент 2023 в 19:55

Откуда у травкина на госслужбе 33 млн? Понимаю у плотникова - бизнес, но у травкина-то нет ничего.

11 сент 2023 в 22:03

Такие деньги только на агитацию,а сами выборы, сколько народа на самом участке задействованы и тд. Очень недешевое мероприятие.

11 сент 2023 в 21:56

Это смотгя чем плотить: "гусским лесом" или агмянским "коньяком"

Гость
11 сент 2023 в 19:55

А дебаты были на телевидении ? Встречи с избирателями ? Программы действий были где то опубликованы?

Гость
11 сент 2023 в 19:51

У системных партий, тем более у инкумбента, есть серые и черные деньги. Достаточно вспомнить, что наружная реклама появялся задолго до регистрации кандидатов и ни на день не исчезает. В лучшем случае монтажники добавляют нижние строчки, требуемые законом с информацией об изготовители, заказчике, оплате с избирательного фонда.

Гость
11 сент 2023 в 20:13

Ни одной бумажки в почтовый ящик, ни одной листовки не видела. Кроме билбордов - ничего. Они не считают нужным знакомить избирателей со своей предвыборной программой.

Гость
11 сент 2023 в 21:35

Выборы травкина заплатили из наших карманов, впрочем как и всех кандидатов допущенных до выборов

11 сент 2023 в 23:36

Только мне показалось, что на фото эти четверо с ларца одинаковы с лица?

11 сент 2023 в 20:34

Что за квартет на фото?

11 сент 2023 в 19:54

Заголовок, как всегда, интересный. Голосовала за Травникова. Он занимается решением "моего" вопроса: газоном-парковкой на углу Маркса-Ватутина. А до этого с помощью Яковлева там запретили стоянку. Но с чего всё началось? С моей активной гражданской позиции!!! То есть кляузы.

Гость
11 сент 2023 в 21:14

Кто в курсе, что хоть Травников обещал перед выборами? Ну как раньше там, дороги, колодцы, мосты, метро, трамваи? Не? Получается уже можего молча все делать, вот я такой красавец голосуйте за меня, делать я ничего не буду, получать зп буду, и рот открывать. "Отличный губернатор"

12 сент 2023 в 07:02

Выборы по-российски: действующий кандидат и несколько ноунеймов.

11 сент 2023 в 20:56

Нормально так, выходит, проголосовавшие - продажные люди?
ЛДПРовцы, чего продешевили то, вот у справедливороссов - справедливая цена.
(ирония)

11 сент 2023 в 21:43

любимое занятие посчитать скока стоит и где дешевле

Гость
11 сент 2023 в 19:52

голос я продал за бабки... за отряды мутина... и теперь я без оглядки обожаю футина

Гость
11 сент 2023 в 19:51

ЛОЖЬ!!!!!!

Гость
11 сент 2023 в 19:57

Это так глупо, не те подсчеты ведете, НГС

Гость
11 сент 2023 в 22:27

Такие финансовые траты!!! На что спрашивается? И за чей счёт банкет? С наших налогов! Зато по ТВ реклама ежедневно, просят помочь больным детям! Позорники все кандидаты! Лучше бы средства направили в фонд помощи! Вот это я понимаю!

Гость
12 сент 2023 в 08:24

Избирательная Компания!? Нет, не слышала. Слышала непонятно что, только не предвыборную агитацию

12 сент 2023 в 12:30

Это сколько можно было бы остановок в городе обновить, мусорки заменить на нормальные (а то устанавливают крохотные, мусор весь вываливается)

Маргинал
11 сент 2023 в 19:59

Судя по результатам голосования жители города Новосибирска продали не только Голос, но и совесть и будущее.

11 сент 2023 в 21:59

Да заплатили типографиям, агитаторам , наблюдателям( людям небогатым) так что .....

Гость
11 сент 2023 в 21:20

33 мильона - на чтооооооооо????? Это ж траты- обдуманные? Излишние от слова совсем…. Ничего вокруг не видят и типа не замечают……

Гость
11 сент 2023 в 21:50

Плотникова зовут Владислав, 19 млн. впустую, даже имя не запомнили потенциальные избиратели.

11 сент 2023 в 19:58

Я хчу эти денюшки, што на фотге, дай-дай-дай мине денюшэк....Я купу себе на них кампютор, и орехов макадамия и пеканы, знаишь ккие оне фкусные? Я п их горстями жабала....😞🔥

Гость
11 сент 2023 в 20:10

всё конечно тратится из бюджета, как и всё штрафа которые выписывают чиновникам, а вот если бы со своего кармана, то они бы не рвались к власти и поступки необдуманые не делали

Гость
11 сент 2023 в 23:32

Итого в районе 60 миллионов , сколько детей модно было снести и хороших дел на эти деньги, кому нужны эти выборы? А в масштабах страны?

Гость
12 сент 2023 в 09:04

На отерю кормильца в СВО сколько тратят а на выборы просто сорят деньгами

Гость
11 сент 2023 в 20:19

Помню в Криводановке по 500 платили налом алкопатриотам за патриота депутата....кажись из партии с........р........ лично 500 рублей выдали

Гость
11 сент 2023 в 20:01

До голосования я кроме рекламы Травникова почти никого не видел. У меня на работе реклама Травникова даже на двери туалета есть, в лифте, в коридорах и т д. Пошёл к другу на работу у него то же самое.

Гость
11 сент 2023 в 19:58

Зачем вы ведете стоимость голоса? Это совсем нелогично

Гость
11 сент 2023 в 19:59

Мне вот совсем не интересно, бредом занимаетесь тут

Гость
11 сент 2023 в 19:56

Мне бы хоть раз предложили деньги, что то ни разу не встречал даже рассылки такой

Гость
11 сент 2023 в 19:58

Ну знаете ли, возможности у партий тоже разные, но дело скорее в самих людях

Гость
11 сент 2023 в 19:56

Гладко стелите, где же доказательства?

Гость
11 сент 2023 в 20:05

Продались и кому? За 3 копейки! Будущее, Страну, Свободу свою и соседа продали! Помню, когда ваучеры всем дали тоже продавали их за бутылку водку, а потом, через много лет, некоторые горько об этом пожалели, когда их набутылили. Но большинство и не поняло даже, что бутылка побывала.

Гость
11 сент 2023 в 20:08

Деньги , деньги, от сердца были голоса!

Гость
11 сент 2023 в 21:31

За чей счёт банкет

Гость
11 сент 2023 в 21:32

15 рублей у бота стоит

Гость
11 сент 2023 в 21:42

- Можно ли купить честного человека?
- А продать?😫