Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации «Булочки в следующий раз напечем»: губернатор Новосибирской области — об отсутствии выпечки во время выборов
«Булочки в следующий раз напечем»: губернатор Новосибирской области — об отсутствии выпечки во время выборов

11 сент 2023 в 11:39

Следующего раза не будет. Отменят выборы губеров. Будут назначать, как собственно сейчас и происходит.

11 сент 2023 в 11:29

Официальная дичь от губернатора. 🤦🏻‍♀️

11 сент 2023 в 11:18

Даже булочки не мог организовать).

11 сент 2023 в 11:07

На какой «ещё раз» он собрался там.

11 сент 2023 в 11:13

Символично ! столько обещаний по раздавал за последние пол года. в след раз дороги сделаем , в след раз к зиме подготовимся , в с след раз метро построим... Обещалкин ..

11 сент 2023 в 11:07

- булочки мы в следующий раз напечем (с)
эх. опять одни обещания

11 сент 2023 в 11:52

Как обычно. Одни обещания.

11 сент 2023 в 12:32

18% от всего количества прореагировали на "выборы". Думают в следующий раз булочки заставят довести явку до требуемых 70%, три ха-ха. Рисовать придется много. Но требуемые 75 процентов "за" отработали, кое-где даже с лихвой

11 сент 2023 в 11:48

мэр оправдал надежду )) и скока процентов от гоодан проголосовало? это и есть показатель основной

11 сент 2023 в 11:20

Не, как всегда, одной лапшой ограничатся.

11 сент 2023 в 11:21

Пожизненно хочет царствовать. Не удивительно, есть с кого брать пример...

11 сент 2023 в 11:32

Вспомнился фильм "Интервенция":
- Сначала тебе предложат папироску, потом - жизнь. Папироску можешь взять, а от жизни придется отказаться.
Выпечку можно взять, в фарсе "буржуазные выборы" принимать участие не стоит.

11 сент 2023 в 12:13

дык булочки это же из совка, где жрать было нечего. Там и завлекали булочками)) а здесь то вы чем завлекаете? дег дискредиторован полностью. Ждите 98% поддержки, а там и сценарий Белорусии. Реально достали людей. Мне турдно людей призывать на выборы, они уже ничего не хотят, ничему не верят. Какие булочки? имитация нормальной жизни? даже это уже не работает. Власть дискредитировала выборы. У народа нет выбора. А власть лишь хочет провести демоктатический ритуал, мол вот смотрите, это вы выбрали же. Никто не ставил ставленника... Мама все извини. Добром это не кончится.

Гость
11 сент 2023 в 11:05

"«Булочки в следующий раз напечем»: губернатор Новосибирской области - об отсутствии выпечки во время выборов" - жаль что выпечка на выборах заботит всех больше наличия кандидатов, за которых стоило бы голосовать...

Гость
11 сент 2023 в 11:08

В дооооомеееее, где резноооой пааалисааааад

Гость
11 сент 2023 в 11:45

Собственно говоря выборы не состоялись. Большинство не придя на выборы проголосовала против всех. Нужны перевыборы с другими кандидатами. Или силком всех загнать на голосование и Травникову первого места точно не видать.

Гость
11 сент 2023 в 11:43

Эх раз, ещё раз. Понравилось товарищу это теплое кресло и непыльная работа не требующая никаких результатов.

Гость
11 сент 2023 в 11:38

да все логично , кого кормить то ? они протухли бы ..эти булочки , избирательные участки были пустые , явка минимальная , В НОРМАЛЬНОЕ время выборы эти были бы признаны не состоявшимися ибо не прошли по "минимальному порогу явки" .

Гость
11 сент 2023 в 11:47

ты Андрюша и в следующий раз без булочек изберешься , ибо первый раз у тебя антирекорд по явке , сейчас явка чуть менее 25% от общего числа избирателей НСО , с такой явкой должно быть СТЫДНО избираться вообще. Жаль, что понятие "совесть" вам вообще не знакомо.

Гость
11 сент 2023 в 11:45

Если бы напекли булочек , то булочек в итоге оказалось бы больше ЧЕМ ЛЮДЕЙ на выборах. А статьи про протухшие булочки на выборах повеселили бы народ ...а ИМ оно надо ???? умные головы там решили что лучше вообще без булочек.

Гость
11 сент 2023 в 12:25

Ура, товарищи ! Потерпим до марта и вперед, за булочками !

Гость
11 сент 2023 в 11:58

75-76% при явке 27-30%, великолепно, губернатор с поддержкой 20-22% населения области

Гость
11 сент 2023 в 11:10

Денис Иванов мог бы всех пельменями накормить...

11 сент 2023 в 11:07

Забавно, что 99% знают что всё это фэйки, постанова и подстава. С электронным даже и вбросы с каруселями не нужны. Кнопку нажал и вот 75%

Гость
11 сент 2023 в 13:52

Фикция, а не выборы! Никакой избирательной компании кондидатов, ни дебатов, ни встреч с народом, просто за долго до выборов всё было известно, опять галочку поставили и всё

Гостья
11 сент 2023 в 11:53

В Кемеровской области явка была 78%. Цивилева поддержали 84 % голосующих. Причем, после подсчета 10% голосов результат был примерно таким же. Я думаю, что у нас было бы также. А те, кто игнорирует выборы, могут оставить свое мнение при себе. Не благодарите

11 сент 2023 в 11:17

Запихни себе эти булочки.

Гость
11 сент 2023 в 11:31

Напечёт булочек ещё и не раз он

Гость
11 сент 2023 в 13:46

Опять будет палки в колёса развития области вставлять. ЕКБ и Красноярск уже перегнали нас по уровню жизни, всё заслугами вот этого вот "ставленника".

11 сент 2023 в 11:18

Эта империя рухнет.

Гость
11 сент 2023 в 11:07

А я на избирательном участке купил пару пирожков с капустой по 30 рублей )))

Гость
11 сент 2023 в 11:47

как уедет в москву загуляем

Гость
11 сент 2023 в 12:00

Даже на этом фото, по булочкам, видна посещаемость.

Гость
11 сент 2023 в 12:21

Обещалкин в своем стиле.

Гость
11 сент 2023 в 13:43

А кандидаты вменяемые тоже в следующий раз будут?А судя по реальной явке на этих выборах в следующий раз вы господа можете сами с собой уже за себя проголосовать ну и за одно там решите какие цифры там кому в электронном голосовании нарисовать ну соответственно и руководить вы будете тоже дистанционно в электронном виде друг другом можете прям с домашнего компьютера потому как в обычной жизни от вас и вашей власти всё равно толку ноль

Гость
11 сент 2023 в 13:48

Откуда взяли эти 75т+%? 99.9% не ходили, а явка чуть ли не 100я

Гость
11 сент 2023 в 11:16

Говорят ЯST тоже за Травникова голосовал по электронному голосованию...

Гость
11 сент 2023 в 13:41

И дороги в следующий раз починим. И школы в следующий раз построим. Все как-нибудь потом, в другой раз, не сейчас.

Гость
11 сент 2023 в 11:02

А я голосовал Онлайн. А смысл идти - булки не вкусно банальные, еще и платные.

Гость
11 сент 2023 в 11:11

О да, булочки для лектората важны, несомненно.

Гость
11 сент 2023 в 11:48

Да не дай Бог...

Гость
11 сент 2023 в 11:56

Бредят бездельники

Гость
11 сент 2023 в 11:57

Пенсы боятся перемен.

Гость
11 сент 2023 в 12:17

Какие нафиг пенсы, молодежь сейчас рулит, она вроде работает у бюджетников, вот и нарулила? Пенсы нищенствуют, да деньги на лекарства и лечение копят.

Гость
11 сент 2023 в 12:36

турее не придумать

1959
11 сент 2023 в 12:48

намек понятен все что он пообещал будет в следующий раз

Гость
11 сент 2023 в 13:10

Какие выборы, когда нет выбора. Зачем булочки, если даже в единственном месте они не раскупаются. А у вялого как всегда, всё потом.

Гость
11 сент 2023 в 13:21

Самому то не стыдно?

Гость
11 сент 2023 в 13:45

Ты ещё до следующего раза досиди

Гость
11 сент 2023 в 14:54

Время требует свежих булочек!