Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

234 комментария к публикации «Без пяти минут победитель»: Андрей Травников высказался о результатах голосования на выборах губернатора НСО
«Без пяти минут победитель»: Андрей Травников высказался о результатах голосования на выборах губернатора НСО

11 сент 2023 в 11:40

Правильнее было бы "еще пять месяцев назад победитель".

Гость
11 сент 2023 в 11:44

Это не выборы
Это ПОЗОР

11 сент 2023 в 11:48

Травников народный губернатор!

Гость
11 сент 2023 в 11:54

всем соболезную

11 сент 2023 в 11:58

Кто бы сомневался. Кручу верчу

Гость
11 сент 2023 в 12:01

Объясните, как процент голосов за Травникова:
1. Полностью совпадает с процентом за Хоценко в Омской области
2. Оставался неизменным при любом проценте обработанной бюллетеней?

Гость
11 сент 2023 в 12:01

Ну все, можно сесть в уютное кресло и снова сложить лапки на следующие 5 лет.

Гость
11 сент 2023 в 12:01

Искренне поздравляем нашего губернатора с избранием на второй срок! А злобные комментаторы пусть злятся дальше в своём бессилии.

Гость
11 сент 2023 в 12:04

Спасибо тем, кто не пришёл на выборы или испортил бюллетень. Вы даже не пытайтесь.

Гость
11 сент 2023 в 12:13

Переназначил сам себя .....

Roman
11 сент 2023 в 12:16

На выборы губера потрачено 490 млн рублей с бюджета

Гость
11 сент 2023 в 12:26

Про выборы.
Коней на переправе не меняют. Потому что кто кашу заварил, тот пусть идет до конца и потом отвечает за все...

Гость
11 сент 2023 в 12:28

проголосовашие за травникова- это работники мэрии, правительства, заксобрания, силовики, ржд, часть бюджетников, ну и кой какие поклонники едра. вот вам и 20%

Гость
11 сент 2023 в 12:28

Никому откосить не удастся, пусть сидят на должностях до суда.

Гость
11 сент 2023 в 12:29

Травников, хоть и ставленник Кремля, но также стоит в очереди наравне с другими губерами с протянутой рукой за субсидиями для НСО. Да и сибирская наука теперь мало кому нужна в центре.

Гость
11 сент 2023 в 12:29

введите графу против всех и эти 24 кратно уменьшаться

Гость
11 сент 2023 в 12:30

репетиция 24'

11 сент 2023 в 12:30

Даже с такими(если верить) цифрами, легитимности как не было так и нет.
Как был назначенным так и остался....

Лариса
11 сент 2023 в 12:30

спасибо ему за заботу о нашем регионе. без него было бы ещё печальнее.
он чем-то похож внешне на Елизавету Боярскую. Он очень красивый.

Гость
11 сент 2023 в 12:31

зачем надо было 3 дня тратить народные деньги, чтобы один документ подписаиь- о переизбрании

Гость
11 сент 2023 в 12:33

Сходил на выборы специально что бы этот только Вологодский гусь не прошел. Не повезло.

11 сент 2023 в 12:35

Несменяемость власти это и есть подлинная стабильность?

Гость
11 сент 2023 в 12:35

карусели, карусели, а я маленький такой, то мне грустно, то мне страшно и страдаю я душой --не дождетесь!

Гость
11 сент 2023 в 12:36

Так построили избирательную кампанию, что получили голоса только 15-16% жителей Новосибирска. Молодец, Клюзов Андрей - министр региональной политики, специально назначенный под переизбрание Травникова. Делец электоральноподобных мероприятий

Гость
11 сент 2023 в 12:40

Если совсем коротко -- смиритесь и заткнитесь.

Гость
11 сент 2023 в 12:44

Кто-то сомневался в его победе?
Кто-то за него вообще голосовал?

Гость
11 сент 2023 в 12:44

Давно пора прекратить этот цирк с выборами. Все равно кого надо куда надо ставят. Хоть 146%, хоть 246 нарисуют

11 сент 2023 в 12:54

Собянин пообещал сделать Москву «еще круче и краше», а какое обещание подтвержденное делаем сделает вновь избранный губернатор НСО?

11 сент 2023 в 13:41

У ВИС праздник начинается, вернее продолжается...

Гость
11 сент 2023 в 13:49

Чтобы домофон поставить надо кровь из носу но кворум 66%, а губернатору хватает 20%.

Гость
11 сент 2023 в 14:13

Кто больше всех работал, тот и выиграл!

Гость
11 сент 2023 в 14:13

Я не удивлен. Других достойных кандидатов не было

Гость
11 сент 2023 в 14:14

Господи, откуда столько либерастов в комментариях?

Гость
11 сент 2023 в 14:14

Так и есть! Победил с большим отрывом!

Гость
11 сент 2023 в 14:14

Всем кандидатам спасибо за их работу. Нужно работать дальше

Гость
11 сент 2023 в 14:15

Половина фамилий в списках вообще не знакома

Гость
11 сент 2023 в 14:15

Почему без пяти минут? Он и так победитель.

Гость
11 сент 2023 в 14:15

Поздравляю всех с завершением этого сложного периода. Теперь осталось проанализировать результаты

Гость
11 сент 2023 в 14:16

Кто такой этот Плотников, Яковлев, Лебедев? В первый раз о них слышу.

Гость
11 сент 2023 в 14:16

Победителей не судят. Мои поздравления.

Гость
11 сент 2023 в 14:16

Это гигантский отрыв. И это было предсказуемо.

Гость
11 сент 2023 в 14:17

Сколько негатива как всегда... Сами то на выборы ходили критиканы?

Гость
11 сент 2023 в 14:18

В Москве Собянин, у нас Травников. Логично.

Гость
11 сент 2023 в 14:18

Надо заниматься строительством метро!

Гость
11 сент 2023 в 14:18

Либерда беснуется. Значит идем правильным путем.

Гость
11 сент 2023 в 14:19

Сколько можно это обсуждать? было очевидно, что Травников одержит победу.

Гость
11 сент 2023 в 14:20

Поздравляем.

Гость
11 сент 2023 в 14:20

На выборы не ходят, потом ноют.

Гость
11 сент 2023 в 14:37

Эти выборы просто профанация. Да я не голосовал. Я обсолютно против травникова, считаю что руководитель региона который закрывает глаза на того мэра что есть у столицы нашего региона, прсото либо бездарен, либо зависим от других лиц.и то и другое не дела т ему чести. Но все же я не голосовал, просто потому что голосовать было реально не за кого даже близко. Помимо травникова какие то непонятные, неизвестные лица. Поэтому я все же проголосовал за низкую явку на голосования. Думаю что праздновать победу когда на твои выборы пришли треть населения региона, ну так себе. Победа ни о чем. Ну а город и дальше будет загибаться по локтевой системе.

Гость
11 сент 2023 в 14:40

Ну ок, тебе же и отвечать за все, а так бы свалил по тихой грусти в сопредельную страну, готовься

Гость
11 сент 2023 в 14:42

Посмотрите в новостях, как давно и дружно, регулярно и организованно народ Израиля ходит на демонстрации против реформы судебной системы. Там люди понимают, как связан этот процесс с их жизнью. У нас лет через 50-70 тоже начнут понимать. И тогда половина из непришедших и ни во что не верящих начнут ходить на выборы. И тогда никакие высокооплачиваемые председатели избиркомов не смогут переломить мнение большинства. Ну, может быть только, если 100 %-ное электронное голосование им поможет?