Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации В КПРФ заявили о нарушениях на выборах губернатора Новосибирской области — они не подтвердились
В КПРФ заявили о нарушениях на выборах губернатора Новосибирской области — они не подтвердились

10 сент 2023 в 21:23

О каких нарушениях можно всерьёз говорить при наличии априори непроверяемого электронного голосования?)

10 сент 2023 в 13:13

Всё идёт по плану в том числе и выборы. А вот то,что бензин подорожал это интересно в их планы входило? Доллари скоро за 150 перевалит к бабке не ходи ну и так дальше короче, жить будем ещё лучше чем в телевизоре.

10 сент 2023 в 12:52

КПРФ надо жаловаться на то, что им не разрешили достойного кандидата выставить. А результат могу предсказать круче, чем в битве экстрасенсов.

10 сент 2023 в 16:52

За Юрченко!

10 сент 2023 в 14:09

да что вы можно подумать на выборах локтя их не было второй раз за него никто не голосовал

10 сент 2023 в 17:03

Неужели кто-то подтвердит свои собственные нарушения?

Гость
10 сент 2023 в 13:09

КПРФ еще в 2012 году окончательно определилась с тем, можно ли у них воровать голоса или нет. (Зюганов разрешил)

11 сент 2023 в 13:03

Поздно пить боржоми.

Гость
10 сент 2023 в 12:47

КПРФ играет номер. В муниципальных учреждением размещались АПМ кандидата от ЕР. Еще раз: в учреждениях, на прямую подведомственных мэру-коммунисты, размещались материалы как бы оппонента.

Гость
10 сент 2023 в 22:14

Кто будет губернатором, понятно было ещё до выборов, нас в муниципалитете, заставили проголосовать за единоросса и отправить фотоотчёт

Гость
10 сент 2023 в 12:53

крфп всегда заявляют о нарушениях начиная с выборов 1996 года, но дальше не двигаются

Гость
10 сент 2023 в 12:58

Какая явка, %%?

Гость
10 сент 2023 в 13:17

лена путина: кнечно, не подтвердились))))) ибо время пришло и новый/старый губернатор начнет менять в лучшую сторону новосибирск)

Гость
10 сент 2023 в 13:51

Не было дебатов перед выборами, встреч с избирателями, прямой линии с губернатором. Мнение людей надо бы « мониторить». Кандидаты непонятно кто такие. Это нарушения ?

Гость
10 сент 2023 в 13:11

Яковлев ляжет в первом раунде или во втором? Я хочу ставку сделать.

Гость
10 сент 2023 в 13:13

В одном демокартически развитом концлагере решили выбрать палача. Кандидатур было несколько, но избиратели сошлись во мнении, что менять не стоит, вдруг новый украдет топор.

Гость
10 сент 2023 в 13:45

Выборы нужны но они мелкого уровня. И всего один кандидат от ЕР. Другие партии не адекватны и их представители тоже.

Гость
10 сент 2023 в 15:07

А что, когда-то подтверждались?
И давно ли у нас отменяли результаты выборов из-за подтверждённых нарушений?

Хватит уже обманывать людей и называть голо сование выборами.

Гость
10 сент 2023 в 17:28

Вор у вора шапку украл)

Иван
10 сент 2023 в 19:01

КПРФ 30 лет жалуется )))
Уже давно пора понять )))

Гость
11 сент 2023 в 04:36

Мафия победила

10 сент 2023 в 20:25

фильм "день выборов" что там Шнур пел про кандидатов
выборы, выборы, кандидаты...

Гость
10 сент 2023 в 13:04

либерасты, где ваш кандедад от богоизбранного "народца"?

1959
10 сент 2023 в 12:39

если явка будет низкой Москва пришлет другого губернатора город особо-то ничего и не потеряет

10 сент 2023 в 16:06

Никаких нарушений на выборах нет и никогда не было! Всё прозрачно и честно, согласно законодательству!