Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

280 комментариев к публикации Кот Мурзик, дама с зелеными волосами, фильм «Чебурашка»: как в Новосибирской области прошли выборы — хроника
Кот Мурзик, дама с зелеными волосами, фильм «Чебурашка»: как в Новосибирской области прошли выборы — хроника

10 сент 2023 в 21:42

Сегодня, примерно в восьмом часу вечера сходил проголосовал. На том листе где я голосовал, проголосовало два(!) человека при списке из примерно 20 фамилий.
Видимо всё всех устраивает, только не нойте потом.😉

10 сент 2023 в 22:02

Шоколадки то самые дешманские

10 сент 2023 в 22:23

Они реально голосуют! Я раньше думала, что это вбросы всё, а нет. Реально люди идут и за него голосуют! А те, кто мог бы своими голосам. Изменить ситуацию сидят дома, понимаете?

Гостья
10 сент 2023 в 22:23

В Кемеровской области явка 79%.

10 сент 2023 в 22:32

зачем счетать голоса если за траву ещё на прошлой недели всё решили в мАскве

Гость
10 сент 2023 в 22:35

80% населения неговорящие мигранты! явка на выборы 10% ещё 10% не смогли прийти. итого выберут того кого в Мааскве выбрали!

Гость
10 сент 2023 в 22:49

Не надо сочинять.В экономическом лицее не было КОИБов, а были простые урны для голосования!

10 сент 2023 в 22:49

Тут главное - не как проголосовать,
а как посчитать..(

Гость
10 сент 2023 в 22:53

Именно так нам и говорили,что если мы всем городом придём и проголосуем не за действующего губернатора,но каким-то чудесным образом победит именно он. Интересно,как?!

Гость
10 сент 2023 в 23:00

Всех кто за отправить в окоп, их же всё устраивает.

Гость
10 сент 2023 в 23:00

Ну, я и не сомневаюсь, что пройдет кто надо. Но проголосовал чисто из принципа не за нынешнего губера.

Гость
10 сент 2023 в 23:14

Тётки такие все крупногабаритные

Король Сигизмунд II
10 сент 2023 в 23:16

карусель закончилась, за травникова - 146,99 %.

Гость
10 сент 2023 в 23:34

выборы не помогут поменять власть поэтому нечего заниматься онанизмом

Гость
10 сент 2023 в 23:52

Дистанционно Травников 71 набрал, кпрф и лдпр примерно по 11, справ росс 6.1.

Короче печаль беда... Реально всех всё устраивает?

10 сент 2023 в 23:59

70 процентов забили на выборы, то есть проголосовали против всех.

Гость
11 сент 2023 в 00:17

Все кто За Травникова велком завтра в военкомат.

гость
11 сент 2023 в 06:04

Выборы уже давно изжили себя и дискредитировали. Пора их уже давно отменить и просто назначать из Москвы.

Гость
11 сент 2023 в 09:42

В городе три миллиона жителей. Проголосовали 500 тысяч ? Выбрали губернатора 300 тысяч ? Или я чего то не понял?

Где эти 76% бегают, военкомат ищет, найти не получается..

Гость
11 сент 2023 в 12:08

Переназначение Травникова прошло успешно ......

Гость
11 сент 2023 в 21:33

Театр абсурда. Мне в нём даже зрителем быть не хочется.

Гость
11 сент 2023 в 21:35

В той же столице хотя бы видно, почему ССС выбирают каждый раз - меняют "свободу на колбасу", и колбаса там действительно есть.
У нас же ничего кроме рабского самосознания нет в этих результатах.