Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

192 комментария к публикации Больше 300 тысяч человек проголосовало на выборах губернатора Новосибирской области
Больше 300 тысяч человек проголосовало на выборах губернатора Новосибирской области

9 сент 2023 в 16:24

Зачем тратить деньги и время на эти "выборы"?

9 сент 2023 в 16:29

Проценты хоть какие то есть практически только за счет подневольных бюджетников. Если бы в бюллетене была графа "против всех", то явка бы была минимум 90% и эта графа бы одержала безоговорочную победу))))

9 сент 2023 в 19:19

и прям следующая статья на НГС -
«От перемены мест слагаемых сумма меняется!»
Символично!))

9 сент 2023 в 16:22

Какие смешные проценты явки, а денег вбухали ....

9 сент 2023 в 17:48

Не хотела идти, но утром на Ютубе попался ролик Бондаренко про наш Сибсельмаш. Точнее, про его развалины. Понятно, что это было в поддержку однопартийца, обещающего возродить, понятно, что дальше обещаний дело вряд ли дойдёт, и огромную территорию бывшего завода застроят высотными ЖК... но зрелище грандиозных руин прежней, более высокоразвитой цивилизации впечатлило. Сходила и проголосовала.

9 сент 2023 в 17:07

Вы еще играете в эту игру? Удачи. Видимость выбора, отличная тема

9 сент 2023 в 18:07

Без Травникова Новосибирская область умрет, как Россия без Путина!

9 сент 2023 в 15:44

Победил травкин, в этой стране заранее известен победитель, 2024 победит путин. 😂😂😂

Гость
9 сент 2023 в 15:42

Не верю. Сильно круглые у вас цифры. Даешь 146%!!!

Гость
9 сент 2023 в 16:06

Так выбрали даты, когда дачники - на даче. Охотники - на охоте. Картошку копает население. Сходила. Пусть разные кучки считают))

Гость
9 сент 2023 в 16:05

300 тыс. из почти 2х миллионов???

Гость
9 сент 2023 в 15:45

Да всё понятно. Доллар больше 100 р. Дизельное топливо больше 100 р.литр. привет сельхозтехники

Гость
9 сент 2023 в 15:50

Был на участке, народу вообще нет. Я даже сначала подумал, что участок переехал или закрыт. В листе, где была моя фамилия отмечены единицы пришедших. У кого ни спрошу, все одинаково отвечают "а смысл", " не важно кто голосует-важно, кто считает". Люди не понимают, что если бы пришло 70 процентов, то фальсифицировать было бы всяко сложнее. Потом, есть же формальные другие кандидаты. Ну вспомните, как где то в селе чтобы создать видимость поставили уборщицу, а она победила. Не важно, как они потом будут фальсифицировать, важно чтобы они поняли, что народ против.

Маргинал
9 сент 2023 в 16:25

проголосовал против

9 сент 2023 в 18:26

Сколько завтра нарисуют?))

Гость
9 сент 2023 в 16:00

Травникова спасибо за станцию метро "Родники ".
Благодарные избиратели.

Гость
9 сент 2023 в 16:21

Почему нет ротации, люди реально хотят в болоте дальше жить?

Гость
9 сент 2023 в 16:52

Всем понятно, что победит Травников. Яжкандидаты для массовки. Назло проголосовал за кандидата с комическим обещанием перенести центр НСО в Куйбышев. С действующим не исключено центр НСО в ВСО.
После окончания выборов жду мобилизацию и инфляцию.

9 сент 2023 в 18:27

кого-нибудь заставляют фоткать свои бюллетени?

Гость
9 сент 2023 в 16:23

За вас уже там наверху, барыги всё порешали кто будет губером.

9 сент 2023 в 19:09

Делаем вид что 😜

Гость
9 сент 2023 в 18:09

И вновь этот бестолковый словесный поток, от нас ниче не зависит, там всех выбрали, зачем выборы, там все одинаковые, деньги потратили и т.п. Правда только одна, всегда все зависело только от вас. Ну вы это, не волнуйтесь так, а то давление скаканет, вы уже договорились, теперь мэра вам нет нужды выбирать, скоро вообще все выборы отменят, ну а че, от вас все равно ничего не зависит, будете как в северной корее

Гость Я из будущего
9 сент 2023 в 15:56

голосование это каменный век, тем более в РФ, даже если 100% придут, победит тот кто должен, у них уже заготовлено всë

тот кто всегда прав
9 сент 2023 в 15:45

как из сортов этого можно выбрать

Гость
9 сент 2023 в 17:19

Мне вот одно неясно, конкурентов нет, выжили всех, все деньги, ресурсы административные, карательные , запугивание, фальсификации тотальные и всё равно сидят и трясутся за свои места

9 сент 2023 в 17:37

ура московскому протЭжЭ травЕ, можно никуда не ходить и так всё понятно

Гость
9 сент 2023 в 16:08

За лу ннным камнем когда полетим?

Гость
9 сент 2023 в 16:18

Вот и доверие к выборам. Это какое соотношение от жителей Новосибирска?

Гость
9 сент 2023 в 16:23

ПОЧЕМУ нет графы ПРОТИВ ВСЕХ етить!!!

Гость
9 сент 2023 в 17:32

Я из тех совковых глупых бабок, которых вы всегда ругаете. Сходила в пятницу проголосовала. Не за второсрочника.

Гость
9 сент 2023 в 16:20

это в 2 000 000 области

Гость
9 сент 2023 в 16:40

А за кого голосовать?

Гость
9 сент 2023 в 18:53

Последние честные выборы были когда Иван Иванович Индинок проиграл Мухе, настоящий мужик! Не стал ничего подделывать , запугивать , оспаривать,., а все последующие мелкие жулики, да негодяи

Гость
9 сент 2023 в 20:30

Люди! В Москве опять какую станцию наземную открыли. Обещали продлить до близлежащих городов. Развивается европейская часть страны. Здорово. Недавно 2 станции метро открывали. Только с сибирскими то регионами что будет ? В Новосибирском что будет ?

9 сент 2023 в 17:40

если совсем не придти это будет голос против всех, но на это всем начхать если траву уже избрали ещё до выборов.

Гость
9 сент 2023 в 16:50

Одного не понимаю-кому вы тут свои возмущения пишете ? Кроме вас никто их не читает )))

Гость
9 сент 2023 в 15:58

Опять проголосуют не более 25 процентов жителей. А потом будут возмущаться, что что то не так.

Гость
9 сент 2023 в 16:14

Предвижу это нытьё: А вот травников! а вот локоть!... Вы голосовать то ходили? Нет смысла? Тогда и жаловаться смысла НЕТ.

Гость
9 сент 2023 в 16:56

А самое главное, ГДЕ находятся эти выборные участки??? Мы вот только переехали. Соседи, соответственно то-же никто и ничего не знает. Но я все же решил сходить. Зашел в ближайшую школу, спросил, наш адрес к ним не относится. Плюнул, больше никого искать не пойду.

Гость
9 сент 2023 в 17:08

Голосовать надо по СМС так будет и точней и подделать сложно

Гость
9 сент 2023 в 16:28

Травников с треском проиграл

Гость
9 сент 2023 в 16:59

Учителя с бюджетниками все проголосовали?

Анатолий
9 сент 2023 в 17:24

Как же достал этот маскарад лжи и лицемерия. Куда не посмотри все врут.

Это просто позор какой-то©

9 сент 2023 в 18:34

Если выборы могли бы что-нибудь изменить, их запретили бы.

9 сент 2023 в 23:47

Нарисуют больше голосов тому, кто отчётливее пу(тин)кнет. Голосовать бессмысленно - но не возьмёшь бюллетень, им проще им подтереться. Решил испортить его надписью "против всех".

Гость
9 сент 2023 в 15:59

Травникова в президенты

Гость
9 сент 2023 в 16:08

А кто лидирует в первый день?

Гость
9 сент 2023 в 16:38

А я уже проголосовал электронно.За Лебедева.И приговаривал:"Лебедев-или вологодский"."Лебедев-или четвёртый мост"."Лебедев-или непричёмыш"."Лебедев-или покерфейс".

Гость
9 сент 2023 в 16:02

Бабки одни из совка безумные голосуют