Реклама
СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

163 комментария к публикации Как проголосовать на выборах губернатора НСО — показываем все способы в одной картинке
Как проголосовать на выборах губернатора НСО — показываем все способы в одной картинке

5 сент 2023 в 14:41

Спасибо за оперативность и своевременность. Кто удалит коммент,тот лопух.

Гость
5 сент 2023 в 14:49

А голоса опять иллюзионисты будут считать?

5 сент 2023 в 14:52

Вот президент хочет африканцев порадовать нашим бесплатным зерном, любит их. Может ему там и избираться?

Гость
5 сент 2023 в 14:55

Надо пойди и проголосовать. Как хотите. Но власть в стране будет знать результаты.

Гость
5 сент 2023 в 14:56

Что там выбирать, будет Травников.

Гость
5 сент 2023 в 15:02

Номер выданного бюллетеня записывается в книгу выдачи ? Иными словами, отслеживается ли кто и как проголосовал?

Гость
5 сент 2023 в 15:04

Надо ходить на выборы. Чем больше явка тем труднее подделать результаты.

Гость
5 сент 2023 в 15:08

Особенно актуально было написать сегодня про госуслуги, где регистрация проводилась до вчера.

Гость
5 сент 2023 в 15:08

Было бы такое голосование, кандидатов посадили у своей большущей урны с весами и все бы туда кидали именные фишки за какого то?
Сразу в реальном режиме были бы видны результаты.

Гость
5 сент 2023 в 15:11

где народные депутаты ?

Гость
5 сент 2023 в 15:14

Одно понять не могу зачем кидают бюллетени в общую урну? Каждому кандидату свою, с весами. Подходишь и кидаешь в урну кандидата. И камеры общего вида на все урны. Сразу бы все и видно было.

Гость
5 сент 2023 в 15:20

Единый день голосования превратился в три,а почему не в год,так удобнее будет.Мой голос ничего не значит,не важно,кто ,как голосует,важно кто считает.

5 сент 2023 в 15:27

Во-первых итоги уже известны,во-вторых ткни в любую фамилию и результат будет один и тот же...😠😠😠

5 сент 2023 в 15:32

"... выборы в России – это не более чем дорогостоящая бюрократия, а не демократия в прямом смысле этого слова."
(пардон, что немного исказил слова г-на Пескова, но суть передана верно)

5 сент 2023 в 15:32

Бессмысленное мероприятие

Гость
5 сент 2023 в 15:34

В принципе, понятно, кто вновь станет губернатором. И это не плохо, альтернативы нет.

Гость
5 сент 2023 в 15:34

Так Путин приедет на открытие 4-го моста?

Гость
5 сент 2023 в 15:35

Действительно, эту статью нужно было бы выпустить эту статью дня три назад. Сейчас многая информация просто не актуальна.

Гость
5 сент 2023 в 15:36

А я думал что предыдущая новость - Новосибирск без яиц не останется - про выборы)))

Гость
5 сент 2023 в 15:41

Новосибирская область готова вдвое увеличить объемы закупки новых трамвайных вагонов
0х2=0

Гость
5 сент 2023 в 15:43

Только не коммуняки, нам мэра достаточно.

Гость
5 сент 2023 в 15:44

Какие два варианта,у меня один, не пойду,смысла не вижу.

Гость
5 сент 2023 в 15:46

Соседка уже много лет работает в избирательной комиссии, лет 10, наверное. Говорит все очень строго, сильный контроль, что-то там под мухлевать точно не получится.

Гость
5 сент 2023 в 15:50

Методичка пришла,как агитировать на выборы.Молодец,лапшу заработал.

Гость
5 сент 2023 в 16:06

Мы в этом году голосуем дистанционно. На дачу поедем.

Гость
5 сент 2023 в 16:07

Можно просто прийти и поставить галочку по старинке, на участке))

Гость
5 сент 2023 в 16:07

Голосование и так три дня, уж можно время выбрать

Гость
5 сент 2023 в 16:08

Неужели даже такую простую информацию надо так расписывать?

Гость
5 сент 2023 в 16:08

Так это уже в пятницу? Как-то быстро время пролетело

Гость
5 сент 2023 в 16:10

Мне привычнее классика с походом на участок.

Ирина
5 сент 2023 в 16:10

Во всех СМИ рассказывали про новый способ.

Гость
5 сент 2023 в 16:11

Вот бы побольше явка была, а то бабули одни ходят.

Романов
5 сент 2023 в 16:12

Всё делается для удобства. Кому что нравится, тот это и выбирает.

Гость
5 сент 2023 в 16:12

Если не успел зарегаться, то можно придти.

Гость
5 сент 2023 в 16:25

"Чтобы применить два способа, нужно было зарегистрироваться до 4 сентября" - вовремя опубликовали, ничего не скажешь!

Гость
5 сент 2023 в 16:25

2 способа - или голосуешь или тебя устраивает как есть.

Гость
5 сент 2023 в 16:32

Область проголосует за Травникова, а город никак... пусть область и голосует....Зря вот выборы мэра отменили!

Гость
5 сент 2023 в 16:39

"Электронное голосование"😶 Господа наверху, может уже тогда не устраивать весь этот цирк с выборами? Сразу говорите, будет в кресле сидеть тот то и столько то... Уже ничего не стесняетесь...

Гость
5 сент 2023 в 16:43

выборы - это отмывание денег. кто в них верит то, когда у власти давным давно преступный мир, вчера наглядная статья же была. все это мероприятие - пыль в глаза холопам, якобы имеющим слово.

Гость
5 сент 2023 в 18:54

Братцы! Только не за этого, который что то требует от времени!

Гость
5 сент 2023 в 20:22

Когда из 4-х зол выбирают меньшее, то это не выборы, это что-то другое. Ни за одного из представленных кандидатов голосовать бы никогда не стал.
Во-первых потому что никого из них не выдвигал на этот пост, во-вторых не хочу нести моральную ответственность за выбор из тех, кого я не знаю и не уважаю.

5 сент 2023 в 22:38

Я лучше свой голос Бузовой отдам хоть толк будет

Гость
6 сент 2023 в 02:22

ИМПИЧМЕНТ

6 сент 2023 в 02:24

Губернатор это область, нам в городе зачем выбирать?

6 сент 2023 в 06:16

Голосовать за губера, который не может создать власть для Людей!!!???
Знаем, как проголосовать...

Гость
6 сент 2023 в 08:00

В 2023 г. не вижу никакого смысла в голосовании.

Гость
7 сент 2023 в 13:01

"Мы подробно рассказывали про всех кандидатОВ" - просто позор.