Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

198 комментариев к публикации Путин встретился с Эрдоганом. Главные заявления президента после переговоров
Путин встретился с Эрдоганом. Главные заявления президента после переговоров

5 сент 2023 в 00:27

Когда хлебушек в России подешевеет ??

4 сент 2023 в 23:43

Эрдоган на двух стульях сидел?

5 сент 2023 в 00:06

поставлять по льготной цене)) а чё не бесплатно?! добряк нашёлся. попробуй по рыночной продай! коммерсант нашёлся

5 сент 2023 в 00:23

Люди встречаются, люди кривляются, трепятся.Кто то приехал опять говорить про зерно. Кто то всё ждет и как прежде наивно надеется, что в этот раз наконец не обманут его.

5 сент 2023 в 00:04

Они встречаются, встречаются...
А пожениться то не могут!

5 сент 2023 в 00:54

Может ли президент вести вменяемую внешнюю политику, если этого президента всем вокруг удается обмануть ?

5 сент 2023 в 00:25

Скажи мне правду, Эрдоган .... Просить собрался ты чего ? Опять обманешь ты его ? Нам надоело уж твой обман.

5 сент 2023 в 10:04

А российским сельхозпроизводетелям раздать бесплатно зерно нельзя? Или подешевле?

4 сент 2023 в 23:55

У мя в децтве был триколесный вилисипет "Балдырган". Я как слышу Эрдоган, так свой вилисипет вспоминаю😏😀

Гость
5 сент 2023 в 03:39

Россия готова поставить в Турцию миллион тонн зерна по льготной цене, в Африку-бесплатно, а наши пенсионеры будут по помойкам рыться

Гость
5 сент 2023 в 00:07

А зачем в Турции зарезали русского посла...
Зачем турки сбили наш самолёт.
И почему строят завод в Украине по производству беспилотников байрактар.
Потому что они на нас ....... положили

Гость
5 сент 2023 в 00:08

лена путина: да, все прекрасно, прекрасная встреча, замечательный итог "При этом заверил, что Россия через две-три недели начнет поставку бесплатного зерна шести странам Африки.". только я не поняла, какая прибыль рф от этой зерновой сделки???

Гость
5 сент 2023 в 00:38

Уберите его, тошнит уже давно!

5 сент 2023 в 08:51

Путин - несчастный человек. Все его обманывают.

Гость
5 сент 2023 в 01:23

Этот наш ,любитель бесплатной раздачи зерна, прежде чем на халяву раздавать, то к чему он вообще ,кроме палок в колёса ,в виде повышения цен на ГСМ и других преград вообще руку не приложил.
Да он хоть раз бы посидел в тракторе ,который пашет или в комбайне ,который убирает или на зернотоке или на мелькомбинате ,где всегда пыль, грязь и тяжелейший труд тысяч людей ,которые нас кормят и прежде чем вот так запросто отдавать результаты чужого труда.
Стратеги .....вы.

Гость
5 сент 2023 в 02:57

Пенсионный возраст повысили, почему бы не поработать бесплатно, для бесплатного зерна. Даешь Единую Россию - или уже забыли?))

Гость
5 сент 2023 в 00:04

Опять ныл, бедолага. Я такой, я хороший - а они меня обману-у-ули-и-и-и...

5 сент 2023 в 01:44

миллионы тон бесплатно другим, а у нас хлеб дорожает. это наш президент?

Гость
5 сент 2023 в 00:08

Если перевести с неороссийского языка на русский, продовольственный шантаж, в обмен на.......? Не раскрыли.
Врать по российски это одно, а думать это другое

Гость
4 сент 2023 в 23:45

Западные партнеры опять нас "надули" — Путин

Гость
5 сент 2023 в 00:44

О к нам приехал мужчина с пониженной социальной ответственностью. За 101км.Москвы его.

Гость
5 сент 2023 в 02:13

😁 😂 Путин возмущен тем, что его обманывают. Вот когда он обманывает россиян, то это другое.

Гость
5 сент 2023 в 02:11

Эта встреча ничего не дала Эрдогану, а Путину этот визит важен, потому что он сидит в изоляции. Последний раз ездил с визитом за границу в прошлом году в Белоруссию. То есть Путину не нужны никакие договоренности, а просто факт встречи с лидером другой страны, мало мальски приличной. А то уже с тоски перед африканцами приходится выступать.

Гость
5 сент 2023 в 02:05

Арцах(Нагорный Карабах)в БЛОКАДЕ с 12.12.2022 года.Там не хватает хлеба.120000 человек.30000 детей.Устроили это президент азербайджана и
.алиев при поддержке (одобрении )турции и молчании всего мира .21 век!!!

Гость
4 сент 2023 в 23:43

Всё-таки не поехал в Турцию.

Гость
5 сент 2023 в 08:40

Что, опять обманул проклятый Запад? Да и Эрдоган ни одного ножа из израненной спины не вытащил? И даже наоборот, пристально на неё смотрел, что-то шепча про себя?

Гость
5 сент 2023 в 08:18

Путин - это не навсегда.

Гость
5 сент 2023 в 00:48

Я помню один таксист всегда ездил с манулами и верблюда иногда брал с собой но три квартры в центре все таки отжал !

Дон Пистон
5 сент 2023 в 00:47

однако же дедушка почему-то "запамятовал" спросить Эрдогана про освобождение бойцов Азовстали. Хотя по всем расейским каналам верещали про "нарушение договоренностей". А чего не спросил то ?

Гость
5 сент 2023 в 03:10

А кто из них по девальвации круче?

Гость
5 сент 2023 в 11:48

"Главные заявления президента после переговоров..." - а какие не главные заявления были сделаны?

Гость
4 сент 2023 в 23:45

А правда, что шольц стал на куравлева похож?

Гость
5 сент 2023 в 02:04

Василич так и не понял, что нельзя поворачиваться спиной к Западу, опять надуют как шарик через незащищенное отверстие.

Гость
4 сент 2023 в 23:52

Зато теперь все решится в конце концов. Все мы этого ждали

Гость
5 сент 2023 в 01:02

Вообще по логике не может быть никаких сделок с врагом. Как только ты начинаешь переговоры с врагом - боевые действия останавливаются. Таким образом мы никогда не победим. Неужели Путин этого не понимает ?

5 сент 2023 в 09:03

Когда Запад процветает, он ненавидит Россию за слабость. Когда у Запада проблемы, он ненавидит Россию за её силу. Запад всегда ненавидит Россию.

Гость
4 сент 2023 в 23:55

Посоны сели, поляну накрыли, вопросики перетерли. Все пучком будет, все по понятиям!

Гость
5 сент 2023 в 00:58

В микрорайоне светлом из крана идёт коричневая вода с песком

Гость
5 сент 2023 в 10:03

Кому нужно это зерно низкого качества, только Африке

5 сент 2023 в 11:28

Неужели на этот раз не прогнулся? Совесть проснулась?!

Гость
4 сент 2023 в 23:53

Оговорка про зерно одного любимого зелей южноамериканского растения, оговорка ли?

Гость
4 сент 2023 в 23:51

Зерновая сделка все равно должна была быть, просто уже без этих непутевых стран

Гость
4 сент 2023 в 23:59

Эрдоган от Байдена не отстаёт. Чот в наклоне походка.

Розия
5 сент 2023 в 07:39

Эрдоган настоящий калиф.

Гость
5 сент 2023 в 08:45

Господь терпел и нам велел. Необходимо выручить глаза и склониться.

Гость
5 сент 2023 в 08:45

хм-кхм-кхе-кхе
Англосаксы! Нож в спину!

Гость
5 сент 2023 в 09:36

Турке указали его место

Гость