Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

360 комментариев к публикации «Полномочия слагать не планирую»: депутат горсовета Наталья Пинус подтвердила свой отъезд в Черногорию
«Полномочия слагать не планирую»: депутат горсовета Наталья Пинус подтвердила свой отъезд в Черногорию

Гость
3 сент 2023 в 02:41

Женщина - это прежде всего домохозяйка и опора своего мужа. Она должна быть всегда одета скромна и прикрыты все части тела. Она не должна бросаться в глаза посторонним мужчинам и вызывать у них животные чувства. Желательно женщине находится всегда в присутствии родственников, что бы про неё никто ничего дурного не мог подумать.

Гость
3 сент 2023 в 07:10

Ну видимо уже достаточно наворовалась на откатах с проектов по "развитию" академгородка, можно и домишко в черногории прикупить. Последний проект по ремонту Морского проспекта она проталкивала - все разворотили, до сих пор не закончили, деревья повредили - а она уже за бугром! Как это можно быть депутатом на удаленке??? это что вообще???

3 сент 2023 в 08:34

Наталья Пинус голосовала за досрочное прекращение депутатских полномочий Сергея Бойко и Хельги Пироговой. Теперь пришла ее очередь.

Гость
3 сент 2023 в 10:07

Ха-ха-ха! Пинусиха сколько угодно может писать бред про "нескладываемые" полномочия. Это без неё Заксобрание сделает. Всё-таки как была безмозглой, так и осталась. Страна очищается. Главное - чтобы назад не возвращалась.

Гость
3 сент 2023 в 10:08

У проживающих на пмж бывших новосибирцев тоже должны быть депутаты. Так что нормально все

3 сент 2023 в 10:29

Очередной "народный" депутат показал своё лицо

3 сент 2023 в 10:30

А таким разве автоматом не снимают полномочия?Как это депутат уехала жить за бугор?

Гость
3 сент 2023 в 11:19

Зачем нам такой депутат,который не в городе живет?.
За нее тут пахать будут,а она зарплату получать.

Гость
3 сент 2023 в 12:34

И следующий раз думайте ставя галочку напротив человека с фамилией Пинус.

Пинусы-Шминусы. Достойнее-то из местных, нечерногорских, ведь нет, ага?

6 сент 2023 в 18:38

А если она вернется из отпуска и приступит к работе, что будут делать комментаторы? Но кто-то уже все решил за нее.

20 дек 2023 в 14:00

Учитывая, что она публично продавала свою квартиру примерно с марта по июнь, странное удивление в сентябре.
Квартира, кстати, отличная. Но 40 млн - не мой бюджет.