Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

166 комментариев к публикации Путин встретится с Эрдоганом. Дата уже известна
Путин встретится с Эрдоганом. Дата уже известна

31 авг 2023 в 17:26

"..Для Турции сделка была важна, поскольку страна завозила к себе часть украинского зерна, перерабатывала, а затем поставляла муку в другие страны..." - перемалывай себе зерно в муку и имей прибыль едва ли не двухкратную. Вот только в Россию эти деньги не заходят. "Бизнесмены"!...

31 авг 2023 в 16:58

Сочи... :))) Кто бы сомневался! :))) Жим-жим... :)))

31 авг 2023 в 17:06

Ну хоть за границей побывает. А то сидит там, как по приговору суда.

31 авг 2023 в 17:03

На бронепоезде наверное поедет, самолёты в последнее время стали не надёжны. Или там внутри этого, как его, ну где сидит, свой Сочи есть?

31 авг 2023 в 17:49

А с Кобзоном когда?

31 авг 2023 в 17:13

Тут кстати на название одного нидерландского города, автомодерация настроена. И еще на некоторые слова. На название папиного папы, и еще на некоторые.

31 авг 2023 в 17:18

То есть, в Турцию ехать побоялся...

31 авг 2023 в 17:27

Я плакал!

Гость
31 авг 2023 в 16:51

само собой в Сочи , наш же не выездной .

Гость
31 авг 2023 в 16:58

Хаха, а чего не в Стамбуле? страшно?

31 авг 2023 в 18:08

Василич? Или сам?

31 авг 2023 в 19:58

На Ютубе, пока не закрыли его, поищите Мельниченко. Он много расскажет про российских торговцев зерном, как губят эту отрасль и откуда зерно.

Гость
31 авг 2023 в 16:57

"Президенты устроят переговоры в Сочи"
Таки не рискнул нос высунуть. ;)

31 авг 2023 в 21:27

Его усадят на два стула?)

31 авг 2023 в 16:56

Главное - спиной к "другу" не поворачиваться.
Мало ли чего.

Гость
31 авг 2023 в 17:03

Да, лучше в Сочи, а то вдруг Эрдоган бы его сдал по повестке.

Гость
31 авг 2023 в 17:51

Глава судебных приставов на встрече с путиным объяснил, что в Рф почти 13 млн безнадёжных должников, с которых вообще нечего взять. Но приставы всё равно стараются, носом землю роют! Африканцам простить многомиллиардные долги — запросто. Своим гражданам -никогда.

Гость
31 авг 2023 в 17:52

Успеют-то тоннель от бункера до Сочи выкопать?

Гость
31 авг 2023 в 17:05

"Кандидат в новосибирские губернаторы признался, что сказал бы, оказавшись перед Путиным" - "чего изволите-с?"

Король Сигизмунд II
31 авг 2023 в 17:10

ботекса вкачает побольше, и вперёд!

Гость
31 авг 2023 в 18:20

Когда вся Страна, а не исключительно Москва, будет жить нормально?!?!?!

Гость
31 авг 2023 в 17:14

Эрдоган уже просидел две недели на карантине?

Гость
31 авг 2023 в 17:08

военные свергли находившегося у власти 14 лет президента Габона Путч произошел вскоре после оглашения итогов президентских выборов

Гость
31 авг 2023 в 17:19

С апостолом Петром пускай уже встретится

Гость
31 авг 2023 в 16:53

Пусть встретятся, может Эрдоган наконец-то объяснит все, почему это условия зерновой сделки они не выполняли

Гость
31 авг 2023 в 16:56

Будет выпрашивать возобновления зерновой сделки небось.

Гость
31 авг 2023 в 17:20

Эрдоган не переобуется больше?

31 авг 2023 в 16:59

верить турку -все равно что верить бабе
но бабы почему то любят турков, ведь они настоящие мужчины а не вот это все

Гость
31 авг 2023 в 18:14

Тройничок)

тот кто всегда прав
31 авг 2023 в 20:05

скоро его личный повар накормит там

Гость
31 авг 2023 в 22:40

Пригожина устранил можно с коллегой встретится

31 авг 2023 в 20:46

Был у меня знакомый турок. Фсё время фисташки ел. Как ни встретимся - перед ним на столике кучка фисташек и кучка шелухи. Но по бизнесу он был человеком слова.

Гость
31 авг 2023 в 16:58

Ждём извинения Эрдогана за то, что не выполняли условия зерновой сделки! Пусть потом и другие страны к извинениям подключаются

Гость
31 авг 2023 в 21:33

А зачем турки сбили наш самолёт и зарезали посла???

Гость
31 авг 2023 в 16:55

Турция до сих пор пытается на двух стульях сидеть. Может хоть теперь выберет одну сторону.

Гость
31 авг 2023 в 16:57

Ждём изменения Эрдогана за то, что не выполняли условия зерновой сделки! Пусть потом и другие страны к изменениям подключаются

Гость
31 авг 2023 в 19:29

Может и альтернативный маршрут продумают, чтобы Украина своё зерно не продавала и не получала денюжки на оружие и технику

Гость
31 авг 2023 в 20:06

лена путина: почему то любые встречи путина с лидерами других стран, это не во благо рф. как то рф остается с амбициями, а др страны с прибылью. китай. африка. турция...

Гость
1 сент 2023 в 07:03

С кобзоном тоже встретиться. Концерт с хором Александрова будет совместный.

Гость
31 авг 2023 в 17:18

О круто, будут новые переговоры

Гость
31 авг 2023 в 17:19

Как никак, но решать вопрос относительно Африканских стран нужно

Гость
31 авг 2023 в 16:54

Давно нужно им встретиться и поговорить с глазу на глаз Даже интересно чем их встреча закончится.

Гость
31 авг 2023 в 19:28

Ну вот и славненько. Пусть Турция Российское зерно получает)

Гость
31 авг 2023 в 22:00

Эрдоган едет умолять Путина на коленях достроить атомную станцию.
Путин в обмен на ввоз в Россию по параллельно-криволинейной схеме нужных стране импортных товаров, прежде всего европейских, согласится.
О народе думают. Оба.

Гость
31 авг 2023 в 18:26

Всё правильно . Товарищ Сталин за границу тоже не ездил . Зато " принял страну с сохой , оставил с атомной бомбой "

Гость
31 авг 2023 в 19:31

Думаю договорятся и решат как лучше зерно отправлять Турции, зерна у нас в избытке, можем позволить его продавать

Гость
31 авг 2023 в 17:20

Надеюсь нам скажут результаты переговоров поди

Гость
31 авг 2023 в 18:32

)) Поставки российского сжиженного природного газа в страны Евросоюза в 2023 году выросли на 40 процентов по сравнению с предыдущим годом. С января по июль страны ЕС выкупили более половины российского сжиженного природного газа на рынке, свидетельствует отчёт неправительственной правозащитной группы Global Witness.

Согласно отчёту, Испания и Бельгия стали крупнейшими покупателями природного сжиженного газа из России после Китая. Это происходит на фоне обрушения поставок трубопроводного газа. При этом ни Испания, ни Бельгия, вероятно, не являются основными потребителями этого газа, их закупки обеспечивают остальные страны блока, пишет The Guardian. ((

Гость
31 авг 2023 в 17:21

Я рад, что у нас есть такие связи)