Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

170 комментариев к публикации «Срок будет сталинский»: за что судят Навального уже 12 лет
«Срок будет сталинский»: за что судят Навального уже 12 лет

Гость
4 авг 2023 в 18:49

Почему в России каждую весну таят дороги? Почему прощают многомиллиардные долги не своему населению, а вообще другому континету? На что похожи деревни, села и города в стране? Почему нет благоустройства, а лишь строительство человейников? Почему все импортное?

4 авг 2023 в 18:37

Не клевещите про "сталинский". Сталинские сроки были жестокие, но справедливые. А здесь жестокий, но несправедливый. Убийцам часто дают ничего и выпускают. А за стаканчик или нечаянное слово по-садистски конопатят на полную катушку.

4 авг 2023 в 18:49

«Иван Васильевич меняет профессию» - Замели, дело шьют!

4 авг 2023 в 19:10

страшно в такой стране жить в которой на любого можно любой срок припаять, даже если и не согласен с чем либо

4 авг 2023 в 21:26

Фильм такой есть - "Воры в законе" 1988 года, про то как власть избавляется от людей выступающих против коррупции. С тех пор ситуация в России намного ухудшилась, теперь главный коррупционер пишет эти законы!

жесткий
4 авг 2023 в 19:51

Леха выйдет если доживет сами знаете до похорон кого.

Гость
4 авг 2023 в 18:44

Вся лахтопомoйка вылилась спамить от радости под ста никами 🤮.

Гость
4 авг 2023 в 18:52

Давно уже не слежу за этими "судами". И так понятно что пока нынешняя власть не сменится, у него пожизненное. Причем без всяких судов и следствия. Виновен уже тем, что выжил

5 авг 2023 в 09:54

Не знаю кто такой навальный,но современная расея переплюнула сталинские времена.

Гость
4 авг 2023 в 18:46

О, 15ти рублевые подъехали. Поднимите им ещё раз пенсионный возраст, для полного счастья.

Гость
4 авг 2023 в 18:52

Страна, достойная невыездного гаранта с гаагской повесткой. "шикарно".

4 авг 2023 в 22:05

закупала лес по заниженным ценам, а продавала конечным потребителям по рыночным - эээ так у нас все так делают разве нет? через одного сажать можно а кто на сельхоз теме так делает, предлагаю сразу расстреливать. цены на сено с 800 р до 3500 - 4000 взлетели -за 300 кг, это чо вообще? при этом барыги с поля по 1500- 2000 к забирают и тут же продают дороже + за доставку еще берут, а это цены на молочку, мясо и др. в космос просто сразу. даешь назад статью за барыжничество и всех в турму!

4 авг 2023 в 19:01

Ну а как он хотел? Всё нормально. Пацан к успеху шёл. Не получилось, не фартануло.

Гость
4 авг 2023 в 18:37

Кто против них - уже преступник. А уж разоблачающий махинации - экстремист!

Гость
4 авг 2023 в 19:31

Меня удивляет этот человек. Стойкостью и принципиальностью. Ещё недавно думал такие вымерли среди русских. Держитесь, Алексей! 🤝😎

4 авг 2023 в 18:56

Сколько верёвочке не виться, конец всё равно будет...На что надеялся? Ведь прекрасно знал, что пошёл против государства...А такие вещи любая власть в мире не прощает. А государство "поигралось" с ним для приличия, ну и наказало по полной...
Сейчас самое время спросить Навального, как в своё время спросили Н.Островского(кто не знает, он написал "Как закалялась сталь") : Как бы он прожил свою жизнь сначала?"...20 лет, это не 20 месяцев....

Гость
4 авг 2023 в 18:55

НГС, вы ничего не попутали? Называете вора рецидивиста политиком! Или для вас все кто украл больше ста миллионов уже не вор, а политик?

4 авг 2023 в 18:40

Талоны на усиленное питание ему не светят. Но вот рукавицы, сшитые Навальным на зоне, расходились бы влёт за тыщи. Маркетинговый ход, соображать надо.

4 авг 2023 в 21:05

Слушайте, вы про Сталина серьезно? Сталин бы даже не стал цацкаться с таким! Про какие сталинские сроки он переплетал? Очередной дивиденд заработать пытается? Сталин предателей Родины не ставил к стенке, он их на месте приговаривал, без суда и следствия сразу!

Гость
4 авг 2023 в 19:11

лена путина: неужели после ходорковского ничего не понял? сейчас навальный - главный злодей.

Гость
4 авг 2023 в 18:47

Зачем он приехал?

4 авг 2023 в 20:17

Это хорошо, что дали!!! Но не по-сталински. По-сталински его бы в тайгу куда-нибудь дороги строить, плотины или ещё чего. Короче, пользу стране приносить.

4 авг 2023 в 18:45

Во всём нужно находить хорошее. С такими сроками Лёше можно будет «короноваться».
Навальный в законе! По-моему, звучит не плохо.

Гость
4 авг 2023 в 19:06

ну в чистом виде уголовник с братцем разводят людей, видимо громко орали и попалив поле зрения западных кураторов, которые стали их снабжать информацией и всячески пиарить.
в итоге сделали из жулика якобы оппозиционера. а по факту - обычный балабол и бездельник.
в америке подобного персонажа бы давно упекли на 547года тюрьмы и ходил бы он в кандалах в одиночке.

4 авг 2023 в 19:55

А кто это?
Это певец?

Гость
4 авг 2023 в 19:16

такое ощущение, что у прокуроров соревнование, кто круче пакость навальному сделает.

Гость
4 авг 2023 в 20:35

люители навального расскжите кому помог навальный? сколько жилья построил? скольким бабушкам обеспечил достойную пенсию? балаболил и ничего не сделал

4 авг 2023 в 20:27

Мошенник и вымогатель. Какое политическое значение имеет его личность? Он самый что не наесть обычный уголовник. А не политический изгнанник.
Читали ли его биографию, те кто за него выступал?

4 авг 2023 в 20:22

Читаю комменты и ужасаюсь.. Мой родной Нск - город либерды и навальнят... Позор вам, мои сограждане...

Тюльпаша Тюленьевна Манулко
4 авг 2023 в 21:47

тюльпаша в трауре

Гость
5 авг 2023 в 00:04

Навальный - мой Герой! Россия - будет Свободной!!!

Гость
5 авг 2023 в 01:34

А где реальные преступления, или это все?

Гость
5 авг 2023 в 12:52

Да-а, гаечки против несогласных закручивают жестко.

Гость
23 февр 2024 в 02:55

Соболезнования родным Алексея Навального,правда на верху не нужна,вот и "умер" человек, а другим уж 70 лет и всё пыхтим,где пенсии достойные и пенсионерам и инвалидам,где з/п хватает на жизнь?Пусть ответит действующий президент.

Гость
4 авг 2023 в 18:37

Я очень рад, что этот Враг больше никому не навредит! 👍
Но если американцам сильно нужен этот отход проваленного проекта, то пусть попробуют его обменять на кого-то нужного России 😏

Гость
4 авг 2023 в 18:47

"Вор должен сидеть в тюрьме!"
Вот и сидит.😁

Гость
4 авг 2023 в 18:44

Враг и предатель должен сидеть! Надеюсь он больше не выйдет на свободу🤣

Гость
4 авг 2023 в 18:43

Хоть одна радостная новость 👍

Гость
4 авг 2023 в 18:43

Надеюсь пожизненно посадят

Гость
4 авг 2023 в 19:18

к обмену susню готовят?

Гость
4 авг 2023 в 22:45

Кто же он на самом деле и какая национальность у Навального? Давайте для начала разберемся с его биографией. Краткая биография Алексея Навального. Он родился в деревне Бутынь в 1976 году, стал заниматься политикой с 2000 года. Алексей семь лет провел в партии Яблоко, потом был Народный Альянс, Партия прогресса, а с 2018 года Россия будущего. Что касается родителей Навального, то отец оппозиционера еврейско польский украинец, мать же родом из Зеленограда.

Гость
4 авг 2023 в 20:29

пусть сидит 200 лет

Гость
4 авг 2023 в 18:33

за все хорошее... ага...

Гость
4 авг 2023 в 19:06

За рубашки его судят. Ойй как же он меня взбесил этими рубашками и за офисные кресла ему надо 5 лет

Гость
4 авг 2023 в 19:55

Да они все там невиновные, как послушаешь.