Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации ВЦИОМ обновил рейтинги Путина и правительства
ВЦИОМ обновил рейтинги Путина и правительства

24 Июня 2023 года весь мир увидел, как во время военного мятежа, 78,6% россиян вышли на улицы городов с требованиями к Пригожину не ходить на Москву. Полиция, ФСБ и Росгвардия в этот день была едина с народом. Ценой неимоверных усилий силовики остановили вагнеровцев буквально в паре сотен километров от столицы. Повезло Путину с народом.

30 июня 2023 в 23:22

Интересно, какой рейтинг был у Чаушеску 22 декабря 1989-го?

30 июня 2023 в 23:18

- Я люблю Пэжэ!
- А я его ещё больше КУ!

30 июня 2023 в 22:28

Хочу заметить, что Путина поддерживают не только патриоты и обычные жители, но и люди, ненавидящие Россию и желающие ее уничтожения. Текущая политика Путина их устраивает.

30 июня 2023 в 20:02

Вот первые 5 живые грамотные комментарии.Дальше ботье налетит и все исхадит.

Гость
30 июня 2023 в 19:55

100 % рейтинг завышен!

1 июля 2023 в 16:10

Верим?

30 июня 2023 в 22:58

Что нам стоит дом построить.Нарисуем-будем жить!

Гость
30 июня 2023 в 21:02

Я люблю Путина, правда, пока не рассмотрел данные ВЦИОМ я и не знал, что люблю его.

30 июня 2023 в 21:45

странно что 99,9 ))и что за необходимость обновлять рейтинг))

Гость
30 июня 2023 в 19:52

На что основываются когда составляют рейтинг?

Лима
30 июня 2023 в 19:55

А это ещё не рекордный уровень?

Гость
30 июня 2023 в 20:50

Деятельность президента одобряют 99,9% респондентов. Все его любят и так дальше.

Гость
30 июня 2023 в 23:06

Есть три вида лжи...

Гость
30 июня 2023 в 21:40

Наш президент просто уникум. Великий кормчий одним словом.

Гость
30 июня 2023 в 19:51

После недавнего мятежа, вся страна объединилась вокруг нашего президента! Думаю, что рейтинг даже выше

Кума
30 июня 2023 в 19:58

Как часто обновляют данные для составления рейтинга?

Гость
1 июля 2023 в 01:33

самая главная скрепа в РФ - ложь, на только все и держится.
"на дурака не нужен нож,
ему с три короба наврешь
и делай с ним, что хош"
из песни кота Базилио и лисы Алисы

Гость
1 июля 2023 в 01:46

просто возьмите число полицейских, омоновцев, ФСБ,... их много, но не более 5 миллионов по максоценке - и население всей страны - около 140. Тут и будет процент поддержки, и то завышен, так как далеко не все из тех самых охранителей довольны Путиным

Камыш
30 июня 2023 в 19:54

А вы видели как Путина люди встречают? Там же такой восторг.

Гость
30 июня 2023 в 20:50

Аналогов нет.

Гость
30 июня 2023 в 21:29

Однако.

Гость
1 июля 2023 в 00:44

ВВП поддерживают 78.6% всех ботов рунета. С поддержкой народом ситуация обратно пропорциональная.

Гость
1 июля 2023 в 12:48

Пусть вернёт пенсионный возраст, вот тогда рейтинг будет настоящий!

Гость
26 сент 2023 в 09:47

рейтинг у Чаушеску накануне расстрела был около 95 процентов

Гость
30 июня 2023 в 19:52

Поддерживаю нашего президента, участвовал в опросах несколько раз. И всегда высказываю ему поддержку. На нем держится вся наша страна

Гость
30 июня 2023 в 19:52

У нас лучший президент и рейтинги у него одни из самых высоких в мире.

Гость
30 июня 2023 в 19:53

Я не удивлен такими высокими показателями, у нас мудрый и умный президент

Гость
30 июня 2023 в 19:55

Хотелось бы повыше, но и так уже здорово.