Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

166 комментариев к публикации Избирком закончил принимать документы на выборы в губернаторы НСО — полный список кандидатов
Избирком закончил принимать документы на выборы в губернаторы НСО — полный список кандидатов

28 июня 2023 в 17:40

Итак понятно,что наместник из Москвы выиграет. Тем более,что отчитался и его хвалили.

28 июня 2023 в 17:40

Увы,нет достойных кандидатур.Ни один из них не показал ,как грамотного политика ,стратега.

28 июня 2023 в 17:46

цирк зажигает огни

28 июня 2023 в 17:43

Поле "ни один" в выборном бюллетене будет ?

28 июня 2023 в 17:32

А чем они отличаются, ну кроме внешности ?

Кто все эти люди?

28 июня 2023 в 17:44

вот у нас "выборы" на носу. а я даже нигде не видел ни агитации, ни программ, ни кандидатов. есть ли четкая программа у травникова? была в прошлые выборы? есть его отчет - сравнить реальность с программой?

Гость
28 июня 2023 в 17:31

Выборы без выбора.

гость
28 июня 2023 в 17:52

Умных и порядочных уже давно не допускают 😞. Только поддакивающие популисты

Гость
28 июня 2023 в 17:56

губернатором должен быть человек имеющий успешный опыт руководства промышленным производством . Губернатор должен уметь отдавать приказы и спрашивать о их исполнении , не справившихся увольнять безжалостно . Губернатор должен уметь общаться с населением . Таких в списке нет . Поэтому " само растает " .

28 июня 2023 в 17:35

Угадайте с одного раза, кто победит?

28 июня 2023 в 20:56

Может и выборы губернатора отменить вслед за выборами мэра - какой смысл тратить наши деньги на этот балаган?

Гость
28 июня 2023 в 18:17

И из кого выбирать? Приличные люди уже и не связываются с этим цирком.

Гость
28 июня 2023 в 17:57

Всё сфальсифицируют, даже если ставленник 0,5% наберет , подделают

Гость
28 июня 2023 в 17:49

Ну почему не подписаны персоны на фото?! Как будто все жители Новосибирска знают изображённых!

28 июня 2023 в 21:13

выбери меня, выбери меня, птица счастья завтрашнего дня! (c)

26 июля 2023 в 18:55

А что Травников сделал для области и Новосибирска за этот срок? Не достроил метро и не вернул обещанную своим предшественником электричку в Пашино. С новым ледовым дворцом тоже непонятно. Где торжественный запуск и чемпионат. Хотя бы России. Где качественные, отремонтированные на года дороги и замена труб? Где нормальная экология и борьба с клещами, комарами, мошкорой? Где новые заводы перечисляющие налоги в НСО, а не Москву? Где возрождение Речпорта? Где косари, что должны выкашивать траву? В Пашино заросли крапивы и прочей муравы выше человеческого роста. Деревья растут бесконтрольно, дороги толком не чистят и не чистят
и не поливают летом вообще. Где участковые? Почему не патрулируют ежедневно свои участки? Почему не проводят профилактическую работу? Где экологичное топливо для ТЭЦ? Почему УК бесконтрольно ставят завышенные ценники за выполнение ремонтных работ? Почему не строит мосты за федеральные деньги? Где школы с бассейнами?

Гость
28 июня 2023 в 17:57

Почему 3 дня выборы, ведь ковидоограничения сняты?

Гость
28 июня 2023 в 18:49

Победу с огромным отрывом на выборах губернатора одержит кандидат "да пошли вы все" второе место традиционно займёт кандидат " против всех " третье место будет за кандидатом "кто все эти люди" а всенародно избранным губернатором станет Травников с результатом 3-4% от общего числа избирателей

Гость
28 июня 2023 в 18:03

Так выбирать то не из кого, к сожалению. Плотников так вообще фейковая кандидатура.

29 июня 2023 в 09:29

Городецкого уволили,Травникова назначили,это из текста. Если назначили,какие выборы?

Гость
28 июня 2023 в 17:56

владелец эдем далёк от народа

Гость
28 июня 2023 в 18:25

на выборах я поставлю галочку против каждого, чтобы мой голос не украли. Тот же совет заинтересованным в честных выборах

Гость
28 июня 2023 в 17:34

Опять шоу💩💩💩

Гость
28 июня 2023 в 17:40

Реклама джинсов на ngs? Нет нет нет!!!

Гость
28 июня 2023 в 18:40

Серьёзно???!!! Какие выборы ??? Список кандидатов ??? Кто все эти люди ??? Какое отношение эти джентельмены имеют к выборам и какое отношение эти выборы имеют к нам ???Вот пусть они сами друг друга и избирают и сами собой руководят

Гость
28 июня 2023 в 19:17

Заранее назначенный и группа статистов для массовки.

Гость
28 июня 2023 в 17:37

а где самый яркий представитель КПРФ в городе? (сарказм).

Гость
28 июня 2023 в 17:58

Почему так мало клоунов? Цирк будет не весёлым!

Гость
28 июня 2023 в 18:02

Одни бизнесмены

Гость
28 июня 2023 в 18:07

так себе компания

Гость
28 июня 2023 в 18:54

Все тянут максимум руководить магазином сельпо в колхозе.

Гость
28 июня 2023 в 18:55

Кто все эти люди на фото? подписали б хоть

Гость
28 июня 2023 в 18:56

Даёшь доступ народных масс, в коттеджи претендентов. Для ознакомиться с программой.

Гость
28 июня 2023 в 19:01

Выборы, выборы - претенденты Сидоры.

Гость
28 июня 2023 в 19:53

Элита. Не приставай к народу.

Гость
28 июня 2023 в 17:49

Всё идём на выборы.
Не верьте тем, кто пишет, что ваш голос ничего не решает!
Будьте ответственными идите на выборы!

Гость
28 июня 2023 в 18:31

Все за Яковлева. В КПРФ Травников уж точно не вступит и обмена кандидатурами с КПРФ не устроит.

Гость
28 июня 2023 в 17:32

консолидация

Гость
28 июня 2023 в 17:50

В избиркомах будут присутствовать наблюдатели от военкоматов?

Гость
28 июня 2023 в 18:39

Пока Ракова в списки не включат, голосовать не пойду.

Гость
28 июня 2023 в 18:51

Почему нет информации про электронные выборы в области? Будут они?

Гость
28 июня 2023 в 18:51

Тут царь сказал, кто со спецоперации достоин. Дак а эти то были или сочувствующие СВО?

Гость
28 июня 2023 в 18:50

Знаю Травникова и Щукина. Но что у нас забыл Щукин, вот вопрос!

Гость
28 июня 2023 в 18:54

Это, а таджики уже вкапывают на площади рекламные материалы для претендентов?

1959
28 июня 2023 в 18:53

каждый день есть сосиски может позволить себе только работающий пенсионер. остальные пенсионеры будут жить долго но не интересно

Гость
28 июня 2023 в 19:04

Народным массам нальют лозунгов или оставят в недоумении без закуски?

Гость
28 июня 2023 в 19:07

Как раз, по осени будет трезвость. Ибо танки надо заправлять. Весь спирт уйдёт на СВО.

Гость
28 июня 2023 в 20:11

А Травников нам не нужен, однозначно. Пусть в Вологду езжает.

Гость
28 июня 2023 в 21:50

Вологда, домой!!!