Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

536 комментариев к публикации «Вы фактически остановили гражданскую войну»: Путин выступил перед силовиками и военнослужащими
«Вы фактически остановили гражданскую войну»: Путин выступил перед силовиками и военнослужащими

27 июня 2023 в 16:47

он что каждый день будет выступать?

27 июня 2023 в 18:32

Интересно по какой статье УПК прекращено возбужденного уголовное дело? Нет такой статьи: одумались и прекратили противоправные действия. А как же убитые летчики?

27 июня 2023 в 18:46

"Президент поблагодарил всех, кто участвовал в подавлении мятежа". Назовите их поименно.

27 июня 2023 в 18:38

Кто знает: в этот раз он больше двух минут говорил?

28 июня 2023 в 01:39

"Путин: ЧВК «Вагнер» полностью финансировалась государством — 86 млрд руб. за год"
Т.е. государство финансировало вооруженный мятеж против государства. Кто автор этой многоходовочки?

27 июня 2023 в 18:50

Чего то я не понял кто где кого остановил? Объясните дураку.

27 июня 2023 в 17:22

А как же субботний судьбонос, не слезая с горшка?

А как же самолётики из Москвы врассыпную и раскупленные билетики в соседние страны по 200 тр.?

Власть, видимо, не понимает, что население - не идиоты, даже если ВВП своих силовиков с ног до головы орденами и медалями обвесит и будет петь им осанну на 100 раз на дню.

27 июня 2023 в 18:55

В Ордынском р-не нашли нарушения в водоснабжении, прокуратура вмешалась. А завтра могут закрыть дело?

27 июня 2023 в 17:11

Какие же молодцы силовики, предотвратили мятеж, правда, оооочень не заметны были. И все-таки, где же они были? А народ-то как сплотился вокруг вождя... но тоже не очень заметно.

27 июня 2023 в 19:20

Цирк с танками....

27 июня 2023 в 18:16

Царь имел в виду деда на велосипеде, который набросился на бойцов в Ростове. Он тоже служивый(был). Я думаю его ждёт орден, не меньше!😉

Силовики, героически прячась по углам, стойко подавляли военный мятеж.

27 июня 2023 в 18:33

А сегодня он сам речь сочинял. Я не помогала. Получилось еще более убого чем вчера, с моей помощью. Уж на что я вчера старалась, чтобы убого получилось, но он сам даже меня превзошел. Хороший ученик.

27 июня 2023 в 19:41

а кто участвовал то?!))) в подавлении)) и был ли мятеж?! вродеб уже и дела нет, чистое недоразумение)) да и лётчиков небыло)) это всё нейросеть вторглась на просторы интернета

27 июня 2023 в 17:37

Не успей potatatesman договорится об откате , дескать мы пошутили не будет уголовки, не помогли бы поблагодареённые... А так испуг был недетскицй , опыт получен и усвоен.

28 июня 2023 в 10:33

Судя по звукам и движениям, думали, что идет схватка бульдогов под ковром.
Но когда ковер украли, выяснилось, что там просто две дворняги занимаются продолжением рода

27 июня 2023 в 21:33

Остановили. Тем что бездействовали. Продемонстрировали тем самым не сильную-то лояльность тому, кто их теперь поздравляет.

"и попросил почтить их память минутой молчания."
Да уже почтили закрыв дело и сделав вид, что их нет.
Дело не закрывают на следующий день в нормальных странах при наличии тел!

27 июня 2023 в 18:24

а король то голый)

28 июня 2023 в 01:43

а где же были росгвардейцы и сотрудники полиции в Ростове и Воронеже?
А они наверное доблестно винтили главных террористов - худосочных студентов и студенток с белыми плакатами

27 июня 2023 в 16:46

Надоели эти политические игрища. Финал таков, что в убытке всегда остаётся народ.

Росгвардия получит тяжелые вооружения и танки, этот вопрос ранее обсуждался с президентом РФ Владимиром Путиным. Об этом сообщил глава Росгвардии Виктор Золотов.
Видимо, это необходимо для более тесного сплочения электората вокруг своего горячо любимого вождя олигархата.

27 июня 2023 в 17:03

силовики единственная заинтересованная аудитория

Путин зря испугался мятежа. Кто бы пустил Пригожина с его бойцами в Кремль без 2-х недельного карантина?

27 июня 2023 в 17:59

Шоу

Гость
27 июня 2023 в 17:14

Зарплату поди еще им поднимет

27 июня 2023 в 18:00

они его отблагодарят , ох отблагодарят - он похоже не понял на сколько они его готовы защищать

"сыграли решающую роль в подавлении мятежа.". Да они там и не ночевали!!! Что он несет!!

27 июня 2023 в 19:53

А почему не наградили тех кто на экскаваторах дороги перекапывал вот они настоящее герои.

А геймеры за диверсию в Майнкрафте, так и сидят..

28 июня 2023 в 13:46

Может, спустя вермя, нам поведуют тайну того, что было, шёл и не дошёл. Цирк уехал клоуны остались.

27 июня 2023 в 23:17

консолидация общества? Рукалицо три раза?

27 июня 2023 в 16:46

Очередное ниочемное выступление

28 июня 2023 в 09:52

Честно говоря, была надежда...пусть руками клоуна...Но нет...

28 июня 2023 в 10:22

как быстро организовали праздничное выступление)) и дорожки то нарядные и сапоги начищенные)) цирк

Гость
27 июня 2023 в 17:45

Не понял, кто там из силовиков что и где "подавлял" и "останавливал"? Ростов взяли без всякого сопротивления, в Москву катились тоже с ветерком, пока сами не передумали. Этот цирк теперь будут представлять как какое-то героическое противостояние? Кроме грозных речей трясущимися губами, не увидел никакого "подавления". Да и речи оказались пшиком. "Неминуемое наказание" превратилось в прекращение уголовного дела, "отступников" и "предателей" опять как ни в чём не бывало зовут в армию.

"Чётко и слаженно" это когда судорожно перекопали экскаваторами какую-то дорогу? Плакат срочно в Новосибирске сняли, вот это было очень чётко и слаженно. Правда пришлось назад вешать.

Народ, который "не был с мятежниками", это жители Ростова, которые с ними селфи устраивали? Что-то я не видел, чтобы кто-то грудью встал на защиту вождя.

И салют из пушек в честь всего этого бардака это прямо вишенка на торте.

27 июня 2023 в 22:08

Наша служба и опасна и трудна,
и на первый взгляд, как будто не видна...

28 июня 2023 в 11:00

Сколько помпезности и популизма, штанишки успели хоть постирать ? как же всё это позорно, когда их всех не станет, правда всем будет ясна..

27 июня 2023 в 17:30

а я то думал объявит себя Ымператором Всея Руси...

28 июня 2023 в 13:37

Какой то театр абсурда, хотя у силовиков всегда был принцип- наказать невиновных, наградить непричастных, по армии помню. Каким боком московские силовики ко всему этому? Зато офицера- пограничника судить собрались

Гость
27 июня 2023 в 17:30

Фасад здания все красит, а внутри все давно сгнило, итог предрешен

Гость
28 июня 2023 в 04:16

Ну, вот, теперь все стало понятно- за каждым кустом, вдоль всего пути следования мятежников, сидели силовики.Но не проявляли себя, избегая кровопролития.
А между ними все 780 км бегал Шойгу, руководя всей этой операцией и давая указания. Теперь все ясно.

Гость
27 июня 2023 в 17:15

уголовное дело прекратили в связи с тем что подозреваемые прекратили совершать преступные действия ! = новая страница в Российской истории .
ну т.е. совершал совершал совершал преступление , прекратил = свободен.

28 июня 2023 в 09:06

Успокоился и продолжил заниматься любимым делом: себя нахваливать и лапшу на уши вешать.

Гость
27 июня 2023 в 16:59

Это те «силовики» , которые перед чвк разбегались?

Гость
27 июня 2023 в 18:06

Понимаете, да, уничтожил несколько вертолетов, самолет, захватил город миллионник - обвинения сняты. Назвал вещи своими именами - в тюрьму на несколько лет. Северный Бандустан как есть.

27 июня 2023 в 17:02

То да потому. Надоело.

Гость
27 июня 2023 в 17:44

Просто интересно: а президент видел как народ "не с мятежниками" их встречал и провожал?

Гость
27 июня 2023 в 17:11

Хорош пиар, когда все сми зависимы от государства и обязаны транслировать месседжи АП.

28 июня 2023 в 12:37

Я то думал построили для отправки.А они только послушать.