Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации ВЦИОМ обновил рейтинги доверия Путину и правительству
ВЦИОМ обновил рейтинги доверия Путину и правительству

23 июня 2023 в 21:34

Смотреть тошно, хочется лебединое озеро скорее

Гость
23 июня 2023 в 19:21

Пишут статьи про затонувший западный батискаф с упрямым капитаном.
Зачем нам он? У нас тут свой Титаник размером со страну.

Гость
23 июня 2023 в 19:36

да-да..76 из 100..ну-ну... только везде объявления развешены, видимо, не особо хотят идти за него 76%

Гость
23 июня 2023 в 18:33

А почему не 146%.

Гость
23 июня 2023 в 18:30

Так мы и поверили

Гость
23 июня 2023 в 19:38

ну-ну))) нарисуем сколько хотите

Гость
23 июня 2023 в 18:54

Жертва влюбилась в мучителя.😁

Гость
23 июня 2023 в 18:52

большинство скорее всего откажется отвечать на такие вопросы

Гость
23 июня 2023 в 19:52

Есть три вида лжи... (с)

Гость
23 июня 2023 в 20:03

а шо, ещё кто-то на опросы с неизвестных номеров отвечает?

24 июня 2023 в 02:32

Почему не 146%! Что за безобразие?

Гость
23 июня 2023 в 18:32

Верим, верим, верим.

Гость
23 июня 2023 в 18:50

опять хулиганы опустили рейтинг вождя ниже 100%

Гость
23 июня 2023 в 19:48

Напомните, у Чаушеску за 2 дня до известных событий, какой рейтинг был?

Гость
23 июня 2023 в 21:59

Брехня!!! Не 76 а 146% за!!!!

Гость
23 июня 2023 в 18:32

Спираль молчания (нем. Schweigespirale) — концепция в политологии и массовых коммуникациях, предложенная немецким политологом Элизабет Ноэль-Нойман. Утверждает, что человек с меньшей вероятностью выскажет своё мнение на ту или иную тему, если чувствует, что находится в меньшинстве, так как боится возмездия или изоляции (игнорирования: см. остракизм и бойкот). Элизабет Ноэль-Нойман считает «спираль молчания» атрибутом проявления общественного мнения: «Все проявления общественного мнения объединяет их связь с угрозой изоляции для индивида. Там, где индивид не может свободно высказываться или поступать по собственному усмотрению, а должен учитывать воззрения своего окружения, чтобы не оказаться в изоляции, мы всегда имеем дело с проявлениями общественного мнения».

Основные положения теории
Люди боятся быть отвергнутыми людьми из их социального окружения, что называется «страхом изоляции».
Люди постоянно наблюдают за поведением окружающих, отмечая для себя, что получает одобрение, а что — неодобрение от общества.
Люди неосознанно издают собственные угрозы изоляции, показывая сигналы одобрения или неодобрения.
Угрозы изоляции избегаются при помощи склонности воздерживаться от заявлений о чём-либо, что может, по мнению человека, вызвать возражения.
Люди больше склонны публично утверждать то, что, как они считают, будет принято положительно.

Гость
23 июня 2023 в 20:19

Рейтинг ВВП растет как на дрожжах, аж дух захватывает.

Гость
23 июня 2023 в 18:38

Сверхбольшинство, таким образом, является не просто социологическим или
электоральным фактом, но и специфическим институтом электорального авторитаризма, задающим рамки выборного процесса и определяющим как стратегии игроков, так и ограничения для этих стратегий. Можно указать на три важнейшие функции сверхбольшинства — подавляющего преимущества,
получаемого доминирующим игроком:
• наличие сверхбольшинства демонстрирует недовольным группам, что они меньшинство, а их недовольство не является частью общенациональной политической повестки; это снижает стимулы к консолидации и политической активности, резко осложняет координацию недовольных групп;
• наличие сверхбольшинства — это знак элитам, что режим силен, пользуется поддержкой, а значит, оппортунистические и конфронтационные стратегии окажутся проигрышными; в результате оппозиция лишается ресурсов, а итоги выборов являются важным стимулом к сохранению лояльности элит и их консолидации вокруг доминирующего игрока; в свою очередь это позволяет демонстрировать эффективность режима, его способность организовывать элиты для достижения намеченных целей;
• наконец, наличие сверхбольшинства легитимирует действия доминирующего игрока по изменению правил игры, а также его экстра- и квазилегальные действия, выходящие за границы конституционных и правовых рамок или меняющие эти рамки.

Гость
24 июня 2023 в 00:34

брось, не смеши !!!

Гость
24 июня 2023 в 05:10

Опять ложь одна!

Гость
24 июня 2023 в 07:43

146

Гость
24 июня 2023 в 09:00

146% опросили ?

Гость
24 июня 2023 в 10:17

Интересно, зачем "надувают" С. Миронова? с его "справароссами"?
32% - очешуеть!
Даже при инъекции прилепинских "медийщиков" перед выборами-2021 за них проголосовали всего 7,46%

Гость
24 июня 2023 в 10:58

О как…..

Гость
25 июня 2023 в 13:03

Наш президент самый лучший!!!!.красавчик Владимир Владимирович будьте здоровы!!!!

Гость
25 июня 2023 в 15:22

Враньё все против этого вора

Гость
18 июля 2023 в 03:25

Какое доверие , где ?)))) я в деда мороза больше верю )) тут только срам , позор и озабоченность с усами пескова !!!

Гость
6 нояб 2023 в 21:38

Вранье все это, относительно процентов доверия. Путина народ , тихо стал ненавидеть.