Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

247 комментариев к публикации Андрея Травникова выдвинули на выборы губернатора Новосибирской области
Андрея Травникова выдвинули на выборы губернатора Новосибирской области

20 июня 2023 в 18:32

Как неожиданно..

20 июня 2023 в 18:32

Точно нет.

20 июня 2023 в 18:34

интрига

20 июня 2023 в 18:37

Теперь совсем другая карта пойдет, теперь с новым всенародно избранным губернатором, область наконец то начнет процветать...

20 июня 2023 в 20:05

"..Кандидата определили тайным голосованием партии «Единая Россия»...." - над этой фразой люди уже четверть века не смеются.

20 июня 2023 в 18:34

....ну всё, закиснет город в распилах грязи, ямах пыли и снегу...

20 июня 2023 в 18:39

Может он руками что-то умеет делать, а.

20 июня 2023 в 19:19

Там уже всё решено, а эти с других партий так для подтанцовки, типа выборы честные.

20 июня 2023 в 19:47

Выборы для формальности,Путин недавно же одобрил его кандидатуру

20 июня 2023 в 19:55

Как улучшилась жизнь новосибирцев за время правления? Камер на трассах стало больше, соответственно больше поборов. С Алтайским краем, без слёз, дороги не сравнишь.. В городе дышать не чем.. В чём мы преуспели?

20 июня 2023 в 19:13

Люди проголосуют вспоминая про мост и все что с ним связано.
И про метро которое не строится 12 лет уже...

Гость
20 июня 2023 в 18:37

Помним мы помним все подвиги ЕР и его лично. И повышение пенсионного возраста и масочки и "добровольную вакцинацию и самоизоляцию" да и много еще славных дел. Стройку четвертого моста тоже не забудем. Так что только он! А кто если не он?!

Кто нибудь может перечислить те дела, программы, проекты, которые Травников за 5 лет довёл до конца?

20 июня 2023 в 23:21

Тайное голосование с неожиданным результатом

20 июня 2023 в 21:04

Ему самому не стыдно?

20 июня 2023 в 20:32

Его поддержал Путин, а значит за него голосовать точно нельзя

20 июня 2023 в 20:32

Когда мэра выборы?У нас сейчас вообще есть мэр?Какая-то самотекучка в городе.Плывем по течению,куда вынесет.Хозяина в городе нет.Вместо него кучка строительных депутатов ,решающих свой шкурный интерес!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
20 июня 2023 в 18:35

Главный концессионер. С ним наша область идет к банкротству. Южный обход уже отменил, денег нет

20 июня 2023 в 22:24

чемодан, вокзал,Вологда,тюрьма

20 июня 2023 в 18:55

Зря они так! Он здесь тоскует, в Москву хочет...

20 июня 2023 в 18:36

Точно нет. Однозначно. Тут и думать нечего. Это они голосовали за все эти антинародные закончики, поднятие пенсионного возраста и сво

Гость
20 июня 2023 в 18:47

Вот я уже для себя решил.Голосую за кого угодно.Лишь бы не вологодский.

Гость
20 июня 2023 в 18:36

За лдс пусть отчитается!

Эколог
20 июня 2023 в 18:39

Могу предположить, что выдвинула партия-Группа «ВИС»!😃

21 июня 2023 в 12:58

Кто б сомневался ... Единая Россия уже КПСС перепрыгнула ...

Гость
20 июня 2023 в 18:46

нет, даже не предлагайте и даром не нужОн!

Гость
20 июня 2023 в 20:06

Нафиг-нафиг, в Вологду.

Гость
20 июня 2023 в 18:37

А Бузова будет?

Гость
20 июня 2023 в 20:03

Это Единая Россия выбрала Травкина, а народ против.

20 июня 2023 в 21:05

Может на повышение заберут? Как предыдущих.

Гость
20 июня 2023 в 18:37

Где это благодарные за дороги новосибирцы???

Гость
20 июня 2023 в 19:09

Обнулили бы его и в Северсталь слесарем!

Гость
20 июня 2023 в 21:10

Андрюха, ехал ты к себе домой.

Гость
20 июня 2023 в 18:48

Пора другим место отдавать, а то десятилетиями одни и те же сидят! Движения вперёд никакого нет, одни рывки и прорывы!

Гость
20 июня 2023 в 18:48

тайна тайная уууууу как непредсказуем был результат

Гость
20 июня 2023 в 21:09

Травников уже два года подряд повышает тарифы на капремонт в среднем на 25% и собирается повышать дальше. Зачем нам такой губернатор?

Гость
20 июня 2023 в 20:06

Какая неожиданность, правда? Спектакль внутри спектакля. Мало того, что его уже назначили губернатором и на выборах будет только мельтешение массовки, Единой России надо было ещё и "праймериз" изображать для пущей легитимности - ой, а кого же нам выдвинуть, того кого Путин назначил, или какого-нибудь ноунейма? Сложный выбор, надо подумать...

Гость
20 июня 2023 в 18:41

Снова ковидравникова-19? Ну уж нет.

Гость
20 июня 2023 в 19:01

Травников хватит писать за себя. Нужно держать темп )))). С женой держи

Гость
20 июня 2023 в 21:40

Неудивительно, удобный губер для власти, не критикует никого, на метро денег у Володи не просит, благодарит много, ярд в Беловодский район отсылает...вот и думайте

Последние перевыборы Путина - там такой же цирк был с кандидатами. Основная комедия впереди, это дебаты.

русич
20 июня 2023 в 19:36

Вологадский нам не нужен.

20 июня 2023 в 22:11

🤢🤢🤢🤮🤮🤮🤮🤮🤮

21 июня 2023 в 00:49

Увязывающие Травникова с новым мостом не умеют пользоваться "Вики"?

"27 декабря 2013 года было создано АО «Центральный мост» с уставным капиталом 20 миллионов рублей для реализации проекта строительства четвёртого моста. Средства равными долями были внесены правительством Новосибирской области и мэрией Новосибирска. Но после того, как соотношение изменилось, мэрия Новосибирска не смогла внести средства. А правительство Новосибирской области, в свою очередь, внесло два транша в 2015 и 2016 годах".

Напомню, что Травников стал врио губернатора НСО в октябре 2017.

Гость
20 июня 2023 в 18:47

"тайным".. орнул в голос

Гость
20 июня 2023 в 19:33

Его подпись и выеденное яйцо. В яйце - утка. В утке - штырь. После шнырь - и, хрен осенью цыплят найдёшь. Оне все на чемоданах. Игде егонное семейство, в Кипре или в Рублёвой зоне. Там оне и делют шкуру неубитого медведя. Шумят, спорют, ругаюцца за власть в регионах.

Гость
20 июня 2023 в 21:08

Тайное голосование 🤣🤣🤣🤣🤣да ладно…… все вокруг- тайна………😡😡😡😡😡😡😡😡

lMy name is not Z
20 июня 2023 в 18:42

North Carolina’s Duke University School of Medicine опубликовала данные о новом методе трансплантации сердца, увеличиваем на треть число доноров....
а в гадюкино 31 год шел дождь...

21 июня 2023 в 12:58

Андрей Травников про себя подумал наверное: блин,ещё четыре года ссылки в Сибири...когда же на Родину вернусь-то...

Гость
20 июня 2023 в 20:11

"Андрей Травников набрал 172 голоса, председатель регионального Совета сторонников «Единой России», ректор НГУАДИ им. Крячкова Наталья Багрова — 1, замсекретаря реготделения «Единой России», депутат горсовета Новосибирска Игорь Титаренко — 3 голоса и депутат областного Заксобрания от «Единой России», главный врач ГКБ № 34 Ярослав Фролов — 6"

Какое замечательное голосование, чуть ли не 99% уже как в СССР. Я так понимаю, это их идеал, к которому мы скоро придём и на самих выборах. Интересно, а этих затесавшихся десять врагов-одиночек вычислят? Или это тоже часть спектакля, дескать, ну давайте типа хоть кто-нибудь проголосует за кого-нибудь другого, чтобы уж совсем не засмеяли?